办理会员咨询热线:4000-156-001
昌邑区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 吉林市市政设施管理中心购置车辆维修保养服务项目中标(成)结果公告 昌邑区 2026-04-27
吉林市市政设施管理中心购置车辆维修保养服务项目中标(成交)结果公告吉林市市政设施管理中心购置车辆维修保养服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00418号-J2026ZCY022二、项目名称:吉林市市政设施管理中心购置车辆维修保养服务项目三、中标(成交)信息1.中..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置CT维保服务项目的竞争性磋商公告 昌邑区 2026-04-27
吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置CT维保服务项目的竞争性磋商公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置CT维保服务项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市第二人民医院购置CT维保服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置加速器维保服务项目的竞争性磋商公告 昌邑区 2026-04-27
吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置加速器维保服务项目的竞争性磋商公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置加速器维保服务项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市第二人民医院购置加速器维保服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文..
【招标采购】 中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林市人民医院2026年职工端午节福利项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-27
中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林市人民医院2026年职工端午节福利项目的竞争性磋商公告中亚众联国际项目管理有限公司关于吉林市人民医院2026年职工端午节福利项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市人民医院2026年职工端午节福利项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上..
【变更公告】 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的更正公告 昌邑区 2026-04-27
吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的更正公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2025]-00951号-3次J2025MGF334原公告的采购项目名..
【中标结果】 吉林市公安局通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目中标(成)结果公告 昌邑区 2026-04-24
吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目中标(成交)结果公告吉林市公安局交通管理支队购置考试中心小型车科目三考试系统软硬件设备项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00865号-2次J2025ZCY254二、项目名称:吉林市公安局交通管..
【中标结果】 吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目中标(成)结果公告 昌邑区 2026-04-24
吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目中标(成交)结果公告吉林市规划和自然资源局购置《吉林市国土空间总体规划(2021-2035年)》体检评估项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00833号-J2025ZCY271二、项目名称:吉林市规划和..
【招标采购】 吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-22
吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目公开招标公告?项目概况吉林省吉林市中级人民法院购置软件升级维护服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月13日13:05(北..
【中标结果】 吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-22
吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标公示吉林市龙潭区南沙河综合治理工程中标结果公示一、招标项目编号:JLS20260324SLGC01001001二、项目名称:吉林市龙潭区南沙河综合治理工程三、开标时间:2026年4月16日09时00分四、评标地点:吉林市公共资源..
【中标结果】 吉林市人民医院购置老年医学科采购包项目中标(成)结果公告 昌邑区 2026-04-22
吉林市人民医院购置老年医学科采购包项目中标(成交)结果公告吉林市人民医院购置老年医学科采购包项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-01008号-2次J2025ZCY356二、项目名称:吉林市人民医院购置老年医学科采购包项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告 昌邑区 2026-04-22
吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告吉林市政府采购中心关于吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目的公开招标公告?项目概况吉林市生态环境保护综合行政执法支队购置执法车辆项目招标项目的潜在投标人应在政..
【中标结果】 2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标公示(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-21
2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标公示2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标公示2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标结果公示表项目名称2026年吉林市昌邑区朝鲜族特色主题街区提升项目设计中标人名称吉林省吉林轻工业设..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置食堂原材料(米面粮油)项目的竞争性磋商公告 昌邑区 2026-04-21
吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置食堂原材料(米面粮油)项目的竞争性磋商公告吉林市政府采购中心关于吉林市第二人民医院购置食堂原材料(米面粮油)项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市第二人民医院购置食堂原材料(米面粮油)项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台..
【招标采购】 吉林市政府采购中心关于吉林市殡葬服务中心购置2026年食堂食材项目的竞争性磋商公告 昌邑区 2026-04-21
吉林市政府采购中心关于吉林市殡葬服务中心购置2026年食堂食材项目的竞争性磋商公告吉林市政府采购中心关于吉林市殡葬服务中心购置2026年食堂食材项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市殡葬服务中心购置2026年食堂食材项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文..
【变更公告】 吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目更正公告(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-21
吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目更正公告吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-02832号-J2026ZCY043原公告的采购项目名称:吉林省吉林市中级人民法院购置信息化运维服务项目首次公告日..
【中标结果】 吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目中标(成)结果公告 昌邑区 2026-04-20
吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目中标(成交)结果公告吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00870号-J2025ZCY364二、项目名称:吉林市第二人民医院购置腹腔镜项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额..
【招标采购】 吉林市昌邑区人民检察院购置移动专线数据费服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-20
吉林市昌邑区人民检察院购置移动专线数据费服务项目竞争性磋商公告吉林市昌邑区人民检察院购置移动专线数据费服务项目竞争性磋商公告?项目概况吉林市昌邑区人民检察院购置移动专线数据费服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月12日13:0..
【变更公告】 吉林市政府采购中心关于吉林市无线电监测站购置2026-2027年度部分监测设施、设备运维服务项目的更正公告 昌邑区 2026-04-20
吉林市政府采购中心关于吉林市无线电监测站购置2026-2027年度部分监测设施、设备运维服务项目的更正公告吉林市政府采购中心关于吉林市无线电监测站购置2026-2027年度部分监测设施、设备运维服务项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00938号-J2026Z..
【中标结果】 吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标公示(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-20
吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标公示吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标公示吉林省吉林市昌邑区2026年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目设计中标结果公示表项目名称吉林省吉林市昌邑区2026年城镇..
【招标采购】 吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市丰满区\u201c精康融合行动\u201d项目的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 昌邑区 2026-04-17
吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市丰满区\u201c精康融合行动\u201d项目的竞争性磋商公告吉林鑫霖项目管理有限公司关于吉林市丰满区\u201c精康融合行动\u201d项目的竞争性磋商公告?项目概况吉林市丰满区“精康融合行动”项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z