办理会员咨询热线:4000-156-001
孝义市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 吕梁职业技术学院竞争性磋商吕梁职业技术学院2026年度卫生保洁、宿舍管理竞争性磋商采购项目二次的采购公告(公共交易中心在正文中) 孝义市 2026-03-31
吕梁职业技术学院竞争性磋商吕梁职业技术学院2026年度卫生保洁、宿舍管理竞争性磋商采购项目二次的采购公告公告发布时间:2026-03-3118:06:55项目概况吕梁职业技术学院2026年度卫生保洁、宿舍管理竞争性磋商采购项目二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并..
【招标采购】 孝义市曹溪河三村(河底村、宜兴村、师河底村)乡村旅游示范村建设项目一期工程监理开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2026-03-04
孝义市曹溪河三村(河底村、宜兴村、师河底村)乡村旅游示范村建设项目一期工程监理开标记录孝义市曹溪河三村(河底村、宜兴村、师河底村)乡村旅游示范村建设项目一期工程监理开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间Mar4,2026开标记录内容中晋福润项目管理有限公司,..
【中标结果】 博尔塔拉蒙古自治州自然资源局新疆精河县别西巴斯套重晶石矿普查探矿权拍卖出让公示(公共交易中心在正文中) 孝义市 2025-12-08
博尔塔拉蒙古自治州自然资源局新疆精河县别西巴斯套重晶石矿普查探矿权拍卖出让公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"博尔塔拉蒙古自治州自然资源局新疆精河县别西巴斯套重晶石矿普查探矿权拍卖出让公示(公示文号:博州自然资发〔2025〕01号)一、中..
【招标采购】 吕梁职业技术学院单一来源采购吕梁职业技术学院教育科研网单一来源采购项目废标公告(公共交易中心在正文中) 孝义市 2025-06-25
公告发布时间:2025-06-2516:17:38一、采购人名称:吕梁职业技术学院二、采购项目名称:吕梁职业技术学院教育科研网单一来源采购项目三、采购项目编号:1411992025CDY00076四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:单一来源采购六、采购公告发布日期:/七、预算总金额:229800元八、废标理..
【中标结果】 吕梁公共资源测试 孝义市 2025-04-19
发布时间:2025-04-1915:48:59项目名称吕梁公共资源测试出让方式挂牌出让年限1年面积11平方公里地理位置山西省-吕梁市-孝义市-竞得人名称A2成交价2600万元区域坐标11交易机构名称吕梁市国土资源交易中心
【招标采购】 吕梁公共资源测试 孝义市 2025-04-19
发布时间:2025-04-1915:42:44矿山名称吕梁公共资源测试出让方式采矿权招拍挂挂牌出让矿种钴矿出让年限1年面积11平方公里地理位置山西省-吕梁市-孝义市-区域坐标11交易机构名称吕梁市国土资源交易中心
【招标采购】 孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程(地上部分)施工项目二次开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-26
孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程(地上部分)施工项目二次开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2609:30开标记录内容晋辰建设工程有限公司,2.780928034E7,(10个月),20.0,2024-07-2412:05:32.0;孝义市政安工程有限公司,2.780697439E7,..
【招标采购】 孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程监理项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-19
孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程监理项目第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1909:30开标记录内容山西智德馨项目管理有限公司,458900.0,计划施工工期12个月及缺陷责任期,0.8,2024-07-1818:12:02.0;山西晋源昌盛建设项目..
【招标采购】 孝义市老旧小区改造项目(五期)设计开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-17
孝义市老旧小区改造项目(五期)设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1709:30开标记录内容北京中建建筑设计院有限公司,696097.0,30,1.2,2024-07-1515:27:36.0;中国航空规划设计研究总院有限公司,694928.0,30,1.2,2024-07-1614:09:36.0;中国电子..
【招标采购】 孝义经济开发区市政综合管廊及附属配套设施工程设计项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-12
孝义经济开发区市政综合管廊及附属配套设施工程设计项目第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1215:00开标记录内容中核第七研究设计院有限公司,4050000.0,25,8.0,2024-07-1210:33:19.0;山西建筑工程集团有限公司,4020000.0,25,8.0,2024-07-..
