办理会员咨询热线:4000-156-001
龙山区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市中级人民法院2026年安保服务项目第二次的竞争性磋商公告 龙山区 2026-04-21
辽源市政府集中采购中心关于辽源市中级人民法院2026年安保服务项目第二次的竞争性磋商公告辽源市政府集中采购中心关于辽源市中级人民法院2026年安保服务项目第二次的竞争性磋商公告?项目概况辽源市中级人民法院2026年安保服务项目第二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上..
【谈判采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院无人机考点数据专线服务采购项目的竞争性谈判公告 龙山区 2026-04-14
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院无人机考点数据专线服务采购项目的竞争性谈判公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院无人机考点数据专线服务采购项目的竞争性谈判公告?项目概况辽源职业技术学院无人机考点数据专线服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市公安局及管支队物业管理服务采购项目的公开招标公告 龙山区 2026-04-14
辽源市政府集中采购中心关于辽源市公安局及交管支队物业管理服务采购项目的公开招标公告辽源市政府集中采购中心关于辽源市公安局及交管支队物业管理服务采购项目的公开招标公告?项目概况辽源市公安局及交管支队物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市西安区人民检察院2026年物业管理采购项目的竞争性磋商公告 龙山区 2026-04-09
辽源市政府集中采购中心关于辽源市西安区人民检察院2026年物业管理采购项目的竞争性磋商公告辽源市政府集中采购中心关于辽源市西安区人民检察院2026年物业管理采购项目的竞争性磋商公告?项目概况辽源市西安区人民检察院2026年物业管理采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目的公开招标公告 龙山区 2026-03-09
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目的公开招标公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目的公开招标公告?项目概况辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目招标项目的潜在投标人应..
【谈判采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告 龙山区 2026-02-24
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购的竞争性谈判公告?项目概况辽源职业技术学院实训室机房电脑设备采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购..
【谈判采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告 龙山区 2026-02-24
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目的竞争性谈判公告?项目概况辽源职业技术学院实训中心监控设备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目的公开招标公告 龙山区 2026-02-04
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目的公开招标公告?项目概况辽源职业技术学院2026年秋季-2027年春季教材采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年03月06日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【中标结果】 辽源市龙山区政府采购中心关于辽源市龙山区工农乡东部6村村屯环境卫生保洁项目中标(成)结果公告 龙山区 2026-01-22
辽源市龙山区政府采购中心关于辽源市龙山区工农乡东部6村村屯环境卫生保洁项目中标(成交)结果公告辽源市龙山区政府采购中心关于辽源市龙山区工农乡东部6村村屯环境卫生保洁项目中标(成交)结果公告发布时间:2026-01-2208:38信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址?一、..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目第二次的公开招标公告 龙山区 2026-01-15
辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目第二次的公开招标公告?项目概况辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目第二次招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月05日09:00(北京时间)前递交投标文件。一..
【变更公告】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房UPS电池、负载均衡及防火墙采购项目项目的更正公告 龙山区 2026-01-09
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房UPS电池、负载均衡及防火墙采购项目项目的更正公告?一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00101号-LYZC2025-026原公告的采购项目名称:辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房..
【中标结果】 辽源市政府集中采购中心关于2026年辽源日报社报纸投递服务采购项目中标(成)结果公告 龙山区 2025-12-29
辽源市政府集中采购中心关于2026年辽源日报社报纸投递服务采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00190号-LYZC2025-054二、项目名称:2026年辽源日报社报纸投递服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1中国..
【中标结果】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目中标(成)结果公告 龙山区 2025-12-19
辽源市政府集中采购中心关于辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00191号-LYZC2025-044二、项目名称:辽源市不动产登记一次签等软件开发服务项目【第一标段:一次签等软件开发服务项目】三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商..
【中标结果】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市儿童福利院康复设备采购项目的终止公告 龙山区 2025-12-18
辽源市政府集中采购中心关于辽源市儿童福利院康复设备采购项目的终止公告一、项目基本情况采购项目编号:采购计划-[2025]-00207号-LYZC2025-051采购项目名称:辽源市儿童福利院康复设备采购项目二、项目终止的原因对拟采购计划项目调整三、其他补充事项四、凡对本次公告内容提出询问,..
【变更公告】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目的更正公告 龙山区 2025-12-17
辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00206号-LYZC2025-052原公告的采购项目名称:辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目首次公告日期:2025年12月02日二、更正信..
【谈判采购】 辽源市政府集中采购中心关于2026年辽源日报社报纸印刷服务的竞争性谈判公告 龙山区 2025-12-15
辽源市政府集中采购中心关于2026年辽源日报社报纸印刷服务的竞争性谈判公告?项目概况2026年辽源日报社报纸印刷服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月31日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00200号-..
【变更公告】 辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房UPS电池、负载均衡及防火墙采购项目项目的更正公告 龙山区 2025-12-15
辽源市政府集中采购中心关于辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房UPS电池、负载均衡及防火墙采购项目项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00101号-LYZC2025-026原公告的采购项目名称:辽源职业技术学院辽源职业技术学院大数据中心机房U..
【谈判采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市生态环境保护执法装备采购的竞争性谈判公告 龙山区 2025-12-10
辽源市政府集中采购中心关于辽源市生态环境保护执法装备采购的竞争性谈判公告?项目概况辽源市生态环境保护执法装备采购采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月26日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划备-[2025]-00..
【招标采购】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目的公开招标公告 龙山区 2025-12-02
辽源市政府集中采购中心关于辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目的公开招标公告?项目概况辽源市人民政府办公室OA协同办公系统服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年12月23日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【中标结果】 辽源市政府集中采购中心关于辽源市政府公共资源交易中心远程异地评标硬件采购项目中标(成)结果公告 龙山区 2025-12-02
辽源市政府集中采购中心关于辽源市政府公共资源交易中心远程异地评标硬件采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00194号-LYZC2025-046二、项目名称:远程异地评标硬件采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价1联通..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z