搜索到1332条中海油海南招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议 | 海南 | 2026-04-28 |
| 中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中标结果公告招标项目信息1.标段包信息标段/包编号26-CNCCC-HW-GK-1127/01标段/包名称中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶.. | |||
| 【招标采购】 | 有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务 | 海南 | 2026-04-27 |
| 有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务基本信息项目名称有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务工程项目名称有限海南-2026-2029年有限海南三用工作船检验服务.. | |||
| 【中标结果】 | 海油发展配餐公司海南地区陆地食堂水产品采购专有协议中标候选人公示 | 天津 | 2026-04-27 |
| 海油发展配餐公司海南地区陆地食堂水产品采购专有协议中标候选人公示海油发展配餐公司海南地区陆地食堂水产品采购专有协议中标候选人公示海油发展配餐公司海南地区陆地食堂水产品采购专有协议中标候选人公示招标项目信息1.标段包信息包括项目名称标段/包名称标段编号表格行循环.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】气电集团-海南燃气澄迈区域市政燃气管道供气工程高中压调压橇采购询价采购变更公告 | 北京 | 2026-04-27 |
| 【变更公告】气电集团-海南燃气澄迈区域市政燃气管道供气工程高中压调压橇采购询价采购变更公告【变更公告】气电集团-海南燃气澄迈区域市政燃气管道供气工程高中压调压橇采购询价采购变更公告【变更公告】气电集团-海南燃气澄迈区域市政燃气管道供气工程高中压调压橇采购询价采购变更.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-信息技术品类部-信科公司海南码头门禁及会议设备配件采购-20260427 | 北京 | 2026-04-27 |
| 海油发展-信息技术品类部-信科公司海南码头门禁及会议设备配件采购-20260427海油发展-信息技术品类部-信科公司海南码头门禁及会议设备配件采购-20260427海油发展-信息技术品类部-信科公司海南码头门禁及会议设备配件采购-20260427基本信息项目名称海油发展-信息技术品类部-信科.. | |||
| 【招标采购】 | 有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协议 | 海南 | 2026-04-27 |
| 有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协议有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协议有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协议基本信息项目名称有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协议(二次)工程项目名称有限海南2026-2029年超轻质陶粒年度单价供货协.. | |||
| 【招标采购】 | 气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)(中海油海南在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)基本信息项目名称气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)工程项目名称气电集团电厂板块气体采购(标段三-文昌电厂)项目概况项目所在地位于海.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协 | 天津 | 2026-04-27 |
| 中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协基本信息项目名称中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协工程项目名称中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协项目.. | |||
| 【招标采购】 | 油服湛江装备-032306-936、945平台UPS大修配件采购-20260327(中海油海南在正文中) | 海南 | 2026-04-27 |
| 油服湛江装备-032306-936、945平台UPS大修配件采购-20260327油服湛江装备-032306-936、945平台UPS大修配件采购-20260327油服湛江装备-032306-936、945平台UPS大修配件采购-20260327成交结果公告招标项目信息1.标段包信息标段/包编号1033-176-chengfw-20260327-023/01标段/包名称油.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程上部设施安装工程施工总承包【施工】评标公示 | 广东 | 2026-04-27 |
| 惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程上部设施安装工程施工总承包【施工】评标公示惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程上部设施安装工程施工总承包【施工】评标公示投资项目代码2307-441300-04-01-984046投资项目名称惠州港.. | |||
