办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到43条创和幸福庄园养老招标采购相关信息
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(创和幸福庄园养老在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【招标采购】 2026年医疗器械经营企业分级监管名单(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2026-01-12
2026年医疗器械经营企业分级监管名单序号企业名称统一社会信用代码许可证编号经营方式产品类别经营场所所属地区监管级别1芜湖极石商贸有限公司91110115MABWXGAN1H皖芜药监械经营备20250115号零售第二类安徽省芜湖市芜湖县花桥镇九三路与团结路交叉口竹景财富广场1幢301-7室芜湖..
【中标结果】 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(创和幸福庄园养老在正文中) 北京 2025-12-26
北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请各入围..
【中标结果】 [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告(创和幸福庄园养老在正文中) 北京 2025-12-26
[公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告我中心将针对物业管理服务框架协议采购项目的全部入围供应商,统一开展入围通知书及框架协议的领取工作。具体领取时间为2026年1月15日至16日,领取地点为北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦一层。请..
【建设快讯】 泸州:以文旅商融合为笔 共绘区域消费中心城市新篇(创和幸福庄园养老在正文中) 四川 2025-07-16
7月15日,泸州市高质量推进区域消费中心城市建设大会召开,旨在深入贯彻党的二十届三中全会精神,全面落实省委十二届七次全会部署要求,加快推进文旅商融合发展,高质量建设区域消费中心城市。大会的召开,吹响了我市加快推进文旅商融合发展的新号角。当好“主角”、打好“主攻”,七个区县如..
【建设快讯】 中共周宁县泗桥乡委员会关于巡察整改进展情况的通报(创和幸福庄园养老在正文中) 福建 2025-03-27
根据县委巡察工作的统一部署,2024年6月4日至7月3日,县委巡察二组对泗桥乡及所辖村级党组织开展了巡察,并于8月28日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改进展情况予以通报。一、落实整改主体责任情况(一)加强组织保障,落实主体责任。泗桥乡党委将巡察整改..
【建设快讯】 政府工作报告——2025年2月24日在长治市第十五届人民代表大会第五次会...(创和幸福庄园养老在正文中) 山西 2025-03-03
市长陈向阳市长陈向阳作政府工作报告。记者?张乐?摄各位代表:  现在,我代表市人民政府向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人员提出意见。一、2024年工作回顾  过去一年,全市上下坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,全面贯彻党的二十大和二十届二中、三中全..
【建设快讯】 【2025年 我们这么干②】通城县麦市镇党委书记赵会良:以发展突围抢占新赛道 推动...(创和幸福庄园养老在正文中) 湖北 2025-02-19
【全媒体记者?李索】通城县麦市镇地处湘、鄂、赣三省交界处,是通城县的南大门,也是全国重点镇和湖北省旅游魅力名镇。这里人文景观丰富,小吃历史悠久,拥有黄龙山、天岳关等旅游景点,麦市干子闻名遐迩。围绕落实2025年全县三级干部大会精神和通城县发展战略目标,麦市镇将如何发挥自身作用..
【招标采购】 关于发布2025年度亳州市医疗器械经营企业监管级别的公告(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-12-18
富文本 根据《医疗器械监督管理条例》《医疗器械经营监督管理办法》《国家药监局综合司关于加强医疗器械生产经营分级监管工作的指导意见》《安徽省医疗器械经营分级监管实施细则》等法规规章及相关文件精神,结合我市监管工作实际,我局确定了全市医疗器械经营企业2025年度监管级别(..
【中标结果】 关于发布2025年度亳州市医疗器械经营企业监管级别的公告(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-12-18
富文本 根据《医疗器械监督管理条例》《医疗器械经营监督管理办法》《国家药监局综合司关于加强医疗器械生产经营分级监管工作的指导意见》《安徽省医疗器械经营分级监管实施细则》等法规规章及相关文件精神,结合我市监管工作实际,我局确定了全市医疗器械经营企业2025年度监管级别(..
【拟建信息】 关于发布2025年度亳州市医疗器械经营企业监管级别的公告(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-12-18
富文本 根据《医疗器械监督管理条例》《医疗器械经营监督管理办法》《国家药监局综合司关于加强医疗器械生产经营分级监管工作的指导意见》《安徽省医疗器械经营分级监管实施细则》等法规规章及相关文件精神,结合我市监管工作实际,我局确定了全市医疗器械经营企业2025年度监管级别(..
【建设快讯】 我市街道人大工委工作会议相继召开(创和幸福庄园养老在正文中) 山西 2024-11-27
乡镇人民代表大会是我国地方国家政权的重要基础,是实现基层民主的有效形式,每年两次人代会,是发展全过程人民民主的实招。从今天开始,我市各乡镇、街道陆续召开2024年第二次人代会,基层人大代表们将听取和审议各乡镇、街道人民政府2024年重点工作,在年终岁尾盘点全年工作,及时补短强..
【招标采购】 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-10-17
富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出..
【中标结果】 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-10-17
富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出..
