办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到123条青岛市弘诚体育馆招标采购相关信息
【中标结果】 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2026-04-13
轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司..
【中标结果】 崂山区地方储备粮库绿色仓储提升项目(设计施工总承包)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2026-03-18
崂山区地方储备粮库绿色仓储提升项目(设计施工总承包)不分标段崂山区地方储备粮库绿色仓储提升项目(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022478001001招标方式:公开招标项目名称:崂山区地方储备粮库绿色仓储提升项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:15839.0..
【中标结果】 青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段 山东 2026-03-06
青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022508001001招标方式:公开招标项目名称:青岛工程职业学院新建5号学生宿舍楼项目(监理)不分标段建设规模:20535.12平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2026-03-06
红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022512001001招标方式:公开招标项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段建设规模:..
【中标结果】 李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2026-03-05
李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021839001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目智能化工程(暂估价)不分标段建设规模:231260平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(监理)不分标段 山东 2026-01-09
市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022231001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(苏州路、江苏路部分建筑更新改造工程)(监理)不分标段建设规模:7088平方米建设单位:青岛海明..
【中标结果】 南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段 山东 2025-12-18
市南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022165001001招标方式:公开招标项目名称:市南区安徽路幼儿园珠海路园加固改造工程不分标段建设规模:1810平方米建设单位:青岛市市南区教育体育局联系人:李老师联系电话:0532-51989418招标单位:青岛..
【中标结果】 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段 山东 2025-12-08
中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储..
【中标结果】 董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-11-25
董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021549001001招标方式:公开招标项目名称:董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:1565米建设单位:青岛董家口经济区管理委员会联系人..
【中标结果】 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段 山东 2025-10-22
北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021835001001招标方式:公开招标项目名称:北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段建设规模:4610平方米建设单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科联系电话:0532-58659893招标单位:青岛市..
【中标结果】 莱西院上镇一二三产业融合示范区建设项目-农业基地、农产品仓储加工中心(全过程工程咨询)不分标段 山东 2025-10-22
莱西市院上镇一二三产业融合示范区建设项目-农业基地、农产品仓储加工中心(全过程工程咨询)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021888001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上镇一二三产业融合示范区建设项目-农业基地、农产品仓储加工中心(全过程工程咨询)不分标段建设规..
【中标结果】 李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-10-21
李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021870001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房装修提升项目不分标段建设规模:174901平方米建设单位:青岛安居弘生置业有限公司联系人:袁经理联系电话:0532-88918032招标单位:青岛安居..
【中标结果】 宜宾绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城体育文化综合项目-NQ07-02地块建设项目设计施工总承包NQ07-02地块建设项目设计施工总承包评标结果公示 四川 2025-09-30
宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项目-NQ07-02地块建设项目设计施工总承包NQ07-02地块建设项目设计施工总承包评标结果公示宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目-宜宾城市体育文化综合体项目-NQ07-02地块建设项目设计施工总承包评标结果公..
【中标结果】 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段 山东 2025-09-26
山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021264001001招标方式:公开招标项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段建设规模:97592平方米建设单位:山东中烟工业有限..
【中标结果】 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段 山东 2025-09-23
青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021732001001招标方式:公开招标项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:38493平方米建设单位:青岛科技大学联系人:刘老师联系电话:0532-88956777招标单位:青岛科技大学联系人:刘..
【中标结果】 海尔洲际酒店改造提升工程(监理)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-09-05
海尔洲际酒店改造提升工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313020879001001招标方式:公开招标项目名称:海尔洲际酒店改造提升工程(监理)不分标段建设规模:40000平方米建设单位:青岛奥海投资发展有限公司联系人:李杰峰联系电话:13808958253招标单位:青岛奥海投资发展有..
【中标结果】 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 山东 2025-09-05
东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司..
【中标结果】 李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价)/(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-09-03
李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价)/预中标公示标段编号:E3702002313021345001001招标方式:公开招标项目名称:李沧北汽地块保障性住房项目消防通风工程(暂估价)/建设规模:231260平方米建设单位:青岛安居弘生置业有限公司联系人:袁经理联系电话:0532-88918032招标单..
【中标结果】 即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目设计施工总承包1标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-09-03
即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021621001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目设计施工总承包1标段建设规模:30509平方米建设单位:青岛市即墨区城市开发投资有限公司联系人:王硕..
【中标结果】 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段 山东 2025-07-02
预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(监理)不分标段 山东 2025-06-30
预中标公示标段编号:E3702002313021317001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(监理)不分标段建设规模:59950平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标代理单位:盛..
【中标结果】 平度店子镇2025年农房节能改造项目3标段 山东 2025-06-24
中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021269001003招标方式:公开招标项目名称:平度市店子镇2025年农房节能改造项目3标段建设规模:27841.27平方米建设单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主任联系电话:13276397818招标单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主..
【中标结果】 平度店子镇2025年农房节能改造项目2标段 山东 2025-06-24
中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021269001002招标方式:公开招标项目名称:平度市店子镇2025年农房节能改造项目2标段建设规模:24993.35平方米建设单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主任联系电话:13276397818招标单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主..
【中标结果】 平度店子镇2025年农房节能改造项目1标段 山东 2025-06-24
中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021269001001招标方式:公开招标项目名称:平度市店子镇2025年农房节能改造项目1标段建设规模:13566.12平方米建设单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主任联系电话:13276397818招标单位:平度市店子镇人民政府联系人:梁主..
【中标结果】 山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-06-22
预中标公示标段编号:E3702002313021282001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段建设规模:297608平方米建设单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138招标单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138..
【中标结果】 平度崔家集镇2025年农房节能改造项目不分标段 山东 2025-06-19
预中标公示标段编号:E3702002313021278001001招标方式:公开招标项目名称:平度市崔家集镇2025年农房节能改造项目不分标段建设规模:133633.56平方米建设单位:平度市崔家集镇人民政府联系人:董怀强联系电话:0532-82386006招标单位:平度市崔家集镇人民政府联系人:董怀强联系电话:053..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(施工)不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-06-18
预中标公示标段编号:E3702002313021041001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(施工)不分标段建设规模:55473.54平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:..
【中标结果】 海德堡君麓小区周边围墙设施修缮工程不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-05-29
预中标公示标段编号:E3702002313021105001001招标方式:公开招标项目名称:海德堡君麓小区周边围墙设施修缮工程不分标段建设规模:0平方米建设单位:青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处联系人:张彪联系电话:0532-83101219招标单位:青岛市崂山区人民政府金家岭街道办事处联系人:张..
【中标结果】 地铁站内便民服务设施改造工程不分标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-05-28
预中标公示标段编号:E3702002313021150001001招标方式:公开招标项目名称:地铁站内便民服务设施改造工程不分标段建设规模:355.27平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工联系电话:0532-58616522招标单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工联系电话:0532-58616..
【中标结果】 2025年以水灭火工程 2标段(青岛市弘诚体育馆在正文中) 山东 2025-05-08
预中标公示标段编号:E3702002313021057001002招标方式:公开招标项目名称:2025年以水灭火工程2标段建设规模:1建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:修朝阔联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:修朝阔联系电话:0532-88996877招标代理单位:青岛炫信工程..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z