文水县公共交易中心 共找到16条“文水县公共交易中心”的信息
文水县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 封丘县直属粮库有限公司10号仓建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2026-01-09 |
| 封丘县直属粮库有限公司10号仓建设项目中标候选人公示封丘县直属粮库有限公司10号仓建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县直属粮库有限公司10号仓建设项目标段编号:封财招标采购-2025-94二、招标范围:该项目招标范围为设计仓容0.9万吨平房仓一座,建筑面积1832.25平方.. | |||
| 【中标结果】 | 阿荣旗第二中学综合楼建设项目(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2025-10-27 |
| 阿荣旗第二中学综合楼建设项目阿荣旗第二中学综合楼建设项目中标结果公告招标人名称阿荣旗教育科技体育局招标代理机构名称中恭鸿建项目管理有限公司项目名称和编号项目名称:阿荣旗第二中学综合楼建设项目项目编号:A1507212025090901001标段(包)名称和编号标段(包)名称:阿荣旗第.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州省2025年中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设设备采购及安装中标(成交)结果公告 | 文水县 | 2025-07-02 |
| 一、项目编号:HDZB-2025-105-1二、项目名称:贵州省2025年中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设设备采购及安装三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1投标报价:18000000.00元广东纳睿雷达科技股份有限公司广东省珠海市唐家.. | |||
| 【招标采购】 | 磁窑河文水段农业面源污染治理项目监理服务项目监理第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-07-26 |
| 磁窑河文水段农业面源污染治理项目监理服务项目监理第一标段开标记录开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-07-2610:00开标记录内容山西同心建项目管理有限公司,1295000.0,15个月,1.5,2024-07-2522:08:34.0;山西鼎胜全过程管理咨询有限公司,1280000.0,15个月,1... | |||
| 【招标采购】 | 文水县子夏大街(青龙路-滨河西路)道路及雨污分流工程EPC总承包二次其它项目重新开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-05-21 |
| 文水县子夏大街(青龙路-滨河西路)道路及雨污分流工程EPC总承包二次其它项目重新开标记录开标时间:2024-05-2110:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2110:00开标记录内容国富建设有限公司,4.052946473E7,240日历天,5.. | |||
| 【招标采购】 | 吕梁市文峪河水库除险加固工程其它项目二次第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-05-21 |
| 吕梁市文峪河水库除险加固工程其它项目二次第二标段开标记录开标时间:2024-05-2110:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-2110:00开标记录内容山西吉港水泥有限公司,2.595993227E7,365,15.0,2024-05-2017:56:22.0;文.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县“三个一批”道路整治修复工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-05-13 |
| 文水县“三个一批”道路整治修复工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1310:00开标记录内容山西胜达路桥建筑有限公司,6144000.0,无,10.0,2024-05-1119:45:11.0;介休.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县牛家垣一南首沟道路养护工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-05-13 |
| 文水县牛家垣一南首沟道路养护工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-05-1310:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1310:00开标记录内容山西长城路桥建设开发有限公司,4517640.0,无,8.0,2024-05-1308:37:39.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县乐村涧河防洪能力提升工程勘察设计其它项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-05-10 |
| 文水县乐村涧河防洪能力提升工程勘察设计其它项目开标记录开标时间:2024-05-1010:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-05-1010:00开标记录内容南京水科院瑞迪科技集团有限公司,1206500.0,30天,2.4,2024-05-0919:27:50.0.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县梧桐路(则天大街-胡兰大街)雨污 分流及环境综合整治提升工程EPC总承包其它项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-04-29 |
| 文水县梧桐路(则天大街-胡兰大街)雨污分流及环境综合整治提升工程EPC总承包其它项目开标记录开标时间:2024-04-2910:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-2910:00开标记录内容信邦建设集团有限公司,5.534663E7,240日.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县梧桐路(则天大街-胡兰大街)雨污 分流及环境综合整治提升工程EPC总承包监理项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-04-29 |
| 文水县梧桐路(则天大街-胡兰大街)雨污分流及环境综合整治提升工程EPC总承包监理项目开标记录开标时间:2024-04-2910:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-2910:00开标记录内容铁兴建设管理集团有限公司,557000.0,委托.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县2023年农村公路改造工程施工项目二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-04-16 |
| 文水县2023年农村公路改造工程施工项目二次第一标段开标记录开标时间:2024-04-1610:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-04-1610:00开标记录内容陕西福林源路桥建设有限公司,3.7555805E7,无,75.0,2024-04-1516:12:51.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县文峪河滨河东路公路工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-03-22 |
| 文水县文峪河滨河东路公路工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-03-2210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-03-2210:00开标记录内容江西景泰路桥工程有限公司,2.971583E7,无,58.0,2024-03-2115:21:18.0;宜春市.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县苍儿会生态旅游路养护项目施工开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-02-02 |
| 文水县苍儿会生态旅游路养护项目施工开标记录开标时间:2024-02-0210:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-02-0210:00开标记录内容山西长城路桥建设开发有限公司,8318451.0,无,10.0,2024-02-0114:26:35.0;国吉建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县文跃路(则天大街-子夏大街 )、朝阳路(则天大街-子夏大街 ) 道路及雨污分流改造工程EPC总承包其它项目开标记录(公共交易中心在正文中) | 文水县 | 2024-01-19 |
| 文水县文跃路(则天大街-子夏大街)、朝阳路(则天大街-子夏大街)道路及雨污分流改造工程EPC总承包其它项目开标记录开标时间:2024-01-1910:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-01-1910:00开标记录内容山西良匠建设工程有限.. | |||
| 【招标采购】 | 文水县妇幼保健计划生育服务中心和县疾病预防控制中心异地新建项目勘察设计其它开标记录 | 文水县 | 2024-01-09 |
| 文水县妇幼保健计划生育服务中心和县疾病预防控制中心异地新建项目勘察设计其它开标记录开标时间:2024-01-0910:00信息来源:吕梁市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点吕梁市公共资源交易中心开标时间2024-01-0910:00开标记录内容国建工程设计有限公司,4081600.0,90,4.0,2024.. | |||