办理会员咨询热线:4000-156-001
细河区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目 细河区 2026-04-27
[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告撰写单..
【招标采购】 老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-27
老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目竞争性磋商公告撰写单位:东信工程项目管理有限公司发布时间:2026-04-27项目概况老河土镇花生产业园区基础设施再提升项目采购..
【招标采购】 [辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目 细河区 2026-04-26
[辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目[辽宁省阜新市细河区][公开招标][材料设备][交易公告]2026-2027年度矿业权出让收益评估框架协议采购项目辽宁省阜新市自然资源事务服务中心2026-2027年度矿业权出让收益评估..
【招标采购】 彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-24
彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标公告撰写单位:辽宁华扬工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况彰武县2024年玉米大豆单产提升物资采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政..
【招标采购】 [辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目 细河区 2026-04-24
[辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目[辽宁省阜新市彰武县][公开招标][材料设备][交易公告]2025年西六家子镇西六家子村农机项目2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标公告项目概况2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标项..
【招标采购】 2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-24
2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告2025年西六家子镇西六家子村农机项目(第四次)招标公告撰写单位:辽宁华扬工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况2025年西六家子镇西六家子村农机项目招标项目的潜在..
【招标采购】 [辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务 细河区 2026-04-23
[辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务[辽宁省阜新市细河区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁..
【招标采购】 [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购 细河区 2026-04-23
[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][公开招标][材料设备][交易公告]阜新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科建设项目设备采购新蒙古族自治县中医医院脑病特色专科..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备 细河区 2026-04-23
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化..
【变更公告】 [辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告](公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-23
[辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告][辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县][竞争性磋商][材料设备]阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改造工程[变更公告](阜新蒙古族自治县第二初级中学宿舍楼外墙改..
【招标采购】 2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-23
2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验检测服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁其光招标有限公司发布时间:2026-04-23项目概况2026年阜新市公路质量监督及鉴定试验..
【招标采购】 辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-23
辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告辽宁省阜新市2024年全国标准化林业站建设项目办公设备采购招标公告撰写单位:阜新市公共资源交易中心(阜新市政府采购中心)发布时间:2026-04-23项..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务 细河区 2026-04-22
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务阜新市城市公用设施服务中心本级阜新市城市公用设施服务中心工程造价咨询服务征..
【招标采购】 [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告 细河区 2026-04-21
[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心..
【招标采购】 阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告 细河区 2026-04-20
阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告阜新市城市公用设施服务中心2026年苗木及花卉采购项目(第二次)招标公告撰写单位:辽宁卓铸工程咨询有限公司发布时间:2026-04-20项目概况..
【招标采购】 阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-20
阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工招标公告项目编号:202621092212993418发布日期:2026-04-20监督部门彰武县交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监..
【招标采购】 [辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县2026年高速两侧补打水源工程 细河区 2026-04-20
[辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县2026年高速两侧补打水源工程[辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县2026年高速两侧补打水源工程彰武县2026年高速两侧补打水源工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁卓铸工程咨询有限公司发布时间:20..
【招标采购】 [辽宁省阜新市彰武县][公开招标][施工]阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-20
[辽宁省阜新市彰武县][公开招标][施工]阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工[辽宁省阜新市彰武县][公开招标][施工]阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程阜新市法盘线(高山台至绕阳河段)修复养护工程施工阜新市法盘..
【招标采购】 阜新县监所智能监控设备采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-17
阜新县监所智能监控设备采购项目招标公告阜新县监所智能监控设备采购项目招标公告阜新县监所智能监控设备采购项目招标公告撰写单位:盛通(阜新)项目管理有限公司发布时间:2026-04-17项目概况阜新县监所智能监控设备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,..
【招标采购】 [重发公告]阜新市科尔沁沙地南缘综合治理项目(阜新县2025年度)施工一标段(公共交易中心在正文中) 细河区 2026-04-17
[重发公告]阜新市科尔沁沙地南缘综合治理项目(阜新县2025年度)施工一标段[重发公告]阜新市科尔沁沙地南缘综合治理项目(阜新县2025年度)施工一标段阜新市科尔沁沙地南缘综合治理项目(阜新县2025年度)施工一标段(重发公告)招标公告项目编号:202621090020247675发布日期:2026-04-17..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z