办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到6条广西贺州天然气管道招标采购相关信息
【中标结果】 梧州市长洲不锈钢制品产业园区天然气门站搬迁项目中标候选人公示 广西 2026-03-26
梧州市长洲不锈钢制品产业园区天然气门站搬迁项目中标候选人公示梧州市长洲不锈钢制品产业园区天然气门站搬迁项目中标候选人公示梧州市长洲不锈钢制品产业园区天然气门站搬迁项目中标候选人公示项目名称梧州市长洲不锈钢制品产业园区天然气门站搬迁项目项目招标编号E45040028310..
【中标结果】 大新县乔苗水库饮用水水源地生态修复工程项目(一期)(EPC)北部片区中标候选人公示(广西贺州天然气管道在正文中) 广西 2025-03-18
中标候选人公示项目名称大新县乔苗水库饮用水水源地生态修复工程项目(一期)(EPC)北部片区项目招标编号E4514002886002841001002招标人崇左市大新生态环境局(需盖企业章及法人签字)建设单位崇左市大新生态环境局代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西..
【中标结果】 广西广投天然气管网有限公司采购贺州管道交流干扰隐患治理采购项目【重新采购】成交结果公告 广西 2024-11-12
一、经评审,广西广投天然气管网有限公司贺州管道交流干扰隐患治理采购项目,采购第一成交候选人:青岛雅合科技发展有限公司。二、拟选定青岛雅合科技发展有限公司为本项目成交供应商。公示期为2024年11月12日~2024年11月13日。三、联系方式:公司名称:广西广投天然气管网有限公司地址:南..
【询价采购】 广西广投天然气管网有限公司采购贺州管道交流干扰隐患治理采购项目【重新采购】询价比选采购 广西 2024-09-10
广西广投天然气管网有限公司(以下简称“采购人”)对贺州管道交流干扰隐患治理项目(采购编号:PCJH202486421)进行国内公开询价比选采购,现公开邀请供应商参加询价比选采购活动。一、项目采购内容1.项目名称:贺州管道交流干扰隐患治理项目2.项目范围:贺州管道交流干扰隐患治理项目3.服..
【询价采购】 广西广投天然气管网有限公司贺州管道交流干扰隐患治理采购项目询价比选采购 广西 2024-08-02
广西广投天然气管网有限公司(以下简称“采购人”)对贺州管道交流干扰隐患治理项目(采购编号:PCJH202486421)进行国内公开询价比选采购,现公开邀请供应商参加询价比选采购活动。一、项目采购内容1.项目名称:贺州管道交流干扰隐患治理项目2.项目范围:贺州管道交流干扰隐患治理项目3.服..
【中标结果】 岳池经开区平安路延伸段路及管网建设项目-二标段施工中标候选人公示 四川 2024-07-03
岳池经开区平安路延伸段道路及管网建设项目-二标段施工中标候选人公示(岳池经开区平安路延伸段道路及管网建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区平安路延伸段道路及管网建设项目二标段施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z