办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2490条石郭小学招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 关于推荐我校作品参加2026年“挑战杯”河北省大生创业计划 竞赛的公示 河北 2026-04-24
关于推荐我校作品参加2026年“挑战杯”河北省大学生创业计划竞赛的公示关于推荐我校作品参加2026年“挑战杯”河北省大学生创业计划竞赛的公示根据《关于组织开展2026年“挑战杯”河北省大学生创业计划竞赛的通知》要求,经校内初赛、决赛,根据校内决赛各赛道作品数和决赛成绩拟推荐25项作..
【中标结果】 内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目施工部分第三标段中标候选人公示第1次(石郭小学在正文中) 北京 2026-04-24
内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目施工部分第三标段中标候选人公示第1次内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目施工部分第三标段中标候选人公示第1次内蒙古乌兰坝国家级自然保护区保护管理设施建设项目施工部分的中标候选人公示??1、标段概况标段名称..
【中标结果】 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-24
农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022690001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段建设规模:11700平方米建设单位..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【招标采购】 卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-23
卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(三卢公开采购-2026-11、LSGZ[2026]044-GC009)于2026年04月21日在卢氏县公共..
【中标结果】 木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次(石郭小学在正文中) 内蒙 2026-04-23
木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目中标候选人公示第1次木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:木凯淖尔土鸡溏心蛋、卤蛋生产线加工项目标段编号:K1506242026032001001001开..
【招标采购】 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示[公开招标](石郭小学在正文中) 河南 2026-04-23
卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2315:50:46CST2026存证哈希值:496769ED9D2FC09B314B2004801530D8880EDD1CBD263AC678227062A6774631区块高度:21094856卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(三卢公开采购-20..
【中标结果】 浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)(监理)中标候选人公示(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-22
浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)(监理)中标候选人公示浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)(监理)中标候选人公示中标候选人公示信息浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)(监理)中标候选人公示招标编号:YRDL-2026-011由浚县先进制造..
【中标结果】 [河南省·新乡市·原阳县]2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)中标候选人公示\(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-22
[河南省新乡市原阳县]2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)中标候选人公示\2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)2标段中标候选人公示一、标段信息标段名称:2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)2标段标段..
【中标结果】 关于浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)监理标段的中标候选人公示(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-22
关于浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)监理标段的中标候选人公示中标候选人公示信息浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建设项目(二期)(监理)中标候选人公示招标编号:YRDL-2026-011由浚县先进制造业开发区管理委员会招标的浚县开发区基础设施提升及标准化厂房建..
【中标结果】 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-21
中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04..
【中标结果】 “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-21
“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平..
【拟建信息】 定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示(石郭小学在正文中) 海南 2026-04-21
定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示?依据《国务院地名管理条例》、《民政部地名管理条例实施细则》和《海南省地名管理办法》等地名法规规定,为方便社会交往..
【中标结果】 中山市口腔医院岐江新城门诊部改建项目EPC总承包(石郭小学在正文中) 广东 2026-04-21
中山市口腔医院岐江新城门诊部改建项目EPC总承包中标候选人公示招标申请编号:20268201119  项目编号:E4420002712020435001001投资项目代码2311-442000-04-01-622577投资项目名称中山市口腔医院岐江新城院区改建项目建设单位中山市口腔医院招标项目名称中山市口腔医院岐江新城门..
【招标采购】 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标](石郭小学在正文中) 河南 2026-04-21
2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202..
【中标结果】 大创新产业园项目2.2期(施工)(评定分离)不分标段 山东 2026-04-20
中石大创新产业园项目2.2期(施工)(评定分离)不分标段中石大创新产业园项目2.2期(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022717001001招标方式:公开招标项目名称:中石大创新产业园项目2.2期(施工)(评定分离)不分标段建设规模:9346.28..
【中标结果】 平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-20
平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022661001001招标方式:公开招标项目名称:平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(..
【招标采购】 安乡县事业单位登记管理局年度报告公示(石郭小学在正文中) 湖南 2026-04-17
安乡县事业单位登记管理局年度报告公示安乡县事业单位登记管理局年度报告公示序号单位名称法定代表人1安乡县公路建设养护中心李伏明2安乡县水运事务中心裴泽凡3安乡县残疾人服务总社熊梦君4安乡县畜牧水产事务中心周胜荣5安乡县安昌大垸水利管理委员会黄明炜6安乡县荆江南堤防洪..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-17
[河南省新乡市新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0044二、招..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(石郭小学在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【中标结果】 国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-17
国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示中标候选人公示信息国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项目(一标段)中标候选人公示招标编号:HBSXZ-2026-007由浚县公路事业发展中心招标的国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段绿化工程项..
【中标结果】 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-16
轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022608001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段建设规模:156200平方米建设单..
【中标结果】 固态电池研发项目(设计施工总承包)不分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-16
固态电池研发项目(设计施工总承包)不分标段固态电池研发项目(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022684001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理..
【中标结果】 虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人公示(石郭小学在正文中) 河南 2026-04-16
虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目中标候选人公示河南联达工程管理有限公司受虞城县木兰镇人民政府的委托,就虞城县木兰镇人民政府虞城县木兰镇2025年农村综合改革重点村周庄村、大陈村项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标..
【中标结果】 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-15
市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工..
【中标结果】 固态电池研发项目(监理)不分标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-15
固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位..
【招标采购】 达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示(石郭小学在正文中) 四川 2026-04-15
达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示??为贯彻落实中央、省、市就业见习政策,帮助离校未就业高校毕业生和失业青年积累实践经验,增强职业技能,做好就业准备,提升就业能力。根据达州市人力资源和社会保障局《关于..
【中标结果】 2026年护林房工程1标段(石郭小学在正文中) 山东 2026-04-15
2026年护林房工程1标段2026年护林房工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022695001001招标方式:公开招标项目名称:2026年护林房工程1标段建设规模:1建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:许颖达联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:许颖达联系电..
【中标结果】 黔西市金兰镇猴场小学楼维修改造项目的中标(成交)结果公告 贵州 2026-04-14
黔西市金兰镇猴场小学教学楼维修改造项目的中标(成交)结果公告黔西市金兰镇猴场小学教学楼维修改造项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:申请编号1788445二、项目名称:黔西市金兰镇猴场小学教学楼维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z