铁东区公共交易中心 共找到2201条“铁东区公共交易中心”的信息
铁东区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-28 |
| [电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包[电子标]鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)01包、02包、03包招标公告鞍山市千山风景区2026年林业松材线虫防治项目(飞防及飞防监理)招标公告鞍山新科信项目管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市2026年老旧小区改造项目立山区华昌、迎宾、新工小区配套设施改造工程(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| 鞍山市2026年老旧小区改造项目立山区华昌、迎宾、新工小区配套设施改造工程鞍山市2026年老旧小区改造项目立山区华昌、迎宾、新工小区配套设施改造工程鞍山市2026年老旧小区改造项目立山区华昌、迎宾、新工小区配套设施改造工程招标公告项目编号:202621030499170922发布日期:2026-04-27.. | |||
| 【变更公告】 | 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告](公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| 鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目[变更公告]更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210300-03900原公告的采购项目名称:鞍山市博物馆馆藏文物预防性保护项目设备采购项目首次公告日期:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目[省采购网]鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目项目概况鞍山市公安局支撑打击新型涉网犯罪软件系统服务项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类[电子标]温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目02包-畜禽肉类温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目(二次)招标公告项目概况(温暖生活服务有限公司2026年度食堂物资配送服务项目(.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| [省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目[省采购网]铁西区千山西路沿线环境质量提升项目项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05月13日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH.. | |||
| 【招标采购】 | 铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-27 |
| 铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告铁西区千山西路沿线环境质量提升项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-27项目概况铁西区千山西路沿线环境质量提升项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【变更公告】 | 鞍山市机关事务保障服务中心软包家具公开招标采购项目更正公告 | 铁东区 | 2026-04-24 |
| 鞍山市机关事务保障服务中心软包家具公开招标采购项目更正公告鞍山市机关事务保障服务中心软包家具公开招标采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-210300-03430原公告的采购项目名称:鞍山市机关事务保障服务中心软包家具公开招标采购项目首次公告日期:2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 火化设备及配套设施设备采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告火化设备及配套设施设备采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况火化设备及配套设施设备采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 空气能热泵源机组采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告空气能热泵源机组采购项目招标公告撰写单位:辽宁博众工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况空气能热泵源机组采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目 | 铁东区 | 2026-04-23 |
| [省采购网]鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目[省采购网]鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目竞争性磋商公告撰写单位:鞍山国际工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况鞍山市立.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| [省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资供应服务、食堂日常维修维护服务、厨房设备维修等服务[省采购网]园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目食堂食材及杂品物资.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| [电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目[电子标]鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目鞍山人民路片区雨水管网更新改造工程项目特种机械租赁服务项目招标公告辽宁四海招标代理有限公司受鞍山市水务工程有限公司委托,对鞍山.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目竞争性磋商公告 | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目竞争性磋商公告鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目竞争性磋商公告鞍山市立山区纪委监委综合保障中心食堂食材服务采购项目竞争性磋商公告撰写单位:鞍山国际工程咨询有限公司发布时间:2026-04-23项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-23 |
| 园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告园林路、安乐街、春光街(民主党派)综合办公区食堂食材、维修及杂品等物资供应服务项目招标公告撰.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目001包(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| [省采购网]鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目001包[省采购网]鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目001包山市公安局(本级)工会福利采购项目(第四次)招标公告撰写单位:鞍山国际工程咨询有限公司发布时间:2026-04-22项目概况鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目招标项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司考核用计量水表采购项目(第2次采购)招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司考核用.. | |||
| 【招标采购】 | [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| [电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目[电子标]鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目鞍山市水务集团有限公司贸易用计量水表采购项目(第2次采购)招标公告中环建(北京)工程管理有限责任公司受鞍山市水务集团有限公司委托,对鞍山市水务集团有限公司贸易用.. | |||
| 【招标采购】 | 鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目(第四次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-22 |
| 鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目(第四次)招标公告鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目(第四次)招标公告鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目(第四次)招标公告撰写单位:鞍山国际工程咨询有限公司发布时间:2026-04-22项目概况鞍山市公安局(本级)工会福利采购项目招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | [省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目(公共交易中心在正文中) | 铁东区 | 2026-04-21 |
| [省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目[省采购网]鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目项目概况鞍山市千山区旧堡小学食堂食材配送项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年5月12日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编.. | |||