搜索到66条暨三馆一院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—室外配套工程(室外综合管廊、室外综合管线、道路等)中标候选人公示 | 山东 | 2026-03-20 |
| 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—室外配套工程(室外综合管廊、室外综合管线、道路等)中标候选人公示枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—室外配套工程(室外综合管廊、室外综合管线、道路等)中标候选人公示招标项目名称枣庄职业学院二期工程(枣庄市产.. | |||
| 【中标结果】 | 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—学生餐厅、实训楼、1#办公楼改扩建、换热站及周边室外工程中标候选人公示 | 山东 | 2026-03-13 |
| 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—学生餐厅、实训楼、1#办公楼改扩建、换热站及周边室外工程中标候选人公示枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—学生餐厅、实训楼、1#办公楼改扩建、换热站及周边室外工程中标候选人公示枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德花园3.4号楼改造提升项目/(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-02-28 |
| 隆德花园3.4号楼改造提升项目/隆德花园3.4号楼改造提升项目/预中标公示标段编号:E3702002313022238001001招标方式:公开招标项目名称:隆德花园3.4号楼改造提升项目/建设规模:9429.57平方米建设单位:青岛建融投资置业有限公司联系人:黄工联系电话:0532-85611565招标单位:青岛建融.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目监理1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2026-01-09 |
| 即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目监理1标段预中标公示标段编号:E3702002313022284001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区新型环保材料产业园基础设施建设项目监理1标段建设规模:30509平方米建设单位:青岛市即墨区城市开发投资有限公司 联系人:王硕联系电话:0532-88530.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-11-21 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022029001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)先行区精装工程(暂估价)不分标段 | 山东 | 2025-10-21 |
| 青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)先行区精装工程(暂估价)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021850001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区启动区商业配套项目(一期)先行区精装工程(暂估价)不分标段建设规模:689.11平方米建设单位:青岛国际邮轮港开发建.. | |||
| 【中标结果】 | 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目一期)精装修(暂估价)1标段 | 山东 | 2025-10-10 |
| 保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目一期)精装修(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021798001001招标方式:公开招标项目名称:保障性租赁住房项目(青岛市虚拟现实产业园综合配套区(北区)项目一期)精装修(暂估价)1标段建设规模:44735.4平方米建.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-09-12 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021231001002招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(施工)2标段建设规模:44.8千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-09-05 |
| 铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021473001001招标方式:公开招标项目名称:铁路小区、官地苑小区等小区二级网改造工程(施工)/建设规模:131860平方米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-08-26 |
| 大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313021601001001招标方式:公开招标项目名称:大荒庄村庄改造项目(集体经济发展用房)施工1标段建设规模:38021.89平方米建设单位:黄岛区隐珠街道大荒庄村股份经济合作社联系人:张德利联系电话:1396394100.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段 | 山东 | 2025-07-11 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021399001001招标方式:公开招标项目名称:青岛城投集成电路精密制造园项目(一期)(施工)不分标段建设规模:27640.86平方米建设单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-67781783招标单位:青岛芯致投资有限公司联系人:刘经理联系电话:05.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)2025年住院医师规范化培训招生简章(暨三馆一院在正文中) | 河北 | 2025-06-23 |
| 一、医院简介衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)是集医疗、教学、科研、急救、预防和保健为一体的衡水市唯一一家三级甲等综合性医院。医院始建于1946年,前身是晋冀鲁豫边区战地医院,为纪念支持中国人民抗日战争和解放战争而英勇献身的加拿大籍联合国善后救济总署官员、外科医生铁尔生·.. | |||
| 【中标结果】 | 衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)2025年住院医师规范化培训招生简章(暨三馆一院在正文中) | 河北 | 2025-06-23 |
| 一、医院简介衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)是集医疗、教学、科研、急救、预防和保健为一体的衡水市唯一一家三级甲等综合性医院。医院始建于1946年,前身是晋冀鲁豫边区战地医院,为纪念支持中国人民抗日战争和解放战争而英勇献身的加拿大籍联合国善后救济总署官员、外科医生铁尔生·.. | |||
| 【中标结果】 | [枣阳市]枣阳市妇幼保健院业务用房建设项目施工图设计服务枣阳市妇幼保健院业务用房建设项目施工图设计服务评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202505FJ-005001001) | 湖北 | 2025-06-20 |
| 枣阳市妇幼保健院业务用房建设项目施工图设计服务中标候选人公示标段(包)编号:XYZY-JSGC202505FJ-005001001一、招标概况枣阳市妇幼保健院业务用房建设项目施工图设计服务于2025年5月29日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2025年6月19日9时00分在.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南湘江新区白马家园项目施工(一标段)中标候选人公示 | 湖南 | 2025-02-27 |
| 公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙麓谷建设发展有限公司联系人:徐女士电话:0731-88982676招标代理机构:湖南省众.. | |||
| 【中标结果】 | 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示(暨三馆一院在正文中) | 河南 | 2025-02-08 |
| 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示本项目北研新材料产业园项目EPC工程总承包(标段编号:25-GC-0001-01)于2025年02月07日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1中标候选人排序.. | |||
| 【中标结果】 | 西城汇城中村改造项目3标段(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017909001003招标方式:公开项目名称:西城汇城中村改造项目3标段建设规模:92000平方米建设单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018447001001招标方式:公开项目名称:中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包/建设规模:34027平方米建设单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所联系人:郭猛联系电话:89078923招标单位:中国电子科技集团公司第二十二研究所.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【建设快讯】 | 丽水职业技术学院2024年十大新闻 | 浙江 | 2024-12-31 |
| 2024,我们凯歌而行,不以山海为远;乘势而上,不以日月为限。2024,我们肩鸿任钜,于职教变革的火热实践中积厚成势,一派欣欣之势历历可见。旧岁已展千重锦,新年更上百尺竿。2025,我们赓续笃行、蓄势攀高,于高山之巅,方见大河奔涌;于群峰之上,更觉长风浩荡。1.学校第三次党代会胜利召开,全.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程监理 | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020336001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程监理不分标段建设规模:134948.68平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目(监理)(暨三馆一院在正文中) | 山东 | 2024-12-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020372001001招标方式:公开项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目(监理)1标段建设规模:146000平方米建设单位:青岛市中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:青岛市中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标代理单位:海逸.. | |||
| 【招标采购】 | 中共包头市蒙医中医医院委员会关于 市委巡察整改进展情况的通报(暨三馆一院在正文中) | 内蒙 | 2024-12-24 |
| 中共包头市蒙医中医医院委员会关于市委巡察整改进展情况的通报2024-12-2430图片附件署,在4次党委会议和6次周交班会议上强调,部署安排8次巡察整改工作提示,将市委巡察4大类14个方面中的48个问题细化为208条措施,以任务认领书形式,分解到各分管领导及相关科室,明确整改时间、目标、.. | |||