丰满区公共交易中心 共找到369条“丰满区公共交易中心”的信息
丰满区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区人民法院购置保安服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 吉林市丰满区人民法院购置保安服务项目竞争性磋商公告吉林市丰满区人民法院购置保安服务项目竞争性磋商公告?项目概况吉林市丰满区人民法院购置保安服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月19日13:05(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告吉林远大工程咨询有限责任公司关于舒兰市城市体检项目的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市城市体检项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月09日09:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)购置学校安全保障系统项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)购置学校安全保障系统项目的竞争性磋商公告吉林市政府采购中心关于吉林卫生学校(吉林职工医科大学)购置学校安全保障系统项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林卫生学校(吉林职工医科大学)购置学校安全保障系统项目采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告?项目概况旺起镇小石村路灯工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月12日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告?项目概况前二道乡王相村1、8社河道护砌工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-04-23 |
| 吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目中标(成交)结果公告吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00246号-J2026ZCY028二、项目名称:吉林市第十八中学2026年购置物业管理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告吉林领冠项目管理有限公司关于舒兰市上营镇牛头村路边沟项目的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市上营镇牛头村路边沟项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月07日13:3.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校新城校区购置教学设备、办公设备及功能室设备项目的公开招标公告 | 丰满区 | 2026-04-21 |
| 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校新城校区购置教学设备、办公设备及功能室设备项目的公开招标公告吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校新城校区购置教学设备、办公设备及功能室设备项目的公开招标公告?项目概况吉林市丰满区第二实验小.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林市政府采购中心关于吉林市政务服务和数字化建设管理局购置吉林市政务云服务项目的更正公告 | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 吉林市政府采购中心关于吉林市政务服务和数字化建设管理局购置吉林市政务云服务项目的更正公告吉林市政府采购中心关于吉林市政务服务和数字化建设管理局购置吉林市政务云服务项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00039号-J2026ZCY006原公告的.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校触控一体机项目(三次)的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-17 |
| 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校触控一体机项目(三次)的竞争性磋商公告吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区第二实验小学校触控一体机项目(三次)的竞争性磋商公告?项目概况吉林市丰满区第二实验小学校触控一体机项目(三次)采购项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区房屋征收经办中心审计咨询服务的框架协议公告 | 丰满区 | 2026-04-17 |
| 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区房屋征收经办中心审计咨询服务的框架协议公告吉林市丰满区政府采购中心关于吉林市丰满区房屋征收经办中心审计咨询服务的框架协议公告?一、征集人信息征集人名称:吉林市丰满区政府采购中心征集人地址:吉林市丰满区吉林大街76号征集人联系.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林恒源建设有限公司关于吉林市红十字中心血站食堂食材采购项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-16 |
| 吉林恒源建设有限公司关于吉林市红十字中心血站食堂食材采购项目的竞争性磋商公告吉林恒源建设有限公司关于吉林市红十字中心血站食堂食材采购项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市红十字中心血站食堂食材采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区人民法院购置审判执行辅助服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-15 |
| 吉林市丰满区人民法院购置审判执行辅助服务项目竞争性磋商公告吉林市丰满区人民法院购置审判执行辅助服务项目竞争性磋商公告?项目概况吉林市丰满区人民法院购置审判执行辅助服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月06日08:35(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告 | 丰满区 | 2026-04-15 |
| 吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于中共吉林市委党校购置保安服务项目的公开招标公告?项目概况中共吉林市委党校购置保安服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月07日08:35(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目公开招标公告?项目概况吉林高新技术产业开发区人民法院数字化法庭建设项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月08日13:05(北.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林丰满经济开发区实验学校信息化设备和功能室设备(三次)的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-14 |
| 吉林市丰满区政府采购中心关于吉林丰满经济开发区实验学校信息化设备和功能室设备(三次)的竞争性磋商公告吉林市丰满区政府采购中心关于吉林丰满经济开发区实验学校信息化设备和功能室设备(三次)的竞争性磋商公告?项目概况吉林丰满经济开发区实验学校信息化设备和功能室设备(三次.. | |||
| 【招标采购】 | 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-13 |
| 北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目公开招标公告?项目概况北华大学购置2025-2026年度校报、学报印刷服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月06日13:05(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告项目编号:JLS20260408NTGC020010011.招标条件本招标项目磐石市20.. | |||
| 【招标采购】 | 吉市规自然公告 [2026]03号吉林市国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然公告 [2026]03号)(公共交易中心在正文中) | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 吉市规自然公告[2026]03号吉林市国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然公告[2026]03号)吉市规自然公告[2026]03号吉林市国有建设用地使用权挂牌出让公告(吉市规自然公告[2026]03号)吉林市国有建设用地使用权挂牌出让公告吉市规自然公告[2026]03号根据国家有关法律、法规规定,.. | |||