太和区公共交易中心 共找到238条“太和区公共交易中心”的信息
太和区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 锦州市实验学校学苑校区新建教学楼项目(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-04-27 |
| 锦州市实验学校学苑校区新建教学楼项目锦州市实验学校学苑校区新建教学楼项目中标结果公示锦州市实验学校学苑校区新建教学楼项目(项目名称)招标评标工作于2026年04月20日在锦州市公共资源交易中心不见面开标仓1(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山枢纽互通出口连接线工程设计(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-04-17 |
| 黑山枢纽互通出口连接线工程设计黑山枢纽互通出口连接线工程设计中标结果公示黑山枢纽互通出口连接线工程设计(项目名称)招标评标工作于2026年04月10日在锦州市公共资源交易中心401(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-04-03 |
| 锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程(项目名称)锦州市国道庄西线破台子大桥拆除重建养护工程施工项目(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州市国道庄西.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-04-03 |
| 锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市奈石线(岔路沟桥至义县与凌海界段)修复养护工程施工项目锦州市奈石线(药王庙村至岔路沟段)预防养护工程、锦州市.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-04-02 |
| 锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程(项目名称)锦州市朝锦线(教委至翻身屯段)修复养护工程施工项目(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目锦州市朝锦线(教委至翻.. | |||
| 【招标采购】 | 凌海市市政排水管网普查检测服务(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-03-27 |
| 凌海市市政排水管网普查检测服务凌海市市政排水管网普查检测服务更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210781-00072原公告的采购项目名称:凌海市市政排水管网普查检测服务首次公告日期:2026-03-20二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:1、招标文件中第二章.. | |||
| 【变更公告】 | 凌海市市政排水管网普查检测服务更正公告(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-03-27 |
| 凌海市市政排水管网普查检测服务更正公告凌海市市政排水管网普查检测服务更正公告凌海市市政排水管网普查检测服务更正公告撰写单位:辽宁旺迈项目管理有限公司发布时间:2026-03-27一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210781-00072原公告的采购项目名称:凌海市市政排水管网.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-02-12 |
| 锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标计划锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标计划锦州市国有资金占控股或主导地位企业项目招标计划表项目名称锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标人名称(盖章)锦州市锦太城乡建设开发管理有限公司项目批准等文件太发改发[2026]3号项.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-02-10 |
| 黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务中标结果公示黑山枢纽互通出口连接线工程项目全过程咨询服务(项目名称)招标评标工作于2026年02月04日在锦州市公共资源交易中心401(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年帮扶产业项目、乡村建设典型村验收和人居环境整治项目验收结果公告(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-02-10 |
| 2025年帮扶产业项目、乡村建设典型村验收和人居环境整治项目验收结果公告2025年帮扶产业项目、乡村建设典型村验收和人居环境整治项目验收结果公告2025年帮扶产业项目、乡村建设典型村验收和人居环境整治项目验收结果公告撰写单位:西丰县项目服务中心(西丰县公共资源交易中心)发布时.. | |||
| 【中标结果】 | 渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-28 |
| 渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)成交日期:2026-01-28信息来源:辽宁省公共资源交易中心原文链接地址项目编号2100012026191050001项目名称渤海大学太和区凌西大街185-2号房产.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 锦公地网挂〔2026〕2号(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-27 |
| 锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2026〕2号锦州市国有建设用地使用权网上挂牌出让公告锦公地网挂〔2026〕2号经锦州市太和区人民政府批准,受锦州市自然资源局太和分局委托,并由锦州市公共资源交易中心以网上挂牌方式出让1宗国有建设用地使用权。现将有关事项公告.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标计划(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-20 |
| 锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标计划锦州市国有资金占控股或主导地位企业项目招标计划表项目名称锦州市太和区孙家湾村城中村改造项目招标人名称(盖章)锦州市锦太城乡建设开发管理有限公司项目批准等文件太发改发[2026]3号项目概况本项目规划总用地面积20340.22平方米,总.. | |||
| 【中标结果】 | 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-13 |
| 东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目施工中标结果公示东方国际集装箱(锦州)有限公司“给排水与消防系统改造工程”项目(项目名称)招标评标工作于2026年01月08日在锦州市公共资源交易中心不见面开标仓1(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-12 |
| 渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)渤海大学太和区凌西大街185-2号房产出租(合同约定日到2029年1月15日)挂牌日期:2026-01-12信息来源:辽宁省公共资源交易中心原文链接地址项目编号2100012026191050001项目名称渤海大学太和区凌西大街185-2号房产.. | |||
| 【中标结果】 | 义县2025年扶持发展新型农村集体经济项目(瓦子峪镇四台村、五台村、石柱沟村、榆钱沟村抱团发展温室大棚建设项目)(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-09 |
| 义县2025年扶持发展新型农村集体经济项目(瓦子峪镇四台村、五台村、石柱沟村、榆钱沟村抱团发展温室大棚建设项目)中标结果公示义县2025年扶持发展新型农村集体经济项目(项目名称)招标评标工作于2026年01月04日在锦州市公共资源交易中心401(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示.. | |||
| 【招标采购】 | 凌海市青年大街道路修复工程(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2026-01-07 |
| 凌海市青年大街道路修复工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-210781-00601原公告的采购项目名称:凌海市青年大街道路修复工程首次公告日期:2025-12-24二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:采购文件格式修正,以更正后文件为准,具体详见更正后的采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 北镇基督教堂项目施工(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2025-12-30 |
| 北镇基督教堂项目施工中标结果公示北镇基督教堂项目(项目名称)招标评标工作于2025年12月24日在锦州市公共资源交易中心不见面开标仓1(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及本次招标评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 松山新区黄海大(桃园北路-嵩山路)道路工程用电工程(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2025-12-30 |
| 松山新区黄海大(桃园北路-嵩山路)道路工程用电工程中标结果公示松山新区黄海大(桃园北路-嵩山路)道路工程(项目名称)招标评标工作于2025年12月24日在锦州市公共资源交易中心404(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山县2025年高标准农田建设项目-新兴镇、英城子乡、芳山镇、太和镇设备采购(2025)(公共交易中心在正文中) | 太和区 | 2025-12-23 |
| 黑山县2025年高标准农田建设项目-新兴镇、英城子乡、芳山镇、太和镇设备采购(2025)中标结果公示黑山县2025年高标准农田建设项目(项目名称)招标评标工作于2025年12月17日在锦州市公共资源交易中心402(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投.. | |||