| 【中标结果】 | 中海油服-2026年有限研究院基础架构设备运维服务中标候选人公示 | 天津 | 2026-04-27 |
| 中海油服-2026年有限研究院基础架构设备运维服务中标候选人公示中海油服-2026年有限研究院基础架构设备运维服务中标候选人公示中海油服-2026年有限研究院基础架构设备运维服务中标候选人公示招标项目信息1.标段包信息包括项目名称标段/包名称标段编号表格行循环内容开始中海油服.. | |||
| 【拟建信息】 | 中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 海南 | 2026-04-27 |
| 中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批文昌市行政审批服务局拟对中海油文昌约亭产业园集中供热项目进行的公示发布时间:2026-04-27文章来源:文昌市行政.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程上部设施安装工程... | 广东 | 2026-04-27 |
| 【市直】惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程上部设施安装工程...投资项目代码2307-441300-04-01-984046投资项目名称惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程招标项目名称惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(.. | |||
| 【招标采购】 | 中海化学-富岛化工2026年循环水回水余压利用节能改造项目 | 广东 | 2026-04-24 |
| 中海化学-富岛化工2026年循环水回水余压利用节能改造项目中海化学-富岛化工2026年循环水回水余压利用节能改造项目中海化学-富岛化工2026年循环水回水余压利用节能改造项目基本信息项目名称中海化学-富岛化工2026年循环水回水余压利用节能改造项目工程项目名称中海化学-富岛化工2.. | |||
| 【中标结果】 | 中国地质调查局海口海洋地质调查中心海洋地质二十六号调查船2026年油料采购项目中标公告(中海油海南在正文中) | 海南 | 2026-04-24 |
| 中国地质调查局海口海洋地质调查中心海洋地质二十六号调查船2026年油料采购项目中标公告中国地质调查局海口海洋地质调查中心海洋地质二十六号调查船2026年油料采购项目中标公告一、项目编号:0733-26201249(招标文件编号:0733-26201249)二、项目名称:海洋地质二十六号调查船2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 气电集团-海南燃气海南区域城镇燃气项目管道测量服务中标候选人公示 | 天津 | 2026-04-24 |
| 气电集团-海南燃气海南区域城镇燃气项目管道测量服务中标候选人公示气电集团-海南燃气海南区域城镇燃气项目管道测量服务中标候选人公示气电集团-海南燃气海南区域城镇燃气项目管道测量服务中标候选人公示招标项目信息1.标段包信息包括项目名称标段/包名称标段编号表格行循环内容.. | |||
| 【招标采购】 | 文昌电厂网络安全等级保护测评服务(中海油海南在正文中) | 北京 | 2026-04-24 |
| 文昌电厂网络安全等级保护测评服务文昌电厂网络安全等级保护测评服务文昌电厂网络安全等级保护测评服务基本信息项目名称文昌电厂网络安全等级保护测评服务工程项目名称文昌电厂网络安全等级保护测评服务项目概况文昌燃机电厂本期建设2台460MW燃气燃气—蒸汽联合循环机组,电厂厂址.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】中海油服-湛江海南上海膜制氮设备组采购公开招标变更公告 | 北京 | 2026-04-24 |
| 【变更公告】中海油服-湛江海南上海膜制氮设备组采购公开招标变更公告【变更公告】中海油服-湛江海南上海膜制氮设备组采购公开招标变更公告【变更公告】中海油服-湛江海南上海膜制氮设备组采购公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月27日09时00分变更后截标/开标时间2026.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服-6方储液罐等采购 | 天津 | 2026-04-24 |
| 中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购基本信息项目名称中海油服-6方储液罐等采购工程项目名称中海油服-6方储液罐等采购项目概况中海油田服务海南有限责任公司拟招标采购6方储液罐等设备,包括6方储液罐2套、35方组合液罐4套、储液罐1套、14方.. | |||
| 【中标结果】 | 海油发展-湛江区域中心-安全环保公司食堂地面防滑提升改造服务专有协议-20260417 | 海南 | 2026-04-23 |
| 海油发展-湛江区域中心-安全环保公司食堂地面防滑提升改造服务专有协议-20260417海油发展-湛江区域中心-安全环保公司食堂地面防滑提升改造服务专有协议-20260417海油发展-湛江区域中心-安全环保公司食堂地面防滑提升改造服务专有协议-20260417成交结果公告招标项目信息1.标段包.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-湛江区域中心-物流公司海南地区手持设备维修服务专有协议-20260408 | 北京 | 2026-04-23 |
