长岭县公共交易中心 共找到8条“长岭县公共交易中心”的信息
长岭县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 长岭县部分行政事业单位公务用车车辆保险服务采购项目(二次)合同(公共交易中心在正文中) | 长岭县 | 2026-01-20 |
| 长岭县部分行政事业单位公务用车车辆保险服务采购项目(二次)合同长岭县部分行政事业单位公务用车车辆保险服务采购项目(二次)合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县机关事务管理中心中标(成交)供应商名称中国人民财产保险股份有限公司松原市分公司合同金额3,200,0.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同 | 长岭县 | 2026-01-15 |
| 长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同长岭县城市公共交通安全设施设备公交靠站工程合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县公路建设管理办公室中标(成交)供应商名称中帮筑基(北京)建设集团有限公司合同金额1,185,603.06元人民币合同期限年合同签署时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县公路管理段融雪剂采购项目合同(公共交易中心在正文中) | 长岭县 | 2026-01-09 |
| 长岭县公路管理段融雪剂采购项目合同长岭县公路管理段融雪剂采购项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县公路管理段中标(成交)供应商名称营口海拓融雪制品有限公司合同金额407,700元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-0800:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 长岭县交通运输局融雪剂采购项目合同 | 长岭县 | 2026-01-06 |
| 长岭县交通运输局融雪剂采购项目合同长岭县交通运输局融雪剂采购项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县交通运输局中标(成交)供应商名称营口海拓融雪制品有限公司合同金额409,200元人民币合同期限年合同签署时间2025-12-3100:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 长岭县住房和城乡建设局党校北侧采购回迁安置房源项目合同(公共交易中心在正文中) | 长岭县 | 2025-12-15 |
| 长岭县住房和城乡建设局党校北侧采购回迁安置房源项目合同长岭县住房和城乡建设局党校北侧采购回迁安置房源项目合同信息来源:松原市公共资源交易中心采购人名称长岭县住房和城乡建设局中标(成交)供应商名称长岭县天玺房地产开发有限公司合同金额3,515,760元人民币合同期限年合同.. | |||
| 【招标采购】 | 长岭县人民检察院(公共交易中心在正文中) | 长岭县 | 2025-10-16 |
| 长岭县人民检察院长岭县人民检察院挂牌日期:2025-10-16信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号松原市-GY-SW[2025]020号项目名称长岭县人民检察院资产类别交通运输工具转让方名称长岭县人民检察院转让标的所在地区挂牌价格0.46万元人民币挂牌期间13挂牌日期2025-10.. | |||
| 【招标采购】 | 20210321-4-zc-项目名称20210321-4-zc-分包名称(公共交易中心在正文中) | 长岭县 | 2024-05-07 |
| 20210321-4-zc-项目名称20210321-4-zc-分包名称发布时间:2024-05-07信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址20210321-4-zc-长岭招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 长岭县机关事务管理中心公务用车拍卖 | 长岭县 | 2024-05-06 |
| 长岭县机关事务管理中心公务用车拍卖成交日期:2024-05-06信息来源:松原市公共资源交易中心原文链接地址项目编号SYGGZYCQ-2024013项目名称长岭县机关事务管理中心公务用车拍卖交易方式拍卖受让方名称郑福贺转让标的评估值或账面净值0万元人民币成交金额0.43万元人民币成交日期202.. | |||