办理会员咨询热线:4000-156-001
明山区公共交易中心搜索结果
【变更公告】 中共本溪市纪律检查委员会物业服务[变更公告](公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-24
中共本溪市纪律检查委员会物业服务[变更公告]中共本溪市纪律检查委员会物业服务[变更公告]中共本溪市纪律检查委员会物业服务更正公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-24一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210500-00560原公告的采..
【变更公告】 中共本溪市纪律检查委员会物业服务更正公告(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-24
中共本溪市纪律检查委员会物业服务更正公告中共本溪市纪律检查委员会物业服务更正公告中共本溪市纪律检查委员会物业服务更正公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-24一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210500-00560原公告的采购项..
【招标采购】 2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目 明山区 2026-04-23
2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标公告项目概况2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标项目的潜在供应商应在辽..
【招标采购】 2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标公告 明山区 2026-04-23
2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标公告2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标公告2026年桓仁满族自治县职业教育中心食堂蔬菜采购及配送项目招标公告撰写单位:辽宁金丰全过程项目管理有限公司发布时间:2026-04-23项目概况2026年..
【中标结果】 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目 明山区 2026-04-22
本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目结果公告一、项目编号:JH26-210500-00252二、项目名称:本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组..
【中标结果】 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目结果公告 明山区 2026-04-22
本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目结果公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目结果公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目结果公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-22中标(成交)结果公告一、项目编号:JH..
【招标采购】 中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标公告(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-17
中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标公告中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标公告中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-17项目概况中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标项目的潜在供应商应在辽宁..
【招标采购】 明山区大峪沟村M-1地块1#、2#国有建设用地使用权网挂出让(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-15
明山区大峪沟村M-1地块1#、2#国有建设用地使用权网挂出让明山区大峪沟村M-1地块1#、2#国有建设用地使用权网挂出让本溪市明山区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告本自然资明山告字[2026]1号根据国家有关法律、法规规定,经本溪市明山区人民政府批准,本溪市自然资源局明山分局现将2..
【变更公告】 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目[变更公告] 明山区 2026-04-13
本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目[变更公告]本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目[变更公告]本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210500-00252原公告的采购项目名称:本溪市文化事业发展服务中..
【变更公告】 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目更正公告 明山区 2026-04-13
本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目更正公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目更正公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目更正公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-13一、项目基本情况原公告的采购项目..
【招标采购】 本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-07
本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购项目概况本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月24..
【招标采购】 本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-07
本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目(本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目)的招标公告项目概况(本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目)招标项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取招标文件,并于2026年4月24日09点00分(北京..
【招标采购】 本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-04-03
本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购招标公告本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购招标公告本溪市2026年度山洪灾害防治非工程措施及市辖区山洪灾害设施设备采购招标公告撰写单位:辽宁翰林建设项目管理有限公司发布..
【招标采购】 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目 明山区 2026-03-30
本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目的采购公告项目概况本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目采购项目的潜在供应商应在辽宁省政府采购网获取采购文件,并于2026年4..
【招标采购】 本溪市审计局机关食堂供货采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 明山区 2026-03-26
本溪市审计局机关食堂供货采购项目竞争性磋商公告本溪市审计局机关食堂供货采购项目竞争性磋商公告本溪市审计局机关食堂供货采购项目竞争性磋商公告撰写单位:华隆全过程项目管理(辽宁)有限公司发布时间:2026-03-26项目概况本溪市审计局机关食堂供货采购项目采购项目的潜在供应商..
【招标采购】 本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目 明山区 2026-03-18
本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目(本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目)采购公告项目概况(本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼..
【招标采购】 本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目竞争性磋商公告 明山区 2026-03-18
本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目竞争性磋商公告本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目竞争性磋商公告本溪市林业草原发展服务中心2026年度直属国有林场造林幼抚施工项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁清华工程管理有限..
【招标采购】 本溪市本溪满族自治县全民健身中心建设项目施工 明山区 2026-03-11
本溪市本溪满族自治县全民健身中心建设项目施工本溪市本溪满族自治县全民健身中心建设项目施工本溪市本溪满族自治县全民健身中心建设项目施工招标公告项目编号:202621050020493076发布日期:2026-03-11项目地址张家堡大桥、滨河东路与集本线夹角处招标人名称本溪满族自治县文化旅..
【招标采购】 本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目的采购公告 明山区 2026-03-09
本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目的采购公告本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目的采购公告(本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目)的采购公告项目概况(本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目)..
【招标采购】 本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目竞争性磋商公告 明山区 2026-03-09
本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目竞争性磋商公告本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目竞争性磋商公告本溪市林业草原发展服务中心2026年本溪市义务植树服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁翰林建设项目管理有限公司发布时间:2026-03-..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z