【招标采购】 孝义市老城区历史文化街区建筑风貌提升整治工程中城大街施工项目开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-10
孝义市老城区历史文化街区建筑风貌提升整治工程中城大街施工项目开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-1009:30开标记录内容山西杨氏古建筑工程有限公司,6.346520609E7,180,50.0,2024-07-1009:04:49.0;曲阜市园林古建筑工程有限公司,6.345629179E7,1..
【招标采购】 孝义市老城区水污染综合治理工程(污水管网工程)监理项目开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-09
孝义市老城区水污染综合治理工程(污水管网工程)监理项目开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-0909:30开标记录内容山西华诚建设监理有限公司,415200.0,同施工工期及缺陷责任期,0.8,2024-07-0810:18:18.0;吕梁中诚建设监理有限公司,410000.0,同施工..
【招标采购】 新建山西孝义经济开发区污水及输水管网工程第一标段暂估价仪器仪表等采购项目货物二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-07-01
新建山西孝义经济开发区污水及输水管网工程第一标段暂估价仪器仪表等采购项目货物二次第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-0109:30开标记录内容山西大汉新能源有限公司,6785000.0,10,5.0,2024-06-2615:53:34.0;山西科海运拓工程技术有限公..
【招标采购】 孝义市老城区水污染综合治理工程(污水管网工程)施工项目开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-27
孝义市老城区水污染综合治理工程(污水管网工程)施工项目开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2709:30开标记录内容朔方集团有限公司,6.717277135E7,150,50.0,2024-06-2618:10:03.0;山东长龙三辉建设工程有限公司,6.716396865E7,150,50.0,2024-06-26..
【招标采购】 孝义市清洁取暖改造工程—曹溪河部分施工施工项目二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-25
孝义市清洁取暖改造工程—曹溪河部分施工施工项目二次第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2509:30开标记录内容山西瑞拓建设工程有限公司,1.846618003E7,135,20.0,2024-06-2418:39:21.0;孝义市惠民热力工程有限公司,1.846420702E7,135,20.0..
【招标采购】 孝义市清洁取暖改造工程—高阳镇、金龙山、顺光村等一次管网主线及二次管网监理项目二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-24
孝义市清洁取暖改造工程—高阳镇、金龙山、顺光村等一次管网主线及二次管网监理项目二次第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2415:00开标记录内容中鸿亿博集团有限公司,484000.0,同施工工期及缺陷责任期,0.9,2024-06-2318:35:37.0;四川良友建..
【招标采购】 孝义市“数字孝义”建设项目 (一期)施工第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-20
孝义市“数字孝义”建设项目(一期)施工第二标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2009:30开标记录内容山西日月峰建筑工程有限公司,1.467644012E7,270(9个月),10.0,2024-06-2008:26:13.0;浪潮数字(山东)科技有限公司,1.458056344E7,270(9个月),10...
【招标采购】 孝义市“数字孝义”建设项目 (一期)施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-20
孝义市“数字孝义”建设项目(一期)施工第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2009:30开标记录内容山西东方德龙建筑装饰设计工程有限公司,1057332.95,270,2.0,2024-06-1915:56:29.0;河南省金盾建设工程有限公司,1056588.5,270,2.0,2024-06-191..
【招标采购】 孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程(地下部分)施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-18
孝义市大孝堡镇东盘粮村乡村振兴基础设施配套工程(地下部分)施工项目第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-1809:30开标记录内容国铭建设有限公司,3.467293735E7,12个月,20.0,2024-06-1717:34:20.0;山西磐宏建设工程有限公司,3.466594962E7,..
【招标采购】 孝义市城区市政消火栓改造工程施工项目第三标段开标记录(公共交易中心在正文中) 孝义市 2024-06-12
孝义市城区市政消火栓改造工程施工项目第三标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-1215:00开标记录内容国铭建设有限公司,7659958.88,60,15.0,2024-06-1118:11:03.0;山西长基广业建设工程有限公司,7659019.03,60,15.0,2024-06-1119:00:56.0;中简..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z