办理会员咨询热线:4000-156-001
凉城县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 凉城县水利局凉城县水库水毁维修工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2026-04-03
凉城县水利局凉城县水库水毁维修工程竞争性磋商公告凉城县水利局凉城县水库水毁维修工程竞争性磋商公告项目概况凉城县水库水毁维修工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 凉城县民政局凉城县永兴区域性敬老院维修改造项目-维修改造工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2026-03-20
凉城县民政局凉城县永兴区域性敬老院维修改造项目-维修改造工程竞争性磋商公告凉城县民政局凉城县永兴区域性敬老院维修改造项目-维修改造工程竞争性磋商公告项目概况凉城县永兴区域性敬老院维修改造项目-维修改造工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云..
【招标采购】 凉城县第一中学维修改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-12-04
凉城县第一中学维修改造项目竞争性磋商公告项目概况维修改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年12月16日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WSZCLC-C-G-250015项目名称:维修改造项目采购方式:..
【中标结果】 内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-11-28
内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工一标段中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠东段歼灭区沙化土地综合治理项目施工一标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗林业和..
【中标结果】 凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-11-24
凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示发布时间:2025-11-2417:00信息来源:内蒙古原文链接地址凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示凉城县自然资源局国有土地用地使用权(凉自然资源挂告【2025】2号公告)挂牌出..
【中标结果】 2025年凉城县山洪沟治理工程(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-11-17
2025年凉城县山洪沟治理工程2025年凉城县山洪沟治理工程中标结果公示项目名称:2025年凉城县山洪沟治理工程建设地点:乌兰察布市凉城县麦胡图镇、六苏木镇、蛮汉镇、曹碾满族乡、天成乡建设单位:凉城县水旱灾害防御技术中心招标编号:NMGAXLR-2025-134招标方式:公开招标2025年凉城县山..
【中标结果】 惠民安居基础设施焕新项目(巴音塔拉镇)惠民安居基础设施焕新项目(巴音塔拉镇)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-11-04
惠民安居基础设施焕新项目(巴音塔拉镇)惠民安居基础设施焕新项目(巴音塔拉镇)中标候选人公示项目名称:惠民安居·基础设施焕新项目(巴音塔拉镇)招?标?人:察哈尔右翼前旗巴音塔拉镇人民政府招标方式:公开招标开标时间:2025年11月03日上午09:30????惠民安居·基础设施焕新项目(巴音塔..
【招标采购】 凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程(第一标段)招标公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-10-22
凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程(第一标段)招标公告一、招标条件凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程已由凉发改批字[2023]17号文件批准建设,招标人为凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)。资金来源为申请上级资金。项目已具..
【招标采购】 2025年凉城县山洪沟治理工程(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-10-21
2025年凉城县山洪沟治理工程2025年凉城县山洪沟治理工程招标公告招标编号:NMGAXLR-2025-134一、招标条件本招标项目2025年凉城县山洪沟治理工程已由凉城县发展和改革委员会以凉发改批字【2025】16号文件批准建设,建设资金来源为申请上级资金及地方配套,招标人为凉城县水旱灾害防御技..
【中标结果】 凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-10-20
凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让发布时间:2025-10-2011:00信息来源:内蒙古原文链接地址凉城县自然资源局国有土地使用权挂牌出让结果公示凉城县自然资源局国有土地用地使用权(凉自然资源挂告【2025】1号公告)挂牌出让已于2025年10月..
【中标结果】 凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程(第一标段)流标公示(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-10-17
凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程(第一标段)流标公示凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程(第一标段),标段名称:凉城县集中供热管网铺设建设工程二期(换热站工程第二批-乡政府及西厢工业园换热站)于2025年10月16日上午09:30在乌兰察..
【招标采购】 凉城县温暖工程(2025年)鸿茅镇供热管网及配套设施巩固提升工程-福泰佳苑热力站招标公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-10-11
凉城县温暖工程(2025年)鸿茅镇供热管网及配套设施巩固提升工程-福泰佳苑热力站招标公告一、招标条件凉城县温暖工程(2025年)鸿茅镇供热管网及配套设施巩固提升工程-福泰佳苑热力站已由凉发改批字[2025]67号文件批准建设,招标人为凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)。资金..
【中标结果】 鄂托克旗X616棋盘井-嘎鲁图(K149+000-K154+113段)等5条公路养护项目鄂托克旗X616棋盘井至嘎鲁图(K149+000-K154+113段)公路养护工程施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-30
鄂托克旗X616棋盘井-嘎鲁图(K149+000-K154+113段)等5条公路养护项目鄂托克旗X616棋盘井至嘎鲁图(K149+000-K154+113段)公路养护工程施工中标候选人公示鄂托克旗X616棋盘井-嘎鲁图(K149+000-K154+113段)等5条公路养护项目鄂托克旗X616棋盘井至嘎鲁图(K149+000-K154+113段)公路养护..
【招标采购】 凉城县六苏木镇2025年洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县六苏木镇2025年洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告项目概况2025年洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月13日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 凉城县曹碾满族乡2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程(曹碾满族乡)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县曹碾满族乡2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程(曹碾满族乡)竞争性磋商公告项目概况2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程(曹碾满族乡)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月11日09时30分(北京时..
【招标采购】 凉城县民政局凉城县2025年天成乡、曹碾满族乡、蛮汉镇等互助幸福院提升改造项目(二期)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县民政局凉城县2025年天成乡、曹碾满族乡、蛮汉镇等互助幸福院提升改造项目(二期)竞争性磋商公告项目概况凉城县2025年天成乡、曹碾满族乡、蛮汉镇等互助幸福院提升改造项目(二期)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月16..
【招标采购】 凉城县麦胡图镇2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县麦胡图镇2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告项目概况2025年凉城县洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 凉城县岱海镇2025年岱海镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县岱海镇2025年岱海镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告项目概况2025年岱海镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 凉城县鸿茅镇人民政府2025年鸿茅镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-25
凉城县鸿茅镇人民政府2025年鸿茅镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程竞争性磋商公告项目概况2025年鸿茅镇洪涝灾害恢复重建农村饮水安全工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一..
【招标采购】 凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程监理招标公告(公共交易中心在正文中) 凉城县 2025-09-23
凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程监理招标公告一、招标条件凉城县集中供热管网铺设建设工程二期-管网工程及换热站工程已由凉发改批字[2023]17号文件批准建设,招标人为凉城县城市公共服务中心(凉城县园林服务中心)。资金来源为申请上级资金。项目已具备招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z