银州区公共交易中心 共找到294条“银州区公共交易中心”的信息
银州区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-24 |
| 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-24项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市公安局及直属单位食堂食材配送服务项目采购招标公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-23 |
| 铁岭市公安局及直属单位食堂食材配送服务项目采购招标公告铁岭市公安局及直属单位食堂食材配送服务项目采购招标公告铁岭市公安局及直属单位食堂食材配送服务项目采购招标公告撰写单位:辽宁寰禹泓业工程造价咨询有限责任公司发布时间:2026-04-23项目概况铁岭市公安局及直属单位食.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告 | 银州区 | 2026-04-22 |
| 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告撰写单位:铁岭宇浩工程造价咨询有限公司发布时间:2026-.. | |||
| 【谈判采购】 | 铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告 | 银州区 | 2026-04-22 |
| 铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告铁岭市公安局监所管理支队购置监所智能监控系统及监控中心大屏项目竞争性谈判公告撰写单位:铁岭市政府采购中心发.. | |||
| 【招标采购】 | 银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-21 |
| 银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告银州区教育系统13所小学校园安全委托服务项目招标公告撰写单位:铁岭市银州区项目服务中心(铁岭市银州区粮食和物资储备服务中心)发布时间:2026-04-21项目概况银州区教育系.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年调兵山市中央一批水库移民项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-21 |
| 2026年调兵山市中央一批水库移民项目竞争性磋商公告2026年调兵山市中央一批水库移民项目竞争性磋商公告2026年调兵山市中央一批水库移民项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁泓鑫盛项目管理有限公司发布时间:2026-04-21项目概况2026年调兵山市中央一批水库移民项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市辽河珠尔山国控断面水质溯源服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-17 |
| 铁岭市辽河珠尔山国控断面水质溯源服务项目招标公告铁岭市辽河珠尔山国控断面水质溯源服务项目招标公告铁岭市辽河珠尔山国控断面水质溯源服务项目招标公告撰写单位:辽宁寰禹泓业工程造价咨询有限责任公司发布时间:2026-04-17项目概况铁岭市辽河珠尔山国控断面水质溯源服务项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-16 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-16项目概况铁岭市体育学校教学楼窗户更换采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-16 |
| 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-16项目概况兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-15 |
| 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目 | 银州区 | 2026-04-14 |
| 铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目竞争性磋商公告项目概况铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月24日0.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目竞争性磋商公告 | 银州区 | 2026-04-13 |
| 铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目竞争性磋商公告铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目竞争性磋商公告铁岭市交通运输综合行政执法队运维维护服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁汇策项目管理有限公司发布时间:2026-04-13项目概况铁岭市交通运输综合行政执.. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县城区雨污分流改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-03 |
| 西丰县城区雨污分流改造项目招标公告西丰县城区雨污分流改造项目招标公告西丰县城区雨污分流改造项目施工(污水管线下穿辽开线K63+984防护涵工程)招标公告项目地址西丰县城区招标人西丰领晟城市更新建设有限公司项目名称西丰县城区雨污分流改造项目项目编号TLJYGC20260211001001.. | |||
| 【中标结果】 | 中共昌图县委宣传部农家(社区)书屋出版物书籍采购结果公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-04-02 |
| 中共昌图县委宣传部农家(社区)书屋出版物书籍采购结果公告中共昌图县委宣传部农家(社区)书屋出版物书籍采购结果公告中共昌图县委宣传部农家(社区)书屋出版物书籍采购结果公告撰写单位:昌图县县域经济发展服务中心(昌图县公共资源交易中心、昌图县项目服务中心)发布时间:2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-03-16 |
| 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有限公司发布时间:2026-03-16项目概况铁岭市银州区应急.. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县城区雨污分流改造项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-03-12 |
| 西丰县城区雨污分流改造项目招标公告西丰县城区雨污分流改造项目招标公告西丰县城区雨污分流改造项目施工(污水管线下穿辽开线K63+984防护涵工程)招标公告项目地址西丰县城区招标人西丰领晟城市更新建设有限公司项目名称西丰县城区雨污分流改造项目项目编号TLJYGC20260211001001.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-02-26 |
| 铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告铁岭市银州区应急局无人机系统租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有限公司发布时间:2026-02-26项目概况铁岭市银州区应急.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区2025年龙山乡辽海屯村美丽家园工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 银州区 | 2026-02-25 |
| 铁岭市银州区2025年龙山乡辽海屯村美丽家园工程竞争性磋商公告铁岭市银州区2025年龙山乡辽海屯村美丽家园工程竞争性磋商公告铁岭市银州区2025年龙山乡辽海屯村美丽家园工程竞争性磋商公告撰写单位:万诚祥泰(铁岭)招投标有限公司发布时间:2026-02-25项目概况铁岭市银州区2025年龙.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区龙首山风景区管理中心人工服务招标公告 | 银州区 | 2026-02-10 |
| 铁岭市银州区龙首山风景区管理中心人工服务招标公告铁岭市银州区龙首山风景区管理中心人工服务招标公告铁岭市银州区龙首山风景区管理中心人工服务招标公告撰写单位:万诚祥泰(铁岭)招投标有限公司发布时间:2026-02-10项目概况铁岭市银州区龙首山风景区管理中心人工服务招标项目的.. | |||
| 【中标结果】 | 铁岭县公安局新城智慧交通信控系统建设项目结果公告 | 银州区 | 2026-02-10 |
| 铁岭县公安局新城智慧交通信控系统建设项目结果公告铁岭县公安局新城智慧交通信控系统建设项目结果公告铁岭县公安局新城智慧交通信控系统建设项目结果公告撰写单位:铁岭县公共资源交易中心(政府采购中心)发布时间:2026-02-10中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-211221-00144二、.. | |||