办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区公共交易中心搜索结果
【变更公告】 忻州市生态环境局东部区域监测技术保障中心大气环境监测能力建设项目的更正公告 开发区 2024-10-14
公告发布时间:2024-10-1415:25:47一、项目基本情况原公告的采购项目编号:1409992024AGK00175           原公告的采购项目名称:忻州市生态环境局东部区域监测技术保障中心大气环境监测能力建设项目         首次公告日期:2024年09月30日           二、更正信息更正事项:采购公告,..
【招标采购】 忻州市生态环境局东部区域监测技术保障中心大气环境监测能力建设项目的采购公告 开发区 2024-09-30
公告发布时间:2024-09-3015:25:27项目概况忻州市生态环境局东部区域监测技术保障中心大气环境监测能力建设项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取招标文件,并于2024年11月08日09时30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 山西忻州经济开发区管理委员会公开招标忻州经济开发区2024年绿化养护项目的采购公告(公共交易中心在正文中) 开发区 2024-06-21
公告发布时间:2024-06-2116:57:41项目概况忻州经济开发区2024年绿化养护项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2024年07月16日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:1409912024CGK000052.项目名称:忻州经济开发区2024年绿化养护..
【招标采购】 忻州经济开发区2024年绿化养护项目的招标公告(公共交易中心在正文中) 开发区 2024-06-21
忻州经济开发区2024年绿化养护项目的招标公告项目概况忻州经济开发区2024年绿化养护项目的潜在投标人应在山西省政府采购网(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)政采云平台上获取招标文件,并于2024年7月16日09:30(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:14099..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z