东辽县公共交易中心 共找到35条“东辽县公共交易中心”的信息
东辽县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2026-01-12 |
| 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置成交日期:2026-01-12信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]070项目名称东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置交易方式网络竞价受让方名.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县学校后勤管理中心采购教学计算机和学校组合式交互白板项目合同 | 东辽县 | 2026-01-08 |
| 东辽县学校后勤管理中心采购教学计算机和学校组合式交互白板项目合同东辽县学校后勤管理中心采购教学计算机和学校组合式交互白板项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县学校后勤管理中心中标(成交)供应商名称辽源市中展资产运营有限公司合同金额3,851,125.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2026-01-08 |
| 东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同东辽县第一高级中学校教学设备(智慧黑板及相关设备)采购项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县第一高级中学校中标(成交)供应商名称辽源市兴黉投资有限责任公司合同金额1,188,000元人民币合.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-12-29 |
| 东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖成交日期:2025-12-29信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]056项目名称东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-12-25 |
| 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置挂牌日期:2025-12-25信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]070项目名称东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车处置资产类别交通运输工具转让.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同 | 东辽县 | 2025-12-12 |
| 东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同东辽县学校后勤管理中心购置学前设施设备采购项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县学校后勤管理中心中标(成交)供应商名称辽源市中展资产运营有限公司合同金额660,000元人民币合同期限年合同签署时间.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-12-12 |
| 东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同东辽县职业高级中学校焊接专业购买设备和汽修专业购置新能源汽车及教学设备合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县职业高级中学校中标(成交)供应商名称辽源市中展资产运营有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年公办养老机构取暖用的生物颗粒采购项目合同(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-12-08 |
| 2025-2026年公办养老机构取暖用的生物颗粒采购项目合同2025-2026年公办养老机构取暖用的生物颗粒采购项目合同信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)采购人名称东辽县民政局中标(成交)供应商名称东辽县泉太镇大千商贸服务行(个体工商户)合同金额1,028,700元人民币合同期限年合同签.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-12-04 |
| 东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖挂牌日期:2025-12-04信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]056项目名称东辽县生态环境保护综合行政执法大队小型越野客车拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车拍卖(公共交易中心在正文中) | 东辽县 | 2025-11-27 |
| 东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车拍卖东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车拍卖挂牌日期:2025-11-27信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]049项目名称东辽县生态环境监测站一辆五菱牌业务用车拍卖资产类别交通运输工具转让.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市政府集中采购中心关于辽源市拉拉河社会福利院购买生物质颗粒燃料第四次采购项目中标(成交)结果公告 | 东辽县 | 2025-02-12 |
| 一、项目编号:采购计划-[2024]-00221号-LYZC2024-036二、项目名称:辽源市拉拉河社会福利院购买生物质颗粒燃料项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1辽源市东发生物质燃料有限公司辽源市东辽县白泉镇集贤村四组报价:750000(元)-2.废标.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县机关后勤保障服务中心汽车租赁采购项目 | 东辽县 | 2024-12-19 |
| 项目概况(东辽县机关后勤保障服务中心汽车租赁采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年12月25日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划编.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目 | 东辽县 | 2024-12-11 |
| 项目概况(东辽县人民医院门诊住院楼建设项目--医用电梯工程设备采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2025年01月02日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县学校后勤管理中心学校组合式交互白板采购项目 | 东辽县 | 2024-12-09 |
| 项目概况(东辽县学校后勤管理中心学校组合式交互白板采购项目)招标项目的潜在投标人应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取招标文件,并于2024年12月30日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县公安局交警大队和派出所冬季取暖煤采购项目 | 东辽县 | 2024-10-16 |
| 项目概况(东辽县公安局交警大队和派出所冬季取暖煤采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年10月22日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县安石镇人民政府2024年安石镇朝阳村乡村观光旅游服务配套设施升级改造项目(设备采购)... | 东辽县 | 2024-10-11 |
| 项目概况(东辽县安石镇人民政府2024年安石镇朝阳村乡村观光旅游服务配套设施升级改造项目(设备采购))招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年10月16日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县第一高级中学校教学楼空调采购及安装项目(第二次) | 东辽县 | 2024-10-08 |
| 项目概况(东辽县第一高级中学校教学楼空调采购及安装项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年10月14日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县公安局交警大队和派出所冬季取暖煤采购项目 | 东辽县 | 2024-09-30 |
| 项目概况(东辽县公安局交警大队和派出所冬季取暖煤采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年10月11日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县公安局临时用工人事外包采购项目 | 东辽县 | 2024-09-25 |
| 项目概况(东辽县公安局临时用工人事外包采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年09月30日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]东辽县第一高级中学校物业服务采购项目 | 东辽县 | 2024-09-23 |
| 项目概况(东辽县第一高级中学校物业服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽源市公共资源交易服务网(http://ggzy.liaoyuan.gov.cn/)进行网上报名)获取采购文件,并于2024年09月29日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购.. | |||