高新区公共交易中心 共找到348条“高新区公共交易中心”的信息
高新区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年高新区应急零星工程施工三标段中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-27 |
| 2026年高新区应急零星工程施工三标段中标公示2026年高新区应急零星工程施工三标段中标公示2026年高新区应急零星工程施工三标段中标结果公示表项目名称2026年高新区应急零星工程施工三标段中标人名称北京市电信工程局有限公司投标报价98.1%质量合格工期暂定2026年4月30日至2027年.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年高新区应急零星工程施工一标段中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-27 |
| 2026年高新区应急零星工程施工一标段中标公示2026年高新区应急零星工程施工一标段中标公示2026年高新区应急零星工程施工一标段中标结果公示表项目名称2026年高新区应急零星工程施工一标段中标人名称兴旺建设有限公司投标报价99.93%质量合格工期暂定2026年4月30日至2027年4月30日.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林省吉林市高新区2025年老旧小区改造建设项目设计招标中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-24 |
| 吉林省吉林市高新区2025年老旧小区改造建设项目设计招标中标公示吉林省吉林市高新区2025年老旧小区改造建设项目设计招标中标公示吉林省吉林市高新区2025年老旧小区改造建设项目设计招标中标结果公示表项目名称吉林省吉林市高新区2025年老旧小区改造建设项目设计招标中标人名称中.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-24 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置低空物流实训设备项目招标项目的潜在投标人应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | "大安市2026年高标准农田建设项目平行检测服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| "大安市2026年高标准农田建设项目平行检测服务招标公告"大安市2026年高标准农田建设项目平行检测服务招标公告大安市2026年高标准农田建设项目平行检测服务招标公告【信息时间:2026-04-23来源:】【我要打印】【关闭】大安市2026年高标准农田建设项目平行检测服务招标公告(资格后审)招标.. | |||
| 【招标采购】 | "大安市2026年高标准农田建设项目完工检测服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| "大安市2026年高标准农田建设项目完工检测服务招标公告"大安市2026年高标准农田建设项目完工检测服务招标公告大安市2026年高标准农田建设项目完工检测服务招标公告【信息时间:2026-04-23来源:】【我要打印】【关闭】大安市2026年高标准农田建设项目完工检测服务招标公告(资格后审)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学实训考核设备项目的公开招标公告?项目概况吉林通用航空职业技术学院购置新能源汽车一体化教学.. | |||
| 【中标结果】 | 延边州公共资源交易中心远程异地评标设备采购项目(四次)成交结果公告 | 高新区 | 2026-04-23 |
| 延边州公共资源交易中心远程异地评标设备采购项目(四次)成交结果公告延边州公共资源交易中心远程异地评标设备采购项目(四次)成交结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00021号-04二、项目名称:延边州公共资源交易中心远程异地评标设备采购项目(四次)三、中标(成交)信息1.中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省坤泽项目管理有限公司关于延吉高新技术产业开发区(GX-1单元)控制性详细规划的公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-23 |
| 吉林省坤泽项目管理有限公司关于延吉高新技术产业开发区(GX-1单元)控制性详细规划的公开招标公告吉林省坤泽项目管理有限公司关于延吉高新技术产业开发区(GX-1单元)控制性详细规划的公开招标公告?项目概况延吉高新技术产业开发区(GX-1单元)控制性详细规划招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计 招标公告(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-21 |
| 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告招标项目编号:JLSL2026-061、招标条件本招标项目延吉高新区供热管网基础设施建设项目已由延吉高新技术产业开发区发展.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市数字基础设施及政府网站集约化运维服务项目中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-21 |
| 白山市数字基础设施及政府网站集约化运维服务项目中标(成交)结果公告白山市数字基础设施及政府网站集约化运维服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00032号-BSZFCG—2026—DY—001二、项目名称:白山市数字基础设施及政府网站集约化运维服务项目三、中标(成交)信息.. | |||
| 【招标采购】 | 中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林高新南区国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告 | 高新区 | 2026-04-20 |
| 中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林高新南区国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林高新南区国家基本公共卫生服务项目的公开招标公告?项目概况吉林高新南区国家基本公共卫生服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招.. | |||
| 【招标采购】 | 高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-14 |
| 高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程1.招标条件本招标项目高新区天楹氢氨醇一体化项目土石方工程-挡土墙工程已由吉林辽源高新技术产业开发区管理委员会以辽高新函【2024】41号文件批准建设,项目业主与招标人均为吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 延吉市中医院中医抗衰康复综合诊疗中心项目监理中标候选人公示 | 高新区 | 2026-04-08 |
| 延吉市中医院中医抗衰康复综合诊疗中心项目监理中标候选人公示延吉市中医院中医抗衰康复综合诊疗中心项目监理中标候选人公示延吉市中医院中医抗衰康复综合诊疗中心项目监理中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称延吉市中医院中医抗衰康复综合诊疗中心项目监理项目编号延.. | |||
| 【中标结果】 | 延吉高新区达理洞沟治理工程中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-08 |
| 延吉高新区达理洞沟治理工程中标公示延吉高新区达理洞沟治理工程中标公示延吉高新区达理洞沟治理工程中标结果公示表项目名称延吉高新区达理洞沟治理工程中标人名称吉林省弘方建设集团有限公司投标报价3038005.13质量合格工期(交货期)52项目负责人姓名李锁钢职称证书/注册执业资.. | |||
| 【招标采购】 | 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计 招标公告(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-07 |
| 延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告延吉高新区供热管网基础设施建设项目勘察设计招标公告招标项目编号:JLSL2026-061、招标条件本招标项目延吉高新区供热管网基础设施建设项目已由延吉高新技术产业开发区发展.. | |||
| 【中标结果】 | 辽源市消防救援支队2025年洗消充气、气体标定设备采购项目中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-07 |
| 辽源市消防救援支队2025年洗消充气、气体标定设备采购项目中标(成交)结果公告辽源市消防救援支队2025年洗消充气、气体标定设备采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00009号-LYZC2026-003二、项目名称:辽源市消防救援支队2025年洗消充气、气体标定设备采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市人民医院购置血液透析机项目中标(成交)结果公告 | 高新区 | 2026-04-07 |
| 吉林市人民医院购置血液透析机项目中标(成交)结果公告吉林市人民医院购置血液透析机项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-01007号-J2025ZCY362二、项目名称:吉林市人民医院购置血液透析机项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | "大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-03 |
| "大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示"大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示【信息时间:2026-04-03来源:】【我要打印】【关闭】大安市2026年高标.. | |||
| 【中标结果】 | 大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示(公共交易中心在正文中) | 高新区 | 2026-04-03 |
| 大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标公示大安市2026年高标准农田建设项目工程量清单及最高投标限价编制中标结果公示我公司受大安市农业综合开发服务中心的委托,对大安市2026年.. | |||