峰峰矿区公共交易中心 共找到71条“峰峰矿区公共交易中心”的信息
峰峰矿区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | G1304012501052001冀中能源峰峰集团有限公司2025年安全生产预防和应急救援能力建设项目设备采购1-4标段-3标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2026-01-23 |
| G1304012501052001冀中能源峰峰集团有限公司2025年安全生产预防和应急救援能力建设项目设备采购1-4标段-3标段中标候选人公示G1304012501052001冀中能源峰峰集团有限公司2025年安全生产预防和应急救援能力建设项目设备采购1-4标段-3标段中标候选人公示发布时间:2026-01-2314:50信.. | |||
| 【中标结果】 | 武安市阳光学校公安门禁、监控设备采购项目二标段(二次) 公开招标 中标公告(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-11-17 |
| 武安市阳光学校公安门禁、监控设备采购项目二标段(二次)公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413048120251115001采购方式:公开招标项目名称:武安市阳光学校公安门禁、监控设备采购项目项目联系人:郝子亮联系方式:0310-5661998代理机构:河北诚华工程咨询事务所有限公司行.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区水资源规划报告编制费用竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-08-07 |
| 峰峰矿区水资源规划报告编制费用竞争性磋商公告项目概况 峰峰矿区水资源规划报告编制费用采购项目的潜在供应商应在进入河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年08月19日15点0.. | |||
| 【中标结果】 | 武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(李家庄道路及路灯工程)监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-06-12 |
| 武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(李家庄道路及路灯工程)监理中标候选人公示?公示内容标段:武安市2025年东太行和美乡村重点片区建设项目(李家庄道路及路灯工程)监理所属行业:道路运输业所属地区:邯郸市-武安市开标时间:2025-06-1109:00:00开标地点:武安市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区文物保护中心可移动文物保护修复项目竞争性磋商公告 | 峰峰矿区 | 2025-06-03 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区文物保护中心可移动文物保护修复项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年06月16日15点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END峰峰矿区文.. | |||
| 【中标结果】 | 涉县2025年中央财政其他国土绿化项目3标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-05-21 |
| 招标项目名称:涉县2025年中央财政其他国土绿化项目招标项目编号:I1301000075070628001公示名称:涉县2025年中央财政其他国土绿化项目3标段中标候选人公示公示编号:I1301000075070628001003001公示内容:标段:涉县2025年中央财政其他国土绿化项目3标段????????所属专业:工程/工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二十一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-05-16 |
| 招标项目名称:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目招标项目编号:ZDDL20250309公示名称:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二十一标段中标候选人公示公示编号:ZDDL20250309公示内容:标段:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二.. | |||
| 【中标结果】 | 国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二十九标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-05-16 |
| 招标项目名称:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目招标项目编号:ZDDL20250309公示名称:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二十九标段中标候选人公示公示编号:ZDDL20250309公示内容:标段:国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目二.. | |||
| 【中标结果】 | 【滏源里磁州窑文化创意街区有机更新市政管网设施项目监理】中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-05-07 |
| 招标项目名称:??滏源里磁州窑文化创意街区有机更新市政管网设施项目监理招标项目编号:??HBZY-2025-C007公示名称:??【滏源里磁州窑文化创意街区有机更新市政管网设施项目监理】中标候选人公示公示编号:??HBZY-2025-C007公示内容:??????????????标段:滏源里磁州窑文化创意街区有机更.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区农业农村局关于政府购买动物防疫服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-04-30 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区农业农村局关于政府购买动物防疫服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自主网上下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修.. | |||
| 【中标结果】 | T130406250002001出让结果(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-28 |
| 峰出告字【2025】02号-01国有建设用地使用权拍卖出让成??交?公?示?????按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2025年2月28.. | |||
| 【变更公告】 | 【邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工】变更公告(2)(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-25 |
| 邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工更正公告?至各潜在投标人:本项目邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工因峰峰矿区公共资源交易中心场地升级改造,需延期开标,具体内容公告如下:变更内容为:1、原公告日期:2025年02月06日更正公.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局关于网络设备改造及计算机信息系统安全等级评测项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-18 |
| 项目概况START项目概况邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局关于网络设备改造及计算机信息系统安全等级评测项目招标项目的潜在投标人应在在“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)点击“区县登录入口”,选择“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”进行“投标人登录”,.. | |||
| 【中标结果】 | 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-08 |
| 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询(二次)中标候选人公示?公示内容标段:河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询(二次)所属行业:其他服务业所属地区:邯郸市-峰峰矿区开标时间:2025-02-0714:30:00开标地点:峰峰矿区公.. | |||
| 【中标结果】 | 武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-金桥公厕等九个公厕改造中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-08 |
| 武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-金桥公厕等九个公厕改造中标候选人公示?公示内容标段:武安市城市更新市政设施及老旧街巷提升建设项目-金桥公厕等九个公厕改造所属行业:土木工程建筑业所属地区:邯郸市-武安市开标时间:2025-02-0714:00:00开标地点:武安市公共资源.. | |||
| 【变更公告】 | 【邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工】变更公告(1)(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-06 |
| 邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工更正公告?至各潜在投标人:本项目邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)施工因峰峰矿区公共资源交易中心场地升级改造,需延期开标,具体内容公告如下:变更内容为:1、原公告日期:2025年01月20日更正公.. | |||
| 【中标结果】 | 峰出告字【2025】01号-01国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 | 峰峰矿区 | 2025-01-23 |
| 峰出告字【2025】01号-01国有建设用地使用权拍卖出让成??交?公?示?????按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2025年1月23.. | |||
| 【中标结果】 | 峰出告字【2024】08号-01国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 | 峰峰矿区 | 2024-12-25 |
| 峰出告字【2024】08号-01国有建设用地使用权拍卖出让成??交?公?示?????按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局于2024年12月25.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束](公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-24 |
| 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束]添加状态frameEpointContent蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗蒙西高新技术工业园区高新发展有限责任公司招标代理机构名称内蒙古合和项目管理有限责任公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-18 |
| 河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询中标候选人公示?公示内容标段:河北峰峰经济开发区新能源化工产业园区基础设施建设项目工程造价咨询所属行业:其他服务业所属地区:邯郸市-峰峰矿区开标时间:2024-12-1714:30:00开标地点:峰峰矿区公共资源交易中.. | |||