汾阳市公共交易中心 共找到39条“汾阳市公共交易中心”的信息
汾阳市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 山西省汾阳医院云服务存储扩容单一来源采购项目合同公告(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2026-04-16 |
| 山西省汾阳医院云服务存储扩容单一来源采购项目合同公告山西省汾阳医院云服务存储扩容单一来源采购项目合同公告一、合同编号:11N4074300022025805二、合同名称:山西省汾阳医院云服务存储扩容单一来源采购项目合同三、项目编号:1411992025CDY00326四、项目名称:山西省汾阳医院云服务.. | |||
| 【建设快讯】 | 中国杏花村国际酒业博览会开幕(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-08-22 |
| 8月21日,为期3天的2024中国杏花村国际酒业博览会在汾阳市杏花村国际白酒交易中心开幕。大会吸引了捷克、法国、意大利、智利、西班牙等9个国家及地区,超过420家酒类品牌企业及相关产业到会参展,谋求合作共赢。展会占地3万平方米,共设8个区域。其中包括茅台、五粮液、洋河等全国头部知名酒.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市肖家庄镇规范提升基础设施项目(配套附属工程)施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-26 |
| 汾阳市肖家庄镇规范提升基础设施项目(配套附属工程)施工开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2610:00开标记录内容傲丰建设有限公司,4069075.64,120,5.0,2024-07-2516:21:34.0;汾阳市恒泰建筑安装工程有限公司,4063874.26,120,5.0,2024-07-2609:28:.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市综合救援基地建设项目设计开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-24 |
| 汾阳市综合救援基地建设项目设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2410:00开标记录内容中裕工程集团有限公司,1905000.0,60,3.8,2024-07-2217:47:08.0;美华建筑设计有限公司,1892000.0,60,3.8,2024-07-2317:14:40.0;中智美城工程设计有限公司,18.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市医疗集团栗家庄分院业务用房建设项目设计二次开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-23 |
| 汾阳市医疗集团栗家庄分院业务用房建设项目设计二次开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2310:00开标记录内容北京中外建建筑设计有限公司,905000.0,45,1.5,2024-07-2212:14:40.0;国建工程设计有限公司,904800.0,45,1.5,2024-07-1918:25:16.0;华林.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市医疗集团峪道河分院业务用房及附属工程新建项目设计二次开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-22 |
| 汾阳市医疗集团峪道河分院业务用房及附属工程新建项目设计二次开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2210:00开标记录内容筑博设计股份有限公司,1318000.0,45,2.0,2024-07-1811:02:33.0;中科华创国际工程设计顾问集团有限公司,1316000.0,45,2.0,2024.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市杏花村相府小区10KV配电工程施工项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-19 |
| 汾阳市杏花村相府小区10KV配电工程施工项目开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1910:00开标记录内容山西众信电力工程有限公司,5506413.21,60,5.0,2024-07-1814:53:59.0;长风电力(山西)集团有限公司,5504017.34,60,5.0,2024-07-1817:13:19.0;山西.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市演武镇规范提升基础设施项目(配套附属工程)施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-18 |
| 汾阳市演武镇规范提升基础设施项目(配套附属工程)施工开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1810:00开标记录内容山西森众建筑工程有限公司,3168028.31,120,3.0,2024-07-1711:02:15.0;山西弘信建设工程有限公司,3167531.27,120,3.0,2024-07-1716:05:.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市公益性公墓建设项目设计开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-07-12 |
| 汾阳市公益性公墓建设项目设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1210:00开标记录内容山西省城乡规划设计研究院有限公司,1450000.0,30,2.9,2024-07-1119:31:02.0;北京中外建建筑设计有限公司,1445000.0,30,2.9,2024-07-1200:39:24.0;天津市政工.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市医疗集团贾家庄分院业务用房建设项目设计开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-06-27 |
