办理会员咨询热线:4000-156-001
二连浩特公共交易中心搜索结果
【招标采购】 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2026-04-24
二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特市格日勒敖都..
【招标采购】 准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2026-04-09
准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程施工标段招标公告准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化路工程招标公告1.招标条件本招标项目准格尔旗2025年沙圪堵镇、十二连城乡自然村通硬化..
【招标采购】 二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2026-04-03
二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程二连浩特市格日勒敖都苏木赛乌素嘎查乡村振兴综合新型温室基地建设项目二期工程招标公告1.招标条件本招标项目二连浩特..
【招标采购】 2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2026-03-24
2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程施工2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年二连浩特市农村牧区供水保障工程已由二连浩特市农牧和水务批准建设,招标人为二连浩特市农牧水务事业发展中心,建设资..
【招标采购】 苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2026-03-04
苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程施工及施工监理招标招标公告苏吉-查干呼舒、S312-融冠达矿业及边境经济合作区-二连浩特南公路工程招标公告1.招标..
【变更公告】 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 二连浩特 2025-12-08
亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗02项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜..
【变更公告】 亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告 二连浩特 2025-11-25
亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目ECW3-1中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程变更公告补遗01项目名称:亚洲开发银行贷款内蒙古区域合作(第一批次)项目合同编号:?ECW3-1合同名称:?中蒙经济合作区查验区-中蒙综合商务中心工程招标编号:?0733-25084823?致所有潜..
【中标结果】 (二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示 二连浩特 2025-11-20
(二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示(二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示发布时间:2025-11-2008:30信息来源:内蒙古原文链接地址二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结..
【招标采购】 (二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 二连浩特 2025-10-17
(二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(二公资告字〔2025〕12号)二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告发布时间:2025-10-17信息来源:内蒙古原文链接地址二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告..
【中标结果】 二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示(二公资告字〔2025〕10号) 二连浩特 2025-09-03
二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示(二公资告字〔2025〕10号)二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结果公示(二公资告字〔2025〕10号)发布时间:2025-09-0308:30信息来源:内蒙古原文链接地址二连浩特市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让结..
【招标采购】 二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(二公资告字〔2025〕11号) 二连浩特 2025-09-03
二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(二公资告字〔2025〕11号)如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/150000/0301/202509/02/00159ef59c9839c44418976bef0fa39a9717.shtml
【中标结果】 二连浩特市供热管道及设施综合改造工程(一期)(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-08-12
二连浩特市供热管道及设施综合改造工程(一期)二连浩特市供热管道及设施综合改造工程(一期)中标结果公示?项目名称:二连浩特市供热管道及设施综合改造工程(一期)标段名称:监理标段项目编号:B1525012025071601001开标时间:2025年08月07日上午09时00分开标地点:二连浩特市公共资源交..
【中标结果】 二连浩特市文体旅游广电局数字文化馆项目设备及软件采购中标(成)结果公告 二连浩特 2025-07-25
二连浩特市文体旅游广电局数字文化馆项目设备及软件采购中标(成交)结果公告一、项目编号:ELHTS-G-H-250005二、项目名称:数字文化馆项目设备及软件采购三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京世纪超星信息技术发展有..
【中标结果】 福州大学学生公寓(毕业班)组合家具采购项目结果公告(采购包1)(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-07-17
一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2025033二、项目名称:福州大学学生公寓(毕业班)组合家具采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鑫科荣实业有限公司厦门市集美区白虎岩路69号一层4,518,000.00元88.13四、主要标的信息采购包1(福州大学学生公..
【变更公告】 二连浩特市文体旅游广电局数字文化馆项目设备及软件采购采购更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-07-09
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ELHTS-G-H-250005原公告的采购项目名称:数字文化馆项目设备及软件采购首次公告日期:2025年06月25日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:参数增加尺寸与数量更正内容:原公告的获取招标文件开始日期:2025-06-28,更正为:2025-07-10。原公告..
【招标采购】 二连浩特市第四小学第四小学新校区设施设备集中采购项目(三次)招标公告(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-06-27
项目概况第四小学新校区设施设备集中采购项目(三次)招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年07月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ELHTS-G-H-250002-2项目名称:第四小学新校区设施设备集中采购项..
【变更公告】 二连浩特市文体旅游广电局数字文化馆项目设备及软件采购采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-06-27
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ELHTS-G-H-250005原公告的采购项目名称:数字文化馆项目设备及软件采购首次公告日期:2025年06月25日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:参数设置分数设置细化更正内容:原公告的获取招标文件开始日期:2025-06-26,更正为:2025-06-28。原公..
【招标采购】 二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(二公资告字〔2025〕8号) 二连浩特 2025-06-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/150000/0301/202506/26/00158a48b823755c4a85b84f24b3a6f24fe7.shtml
【招标采购】 二连浩特市文体旅游广电局数字文化馆项目设备及软件采购招标公告(公共交易中心在正文中) 二连浩特 2025-06-25
项目概况数字文化馆项目设备及软件采购招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取招标文件,并于2025年07月16日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ELHTS-G-H-250005项目名称:数字文化馆项目设备及软件采购采购方式:公开招标预..
【招标采购】 二连浩特市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(二公资告字〔2025〕7号) 二连浩特 2025-06-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/150000/0301/202506/18/00158d3c8870254b4f109ee593ac3aa8db12.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z