【拟建信息】 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(创和幸福庄园养老在正文中) 安徽 2024-10-17
富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出..
【中标结果】 济宁路至黄岛路新增院落改造提升项目一期(施工)(创和幸福庄园养老在正文中) 山东 2024-10-08
预中标公示标段编号:E3702002313019428001001招标方式:公开项目名称:济宁路至黄岛路新增院落改造提升项目一期(施工)不分标段建设规模:1854.38平方米建设单位:青岛海明城市发展有限公司联系人:联系电话:招标单位:青岛海明城市发展有限公司联系人:安经理联系电话:0532-85609076招..
【建设快讯】 《天津日报》刊发西青区辛口镇乡村振兴工作成效做法! 天津 2024-09-19
图片附件西青区辛口镇大力实施“强镇富村三年行动计划”执“和美”笔绘就幸福乡村新画卷  金秋良辰,盛收可期。“京津蔬菜第一镇”西青区辛口镇稻浪翻滚,诗情画意尽收眼底,广袤田野上孕育着新的希望。  辛口镇第六埠村村民张凤文一整天忙个不停。清早在大棚里采摘蔬菜,按着客户的预订单分..
【中标结果】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-07-23
幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造合同编号:2024BFFGZ01187-004合同名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造项目编号:2024BFFGZ01187项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造项目所属行业类别:工程招标招标人(甲方):合肥创和养老产业..
【建设快讯】 杨柳青镇:晒晒半年成绩单,奋战全年“满堂彩”!(创和幸福庄园养老在正文中) 天津 2024-07-19
今年以来,在区委、区政府坚强领导下,杨柳青镇坚持以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,深入贯彻落实习近平总书记视察天津重要讲话精神和“四个善作善成”的重要要求,以落实市委“十项行动”和区委十二届七次全会精神为抓手,坚持稳中求进总基调,统筹推进高质量发展、创造高品质生..
【中标结果】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-07-03
一、原公告主要信息原项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造原项目编号:2024BFFGZ01187原公告日期:2024-06-05二、公告内容(更正事项、内容及日期等)幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标文件补疑2项目编号:2024BFFGZ01187各投标人:本项目招标文件..
【中标结果】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-06-28
幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造项目中标候选人公示一、项目相关情况招标项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标项目编号:2024BFFGZ01187招标(采购)方式:公开招标招标(采购)公告发布日期:2024年06月06日开标(采购)日期:2024年06月26日幸福庄..
【中标结果】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造项目中标候选人公示 安徽 2024-06-28
幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造项目中标候选人公示幸福庄园?北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造项目中标候选人公示一、项目相关情况招标项目名称:幸福庄园?北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标项目编号:2024BFFGZ01187招标(采购)方式:公开招标招标(采购..
【建设快讯】 贺兰县加快六个特色小镇建设的存在问题 及工作思路(创和幸福庄园养老在正文中) 宁夏 2024-06-27
今年以来,全县上下深入贯彻落实党的二十大精神和习近平总书记视察宁夏重要讲话指示批示精神,围绕自治区“六新六特六优+N”产业体系和银川市聚力打造“三都五基地”、加快建设“两地五中心”总体部署,聚焦全县六个特色小镇建设,统筹推进传统产业与新兴产业协调融合发展,加快产业高端化、..
【招标采购】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-06-19
一、原公告主要信息原项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造原项目编号:2024BFFGZ01187原公告日期:2024-06-05二、公告内容(更正事项、内容及日期等)幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标文件补疑1项目编号:2024BFFGZ01187各投标人:1.本项目业绩要..
【招标采购】 【公告未开始】幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-06-06
无标题文档幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:合肥创和养老产业开发有限公司1.5项目业主:合肥创和养老产业开发有限公..
【招标采购】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造招标公告 安徽 2024-06-06
无标题文档幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:合肥创和养老产业开发有限公司1.5项目业主:合肥创和养老产业开发有限公..
【招标采购】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造 安徽 2024-06-05
无标题文档幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:合肥创和养老产业开发有限公司1.5项目业主:合肥创和养老产业开发有限公..
【招标采购】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心装饰及零星改造招标公告 安徽 2024-06-05
幸福庄园·北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标公告无标题文档幸福庄园?北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造招标公告1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园?北城健康养生园医疗中心装饰及零星改造1.2项目审批、核准或备案机关名称:/1.3批文名称及编号:/1.4招标人:合肥创和养老产..
【招标采购】 【公告中】幸福庄园·北城健康养生医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装 安徽 2024-04-25
无标题文档幸福庄园·北城健康养生园医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装项目公开招标公告(网上招投标)1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装1.2项目审批、核准或备案机关名称:长丰县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:..
【招标采购】 幸福庄园·北城健康养生医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装项目公开招标公告(网上招投标) 安徽 2024-04-25
无标题文档幸福庄园·北城健康养生园医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装项目公开招标公告(网上招投标)1.招标条件1.1项目名称:幸福庄园·北城健康养生园医疗中心体检、康复、检验类等设备采购及安装1.2项目审批、核准或备案机关名称:长丰县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z