复兴区公共交易中心 共找到210条“复兴区公共交易中心”的信息
复兴区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年考试院考试辅助服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2026-04-09 |
| 2026年考试院考试辅助服务招标公告2026年考试院考试辅助服务招标公告项目概况START项目概况2026年考试院考试辅助服务招标项目的潜在投标人应在潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修.. | |||
| 【招标采购】 | 广平县残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2026-03-11 |
| 广平县残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告广平县残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告项目概况广平县残疾人基本康复服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”进入“邯郸市”点击“采购交易文件下载”。获取采购文件,并于2026年03月.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告 | 复兴区 | 2025-10-30 |
| 邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040020251030008采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸市殡葬服务管理中心物业管理服务项目项目联系人:杨帅联系方式:0310-2031776代理机构:邯郸市政府采购中心评标方法和标准:null主题词.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工标段(一)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-10-20 |
| 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工标段(一)中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称乌拉特前旗2025.. | |||
| 【中标结果】 | 成品油检测服务机构采购B包公开招标中标公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-10-15 |
| 成品油检测服务机构采购B包公开招标中标公告V2020附加字段start公告代码:0413048120251015003采购方式:公开招标项目名称:成品油检测服务机构采购项目联系人:任源利联系方式:0310-5171855代理机构:忠涧山河(河北)工程咨询有限公司行政区划名称:武安市主题词:河北省财政厅附加字段.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年革命老区项目(同会村道路建设)三次竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-09-29 |
| 2025年革命老区项目(同会村道路建设)三次竞争性磋商公告项目概况2025年革命老区项目(同会村道路建设)三次采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)自行下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-09-18 |
| 魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务竞争性磋商公告项目概况魏县第六中学课外管理及国防教育管理服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取采购文件,并于2025年09月29日14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年革命老区项目(同会村道路建设)二次竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-09-08 |
| 2025年革命老区项目(同会村道路建设)二次竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613048120250908004采购方式:竞争性磋商采购数量:null项目名称:2025年革命老区项目(同会村道路建设)项目联系人:胡志亮联系方式:0310-7038722代理机构:河北万诚工程项目管理有限公司评标方法和.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年改善普通高中办学条件中央补助资金预算校舍安全保障第一中学教工宿舍备课室和教学楼门改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-08-26 |
| 2023年改善普通高中办学条件中央补助资金预算校舍安全保障第一中学教工宿舍备课室和教学楼门改造项目竞争性磋商公告项目概况 2023年改善普通高中办学条件中央补助资金预算校舍安全保障第一中学教工宿舍备课室和教学楼门改造项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年革命老区项目(同会村道路建设)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-08-15 |
| 2025年革命老区项目(同会村道路建设)竞争性磋商公告项目概况 2025年革命老区项目(同会村道路建设)采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)自行下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 馆陶县大气环境咨询服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-08-08 |
| 馆陶县大气环境咨询服务项目竞争性磋商公告项目概况 馆陶县大气环境咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2025年08月21日15点00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 全域旅游交通标识牌整改提升项目竞争性磋商公告 | 复兴区 | 2025-08-06 |
| 全域旅游交通标识牌整改提升项目竞争性磋商公告项目概况 全域旅游交通标识牌整改提升项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2.. | |||
| 【中标结果】 | 广平县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村饮水安全管材及配件采购项目中标公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-30 |
| 广平县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村饮水安全管材及配件采购项目中标公告一、项目编号:HBOF2025011二、项目名称:广平县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村饮水安全管材及配件采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码 河北升平建材有限公司广平县.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-29 |
| 邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目公开招标公告项目概况 邯郸市第五中学防欺凌系统采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自主网上下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 【南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程-植物绿化拆除恢复(暂估价)】中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-22 |
| 【南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程-植物绿化拆除恢复(暂估价)】中标候选人公示招标项目名称:??南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程-植物绿化拆除恢复(暂估价)招标项目编号:??JHZB2025-17公示名称:??【南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程-植物绿化拆除恢复(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年革命老区项目(罗峪村到庄晏村连村路建设)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-17 |
| 项目概况 2025年革命老区项目(罗峪村到庄晏村连村路建设)采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年07月29日14点30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年革命老区项目(西万年村道路建设)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-17 |
| 项目概况 2025年革命老区项目(西万年村道路建设)采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”网站(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载采购文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2025年07月30日14点30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 市委机关幼儿园购买社会化服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-14 |
| 项目概况????市委机关幼儿园购买社会化服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文件,并于2025-07-2515:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????.. | |||
| 【招标采购】 | 广平县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村饮水安全管材及配件采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-08 |
| 项目概况 广平县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村饮水安全管材及配件采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行获取获取招标文件,并于2025年07月29日09点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 馆陶县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 复兴区 | 2025-07-07 |
| 项目概况 馆陶县2025年农村饮水工程维修养护中央资金项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口选择“邯郸市(政府采购)”自行免费下载磋商文件及相关资料。获取采购文件,并于2025年07月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 .. | |||