盂县公共交易中心 共找到44条“盂县公共交易中心”的信息
盂县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2026GT060001盂县2025-14号公共设施用地(供电用地)中标公告 | 盂县 | 2026-02-28 |
| 2026GT060001盂县2025-14号公共设施用地(供电用地)中标公告发布时间:2026-02-2816:21:00.0成交公示 在2026年2月26日阳泉市公共资源交易中心举办的国有建设用地使用权挂牌出让活动中,盂县银龙储能科技有限公司竞得编号2025-14号地块(位于南娄镇西小坪村)的国有建设用.. | |||
| 【中标结果】 | 2026GT060002盂县2025-05(标准地)中标公告(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2026-02-27 |
| 2026GT060002盂县2025-05(标准地)中标公告发布时间:2026-02-2711:51:44.0成交公示 在2026年2月25日阳泉市公共资源交易中心举办的国有建设用地使用权挂牌出让活动中,山西东大土壤科技股份有限公司竞得编号2025-05(标准地)号地块(位于西烟镇脉坡村)的国有建设用地使用.. | |||
| 【中标结果】 | 2025GT060023盂县2025-01号供电用地中标公告(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2026-01-08 |
| 2025GT060023盂县2025-01号供电用地中标公告发布时间:2026-01-0816:01:28.0成交公示在2026年1月6日阳泉市公共资源交易中心举办的国有建设用地使用权挂牌出让活动中,国能山西新能源产业投资开发有限公司盂县分公司竞得编号2025-01号地块(位于上社镇龙门汖村)的国有建设用地使用权.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县南村棚户区改造工程盂县南村棚户区改造工程项目电梯采购及安装货物项目二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-07-16 |
| 盂县南村棚户区改造工程盂县南村棚户区改造工程项目电梯采购及安装货物项目二次第一标段开标记录开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-07-1609:30开标记录内容阳泉市骏驰机电设备有限公司,1427700.0,签订合同后60日,2.5,2024-07-1517:21:51.0;汉沙电梯(江苏)有.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县金龙东街东延伸线路北污水管网改造工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-07-10 |
| 盂县金龙东街东延伸线路北污水管网改造工程施工项目第一标段开标记录开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-07-1009:30开标记录内容中原智尚建设工程有限公司,3529682.12,120,5.0,2024-07-0916:44:47.0;山西凯昇源建筑工程有限公司,3528506.2,120,5.0,2024-07-0.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县南娄镇公共文化服务中心建设项目施工第一标段开标记录 | 盂县 | 2024-07-04 |
| 盂县南娄镇公共文化服务中心建设项目施工第一标段开标记录开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-07-0410:00开标记录内容山西华楹建设有限公司,8843972.79,365,10.0,2024-07-0315:49:18.0;山西华城大禹建设工程有限公司,8840572.05,365,10.0,2024-07-0315:23:50.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县西关菜市场周边公益区域综合提质改造工程其它项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-07-02 |
| 盂县西关菜市场周边公益区域综合提质改造工程其它项目第一标段开标记录开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-07-0209:30开标记录内容山西中佑建总工程有限公司,1.275272313E7,180日历天,24.0,2024-07-0123:23:31.0;河南林正建设工程有限公司,1.274853347E7,180.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县南娄镇公共文化服务中心建设项目施工 | 盂县 | 2024-06-11 |
| 盂县南娄镇公共文化服务中心建设项目施工发布时间:2024-06-1115:20信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台原文链接地址[ifIE]盂县南娄镇公共文化服务中心建设项目施工招标公告(招标编号:YC24396001(ZBA))招标项目所在地区:山西省阳泉市盂县1、招标条件本招标项目盂县南娄镇公共文化.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县经济技术开发区西烟循环经济产业园给水供热中水管网铺设及相关配套工程 (一期)设计项目二次第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-06-07 |
| 盂县经济技术开发区西烟循环经济产业园给水供热中水管网铺设及相关配套工程(一期)设计项目二次第一标段开标记录开标时间:2024-06-0709:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-06-0709:30开标记录内容鑫蓝设计集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县孙家庄镇西崖底村采煤沉陷区搬迁安置项目小区外基础设施工程施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-06-04 |
| 盂县孙家庄镇西崖底村采煤沉陷区搬迁安置项目小区外基础设施工程施工第一标段开标记录开标时间:2024-06-0409:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-06-0409:30开标记录内容山西晋州园林绿化景观工程有限公司,6022148.1,3.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县游客服务中心建设项目EPC总承包其它第一标段开标记录 | 盂县 | 2024-04-30 |
| 盂县游客服务中心建设项目EPC总承包其它第一标段开标记录开标时间:2024-04-3009:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-3009:30开标记录内容元武建设集团有限公司,7455000.0,120,10.0,2024-04-2911:02:55.0;山西鑫海建.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县2024年鹤山沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工项目第二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-24 |
| 盂县2024年鹤山沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工项目第二标段开标记录开标时间:2024-04-2409:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-2409:30开标记录内容河南林正建设工程有限公司,4553960.98,12个月,5.0,202.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县2024年鹤山沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工项目第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-24 |
| 盂县2024年鹤山沟生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工项目第一标段开标记录开标时间:2024-04-2409:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-2409:30开标记录内容楷龙建设有限公司,4553456.9,12个月,5.0,2024-04-2318.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县孙家庄镇西崖底村采煤沉陷区搬迁安置项目安全防护工程施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-19 |
| 盂县孙家庄镇西崖底村采煤沉陷区搬迁安置项目安全防护工程施工第一标段开标记录开标时间:2024-04-1909:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:30开标记录内容河南卓鼎建设工程有限公司,6704429.36,180,5.0,2024-0.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县牛村镇新建牛家村采煤沉陷区村民搬迁安置项目配套基础设施建设项目EPC总承包其它第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-19 |
| 盂县牛村镇新建牛家村采煤沉陷区村民搬迁安置项目配套基础设施建设项目EPC总承包其它第一标段开标记录开标时间:2024-04-1909:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1909:30开标记录内容山西德斐博瑞建设有限公司,1.55.. | |||
| 【招标采购】 | 盂县人民检察院技术办公大楼维修改造项目施工第一标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-16 |
| 盂县人民检察院技术办公大楼维修改造项目施工第一标段开标记录开标时间:2024-04-1609:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1609:30开标记录内容山西华疆建设集团有限公司,5263713.77,120,10.0,2024-04-1517:26:55.0;.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十二标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-12 |
| 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十二标段开标记录开标时间:2024-04-1209:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1209:30开标记录内容河海建设集团有限公司,3183884.97,1.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十五标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-12 |
| 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十五标段开标记录开标时间:2024-04-1209:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1209:30开标记录内容河南省金盾建设工程有限公司,210444.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十四标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-12 |
| 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十四标段开标记录开标时间:2024-04-1209:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1209:30开标记录内容山西孝和义建筑工程有限公司,224990.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十三标段开标记录(公共交易中心在正文中) | 盂县 | 2024-04-12 |
| 2024年盂县西烟镇等六乡镇高标准农田建设项目第二十一标段-第二十六标段施工第二十三标段开标记录开标时间:2024-04-1209:30信息来源:阳泉市公共资源交易服务平台开标参与人开标地点阳泉市公共资源交易中心开标时间2024-04-1209:30开标记录内容山西华筑建设股份有限公司,3170277... | |||