中阳县公共交易中心 共找到29条“中阳县公共交易中心”的信息
中阳县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 广西恒信永盛工程项目管理有限公司关于广西壮族自治区自然资源遥感院劳务派遣服务采购项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2025-09-02 |
| 广西恒信永盛工程项目管理有限公司关于广西壮族自治区自然资源遥感院劳务派遣服务采购项目中标公告一、项目编号:GXZC2025-G3-002267-HXYS二、项目名称:广西壮族自治区自然资源遥感院劳务派遣服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县前河线道路绿化提质工程施工项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-07-09 |
| 中阳县前河线道路绿化提质工程施工项目开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-0910:00开标记录内容山西瑞天祥建设工程有限公司,8495000.0,无,15.0,2024-07-0818:45:29.0;甘肃华炅建设工程有限公司,8483000.0,无,15.0,2024-07-0821:50:58.0;山西鑫泰.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县隧道装饰改造工程项目施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-07-09 |
| 中阳县隧道装饰改造工程项目施工开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-0910:00开标记录内容山西恒业建设集团有限公司,7243783.39,无,14.0,2024-07-0817:45:12.0;诚程建筑集团有限公司,7240000.0,无,14.0,2024-07-0908:49:11.0;宏基伟业集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 新建中阳县公交客运中心建设项目设计开标记录 | 中阳县 | 2024-07-05 |
| 新建中阳县公交客运中心建设项目设计开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-0510:00开标记录内容中外建工程设计与顾问有限公司,2683000.0,30,5.0,2024-07-0418:57:49.0;北京清大原点建筑设计有限公司,2670000.0,30,5.0,2024-07-0418:40:49.0;上海开.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市国家储备林及林业扶贫项目中阳县森林康养步道项目施工第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-06-20 |
| 吕梁市国家储备林及林业扶贫项目中阳县森林康养步道项目施工第二标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2010:00开标记录内容中振建设有限公司,9515205.16,1050,2.0,2024-06-1921:01:03.0;山西宁盛工程建设有限公司,9507739.34,1050,2.0,2024-06-.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市国家储备林及林业扶贫项目中阳县森林康养步道项目施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-06-20 |
| 吕梁市国家储备林及林业扶贫项目中阳县森林康养步道项目施工第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-06-2010:00开标记录内容山西腾宇建筑有限公司,5155498.52,1050,2.0,2024-06-1916:42:23.0;山西泰航建设发展有限公司,5154446.07,1050,2.0,2024.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县工人文化宫建设项目设计开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-20 |
| 中阳县工人文化宫建设项目设计开标记录开标时间:2024-05-2010:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2010:00开标记录内容中盛弘宇建设科技有限公司,5532800.0,30,5.0,2024-05-1818:52:19.0;容海川城乡规划设计有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县工人文化宫建设项目勘察开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-17 |
| 中阳县工人文化宫建设项目勘察开标记录开标时间:2024-05-1710:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1710:00开标记录内容长平工程有限公司,1317200.0,20,1.0,2024-05-1616:18:15.0;容海川城乡规划设计有限公司,128370.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-13 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第二标段开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1310:00开标记录内容吕梁中诚建设监理有限公司,315000.0,委托之日起至颁发竣工验收报告之日止(.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-13 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第一标段开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1310:00开标记录内容山西昌洋项目管理有限公司,317800.0,委托之日起至颁发竣工验收报告之日止(.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第三标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-13 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目监理第三标段开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1310:00开标记录内容山西恒通建设工程监理有限公司,311800.0,委托之日起至颁发竣工验收报告之日.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县宋家沟片区基础设施综合改造项目EPC总承包项目其它开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-09 |
| 中阳县宋家沟片区基础设施综合改造项目EPC总承包项目其它开标记录开标时间:2024-05-0910:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-0910:00开标记录内容中铁十二局集团建筑安装工程有限公司,2.518978609E8,1380日历天,10... | |||
| 【招标采购】 | 中阳县宋家沟片区基础设施综合改造项目EPC总承包项目监理开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-08 |
| 中阳县宋家沟片区基础设施综合改造项目EPC总承包项目监理开标记录开标时间:2024-05-0810:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-0810:00开标记录内容河南省光大建设管理有限公司,2654000.0,同工程总承包工期1380日历天.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县垃圾综合治理项目施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-05-07 |
| 中阳县垃圾综合治理项目施工开标记录开标时间:2024-05-0710:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-0710:00开标记录内容山西磐宏建设工程有限公司,1.265671098E7,330,10.0,2024-04-3017:39:19.0;国富建设有限公司,1.26.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-26 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第一标段开标记录开标时间:2024-04-2610:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-2610:00开标记录内容山西唐远建筑工程有限公司,1.636500021E7,120(具体开竣工日期以中标后双方.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-26 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第二标段开标记录开标时间:2024-04-2610:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-2610:00开标记录内容山西杰隆建筑工程有限公司,1.621507816E7,120,10.0,2024-04-2516:13:53.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第三标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-26 |
| 中阳县城区东西两山防洪减灾建设项目施工第三标段开标记录开标时间:2024-04-2610:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-2610:00开标记录内容山西腾宇建筑有限公司,1.605134167E7,120,10.0,2024-04-2515:51:49.0;山西.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县中汾公路三角庄至国道307段路面改造工程施工项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-12 |
| 中阳县中汾公路三角庄至国道307段路面改造工程施工项目开标记录开标时间:2024-04-1210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-1210:00开标记录内容青海第一路桥建设有限公司,4.8329905E7,无,20.0,2024-04-1122:53:10.0.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县县乡公路路面改造项目工程施工004第四标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-03 |
| 中阳县县乡公路路面改造项目工程施工004第四标段开标记录开标时间:2024-04-0310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-0310:00开标记录内容天津路桥建设工程有限公司,4.9860495E7,无,20.0,2024-04-0301:02:10.0;山东.. | |||
| 【招标采购】 | 中阳县县乡公路路面改造项目工程施工003第三标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 中阳县 | 2024-04-03 |
| 中阳县县乡公路路面改造项目工程施工003第三标段开标记录开标时间:2024-04-0310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-0310:00开标记录内容河北盛通公路建设有限公司,3.28505935E7,无,20.0,2024-04-0307:25:05.0;四川.. | |||