| 海油发展-湛江区域中心-物流公司海南地区手持设备维修服务专有协议-20260408海油发展-湛江区域中心-物流公司海南地区手持设备维修服务专有协议-20260408海油发展-湛江区域中心-物流公司海南地区手持设备维修服务专有协议-20260408基本信息项目名称海油发展-湛江区域中心-物流公.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】中海化学2026-2029年富岛公司电仪部四套装置停车调节阀外委检修及日常调节阀维护保养公开招标变更公告 | 广东 | 2026-04-22 |
| 【变更公告】中海化学2026-2029年富岛公司电仪部四套装置停车调节阀外委检修及日常调节阀维护保养公开招标变更公告【变更公告】中海化学2026-2029年富岛公司电仪部四套装置停车调节阀外委检修及日常调节阀维护保养公开招标变更公告【变更公告】中海化学2026-2029年富岛公司电仪部四套.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-物流公司南海西部片区成品油过驳服务专有协议(二次) | 天津 | 2026-04-22 |
| 海油发展-物流公司南海西部片区成品油过驳服务专有协议(二次)海油发展-物流公司南海西部片区成品油过驳服务专有协议(二次)海油发展-物流公司南海西部片区成品油过驳服务专有协议(二次)基本信息项目名称海油发展-物流公司南海西部片区成品油过驳服务专有协议(二次)工程项目名称海.. | |||
| 【中标结果】 | 中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中标候选人公示 | 海南 | 2026-04-22 |
| 中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中标候选人公示中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中标候选人公示中海化学-富岛化工-2026-2029年冰乙酸溶液年度协议中标候选人公示招标项目信息1.标段包信息包括项目名称标段/包名称标段编号表格行循环内容开始中.. | |||
| 【招标采购】 | 中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目物业管理服务 | 北京 | 2026-04-22 |
| 中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目物业管理服务中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目物业管理服务中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目物业管理服务基本信息项目名称中海实业-中海油大楼(海南)综合后勤服务保障项目物业管理服务工程项目名称中.. | |||
| 【拟建信息】 | 中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批 | 海南 | 2026-04-22 |
| 中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批中海油文昌约亭产业园集中供热项目文昌审批局_建设项目环境影响评价报告表行政审批中海油文昌约亭产业园集中供热项目受理公告发布时间:2026-04-22文章来源:文昌市行政审批服务局根据建设项目环境.. | |||
| 【招标采购】 | 海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务 | 北京 | 2026-04-22 |
| 海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务基本信息项目名称海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务工程项目名称海南燃气海南区域城镇燃气项目图纸审查服务项目概况根据《房屋建筑和市政基.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-物流公司南海西部片区成品油海运服务专有协议 | 天津 | 2026-04-22 |
| 海油发展-物流公司南海西部片区成品油海运服务专有协议海油发展-物流公司南海西部片区成品油海运服务专有协议海油发展-物流公司南海西部片区成品油海运服务专有协议基本信息项目名称海油发展-物流公司南海西部片区成品油海运服务专有协议工程项目名称海油发展-物流公司南海西部.. | |||
| 【招标采购】 | 油服湛江通用-040087-船舶油技海南急救包等物资采购2026-010 | 天津 | 2026-04-22 |
| 油服湛江通用-040087-船舶油技海南急救包等物资采购2026-010油服湛江通用-040087-船舶油技海南急救包等物资采购2026-010油服湛江通用-040087-船舶油技海南急救包等物资采购2026-010成交结果公告招标项目信息1.标段包信息标段/包编号1032-769-douchenm-20260402-010/01标段/包名.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-海南公司-中海油项目塔冠镀锌钢龙骨喷涂工程专业分包工程采购-公开招标项目公告 | 海南 | 2026-04-22 |
| 中海油项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-海南公司-中海油项目塔冠镀锌钢龙骨喷涂工程专业分包工程采购-公开招标项目公告中海油项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-海南公司-中海油项目塔冠镀锌钢龙骨喷涂工程专业分包工程采购-公开招标项目.. | |||