开发区公共交易中心 共找到13条“开发区公共交易中心”的信息
开发区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 辽源市第七中学校报废资产转让项目结果公示(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-09-11 |
| 1.项目名称:辽源市第七中学校报废资产转让2.发布公告日期:2024年9月4日至2024年9月10日3.开会日期:2024年9月11日9时4.转让结果:竞得人名称:辽宁令彬再生资源回收有限公司竞得金额:200.00元竞得人地址:辽宁省沈阳市经济技术开发区高花街道5.评审人员:王振宇、王国明6.评审监督人:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 开发区 | 2024-09-06 |
| 辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划地块国有建设用地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]031号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-09-06 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]031号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]030号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-09-06 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]018号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-07-17 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]018号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-02-03规.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市体育馆报废资产转让项目结果公示(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-07-02 |
| 1.项目名称:辽源市体育馆报废资产转让2.发布公告日期:2024年6月25日至2024年7月1日3.开会日期:2024年7月2日10时4.转让结果:竞得人名称:辽源市汇达金属回收有限公司竞得金额:壹仟玖佰伍拾元整(1950.00元)竞得人地址:辽源经济开发区工农乡兴国村5.评审人员:孙延鹏、李刚、安树军6.评.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 开发区 | 2024-06-28 |
| 辽公资土挂告字[2024]017号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划地块国有建设用地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]016号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-06-28 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]016号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]017号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-06-28 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]017号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]005号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-01-22 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]005号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-01-01规划.. | |||
| 【招标采购】 | 辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 | 开发区 | 2024-01-17 |
| 辽公资土挂告字[2024]004号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-01-01规划地块国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]004号(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-01-17 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]004号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区C-02-01-01规.. | |||
| 【招标采购】 | 关于辽公资土挂告字[2023]016号国有建设用地使用权终止公告(公共交易中心在正文中) | 开发区 | 2024-01-09 |
| 按照辽源市自然资源局《关于终止国有土地使用权挂牌出让的函》的要求,辽源市政府公共资源交易中心终止2023年12月13日发布的辽公资土挂告字[2023]016号《辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告》中的辽源经济开发区C-02-01-01规划地块的挂牌出让活动。特此公告。 | |||