搜索到7条三江六岸夜游景观项目招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 怡心湖SLG-(05)-2017-010 项目-地块二景观工程设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-11 |
| 怡心湖SLG-(05)-2017-010项目-地块二景观工程设计/标段中标候选人公示怡心湖SLG-(05)-2017-010项目-地块二景观工程设计/标段评标结果公示项目及标段名称怡心湖SLG-(05)-2017-010项目-地块二景观工程设计/标段项目业主成都海荣置业有限公司项目业主联系电话028-85806600招标人成.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波文旅三江游船形象推广项目单一来源采购公示 | 山西 | 2025-12-05 |
| 宁波文旅三江游船形象推广项目单一来源采购公示一、项目基本情况采购人:宁波市文化广电旅游局项目名称:宁波文旅三江游船形象推广项目拟采购的货物或服务的说明:标的名称:宁波文旅三江游船形象推广项目数量:1预算金额(元):1500000单位:项货物或服务的说明:三江夜游项目是宁波“夜经.. | |||
| 【中标结果】 | 【武安市东太行文化旅游片区夜游环境提升项目施工】中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-20 |
| 招标项目名称:??武安市东太行文化旅游片区夜游环境提升项目施工招标项目编号:??HBWC-2025-0425公示名称:??【武安市东太行文化旅游片区夜游环境提升项目施工】中标候选人公示公示编号:??HBWC-2025-0425公示内容:??????????????标段:武安市东太行文化旅游片区夜游环境提升项目施工所.. | |||
| 【建设快讯】 | 办一场会兴衡阳城——写在第三届湖南旅游发展大会举行之时 | 湖南 | 2024-09-24 |
| 酃湖,滋养出衡阳城的历史“原点”。公元前202年,汉朝在衡阳设立酃县,酃湖因此得名;酃湖,翻开了衡阳城的历史“新篇”。9月21日晚,第三届湖南旅游发展大会在此启幕,“制造立市、文旅兴城”发展战略,由蓝图一笔绘成现实。提高城市品质、提供创业机遇、提升市民幸福感……一场大会的召开,给工业名.. | |||
| 【建设快讯】 | 中共乐山市委关于省委巡视整改进展情况的通报(三江六岸夜游景观项目在正文中) | 四川 | 2024-08-30 |
| 按照省委统一部署,2023年8月15日至10月27日,省委第五巡视组对乐山市进行了巡视,并于2024年1月4日向市委反馈了巡视意见。按照党务公开原则和巡视工作有关要求,现将巡视反馈意见整改阶段进展情况予以公布。一、市委及主要负责人组织整改落实情况乐山市委坚持把抓好巡视整改作为履行管.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 宁波文旅三江游船形象推广项目单一来源采购公示 | 浙江 | 2024-07-29 |
| 采购意向——意见征询√2024-07-29——采购公告——更正公告——结果公告——合同公告——查看原公告宁波文旅三江游船形象推广项目单一来源采购公示发布时间:2024-07-29一、项目基本情况采购人:宁波市文化广电旅游局项目名称:宁波文旅三江游船形象推广项目拟采购的货物或服务的说明:标的名称:.. | |||