| 汾阳市医疗集团贾家庄分院业务用房建设项目设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2710:00开标记录内容北京中外建建筑设计有限公司,1315900.0,45,2.0,2024-06-2617:35:46.0;国建工程设计有限公司,1315600.0,45,2.0,2024-06-2709:35:50.0;华林中.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市县域医疗卫生次中心-肖家庄分院业务用房建设项目设计开标记录 | 汾阳市 | 2024-06-25 |
| 汾阳市县域医疗卫生次中心-肖家庄分院业务用房建设项目设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2510:00开标记录内容山西省建筑设计研究院有限公司,1611000.0,45,2.5,2024-06-2419:53:47.0;海德联创设计集团有限公司,1600000.0,45,2.5,2024-06-241.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市岐银线(高速西口-大向善村东口道路)道路提升改造工程设计项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-06-24 |
| 汾阳市岐银线(高速西口-大向善村东口道路)道路提升改造工程设计项目第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2410:00开标记录内容美华建筑设计有限公司,3823000.0,25,5.0,2024-06-2014:59:47.0;河北加壹建筑设计有限公司,3815000.0,25,5.0,202.. | |||
| 【招标采购】 | 山西(中国)白酒交易中心、山西省白酒产品质量监督检验中心广场外景观绿化工程(监理)招标公告 | 汾阳市 | 2024-06-17 |
| 我要参与我要参与山西(中国)白酒交易中心、山西省白酒产品质量监督检验中心广场外景观绿化工程(监理)招标公告(招标编号:KX-2024-0709)招标项目所在地区:山西省吕梁市汾阳市一、招标条件本招标项目山西(中国)白酒交易中心、山西省白酒产品质量监督检验中心广场外景观绿化工程(监理)(.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市阳城镇规范提升基础设施项目附属设施工程施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-06-06 |
| 汾阳市阳城镇规范提升基础设施项目附属设施工程施工开标记录开标时间:2024-06-0610:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-0610:00开标记录内容山西荣海盛建筑工程有限公司,4039000.85,120,3.5,2024-06-0608:41:45.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市人民医院建设项目勘察第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-06-04 |
| 汾阳市人民医院建设项目勘察第一标段开标记录开标时间:2024-06-0410:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-0410:00开标记录内容核工业江西工程勘察研究总院有限公司,1941000.0,30,3.0,2024-06-0316:05:34.0;建勘勘测.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市人民医院建设项目设计第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-06-04 |
| 汾阳市人民医院建设项目设计第一标段开标记录开标时间:2024-06-0410:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-0410:00开标记录内容安徽省金田建筑设计咨询有限责任公司,8630000.0,120,10.0,2024-06-0316:11:59.0;启迪设.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市贾家庄镇罗城村雨污分流改造工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-05-22 |
| 汾阳市贾家庄镇罗城村雨污分流改造工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-05-2210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2210:00开标记录内容山西国图建设工程有限公司,1.313075928E7,(7个月)210,15.0,2024-05-2.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市栗家庄镇田村雨污分流改造工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-05-22 |
| 汾阳市栗家庄镇田村雨污分流改造工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-05-2210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2210:00开标记录内容山西城名建设有限公司,1.104500374E7,120,11.0,2024-05-2118:07:09.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市峪道河河道治理工程施工项目施工第四标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-05-20 |
| 汾阳市峪道河河道治理工程施工项目施工第四标段开标记录开标时间:2024-05-2010:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2010:00开标记录内容国淏建设有限公司,9206782.72,12,15.0,2024-05-1716:35:12.0;筑龙建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 汾阳市峪道河河道治理工程施工项目施工第五标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 汾阳市 | 2024-05-20 |
| 汾阳市峪道河河道治理工程施工项目施工第五标段开标记录开标时间:2024-05-2010:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2010:00开标记录内容山西华恒远建设发展有限公司,8419230.67,12,15.0,2024-05-1917:18:41.0;山西.. | |||