搜索到13条国电投信息化招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 德昌县智慧教育新型基础设施建设项目(设备采购标段)(国电投信息化在正文中) | 四川 | 2026-03-06 |
| 德昌县智慧教育新型基础设施建设项目(设备采购标段)德昌县智慧教育新型基础设施建设项目(设备采购标段)德昌县智慧教育新型基础设施建设项目(设备采购标段)评标结果公示项目及标段名称德昌县智慧教育新型基础设施建设项目(设备采购标段)项目业主德昌星河科技有限责任公司项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目-第一批信息化设施设备建设项目中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-07 |
| 前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目-第一批信息化设施设备建设项目中标候选人公示(前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目第一批信息化设施设备建设项目项目业主广安鑫鸿发展投资有限公司项目业主联系电话135.. | |||
| 【中标结果】 | 前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目第一批信息化设施设备建设项目开标记录表 | 四川 | 2025-09-30 |
| 前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目第一批信息化设施设备建设项目开标记录表前锋区智慧教育信息化基础设施建设项目第一批信息化设施设备建设项目开标记录表开标时间:2025-09-3009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设备采购标段(二次)(乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设备采购标段)(国电投信息化在正文中) | 四川 | 2025-08-22 |
| 乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设备采购标段(二次)(乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设备采购标段)乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设备采购标段(二次)(乐山市五通桥区新型智慧城市建设项目-智慧教育基础设施设.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市沙湾区智慧水务提升改造项目(一期)二标段(智慧化部分) | 四川 | 2024-12-25 |
| 四川省乐山市沙湾区智慧水务提升改造项目(一期)二标段(智慧化部分)评标结果公示项目及标段名称四川省乐山市沙湾区智慧水务提升改造项目(一期)二标段(智慧化部分)项目业主乐山市沙湾区华盈水务投资有限公司项目业主联系电话0833-6186859招标人乐山市沙湾区华盈水务投资有限公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 甘孜州稻城亚丁智慧景区建设项目(国电投信息化在正文中) | 四川 | 2024-11-19 |
| 招标项目编号51330000001007992001相关标段(包)编号51330000001007992001001公示提交时间2024-11-1909:48:06公示结束时间2024-11-2623:59:59甘孜州稻城亚丁智慧景区建设项目评标结果公示项目及标段名称甘孜州稻城亚丁智慧景区建设项目项目业主甘孜藏族自治州稻城亚丁景区管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 苍溪县白桥水库灌区续建配套与现代化改造项目 七标段信息化工程标段 中标候选人公示 | 四川 | 2024-09-10 |
| (苍溪县白桥水库灌区续建配套与现代化改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县白桥水库灌区续建配套与现代化改造项目七标段信息化工程项目业主苍溪县白鹭湖事务中心(苍溪县白桥水库事务中心)项目业主联系电话18781214958招标人苍溪县白鹭湖事务中心(苍溪县白桥水库.. | |||
| 【中标结果】 | 广西儿童医疗中心智能化工程(E4500002802004406001001)中标候选人公示(国电投信息化在正文中) | 广西 | 2024-08-15 |
| 项目名称广西儿童医疗中心智能化工程项目招标编号E4500002802004406001001招标人广西壮族自治区妇幼保健院建设单位广西壮族自治区妇幼保健院代建单位(如有)无招标类别?委托招标???□自行招标招标方式?公开招标???□邀请招标招标代理机构广西科文招标有限公司结构类型及规模项目用.. | |||
| 【中标结果】 | 标包四:贵州省贵阳市基层防灾工程—地震地质灾害救援装备中标候选人公示(国电投信息化在正文中) | 贵州 | 2024-06-05 |
| 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳市应急管理局的标包四:贵州省贵阳市基层防灾工程—地震地质灾害救援装备E52010020240002YY001004已于2024年06月04日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:四川省商投信息技术有.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目信息化工程标段评标结果公示 | 四川 | 2024-04-24 |
| 四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目-信息化工程标段评标结果公示项目及标段名称四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目-信息化工程标段-四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目信息化工程标段项目业主资中县龙江水库运行调度.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目信息化工程标段开标记录 | 四川 | 2024-04-23 |
| 四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目信息化工程标段开标记录开标时间:2024-04-2310:20信息来源:四川开标参与人开标地点内江市公共资源交易服务中心开标时间2024-04-2310:20开标记录内容四川省内江市资中县龙江水库灌区渠系配套与节水改造项目-信息化工程标段(.. | |||
| 【变更公告】 | 成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(变更)(国电投信息化在正文中) | 四川 | 2024-04-02 |
| 项目及标段名称成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(变更)项目业主成都轨道城市投资集团有限公司项目业主联系电话028-68174815招标人成都轨道城市投资集团有限公司招标人联系电话028-68174815招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标.. | |||
| 【中标结果】 | 成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)(国电投信息化在正文中) | 四川 | 2024-03-27 |
| 项目及标段名称成都轨道城市投资集团有限公司2024-2025年度活动企划及执行服务供应商库(第二次)项目业主成都轨道城市投资集团有限公司项目业主联系电话028-68174815招标人成都轨道城市投资集团有限公司招标人联系电话028-68174815招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成.. | |||