搜索到10000条汉阳招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| 武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告武汉博瑞环保能源发展有限公司设备维护检修外委服务项目(第三次)采购公告分类:服务招标公告作者:第四事业部/招标一部发布时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段) | 湖北 | 2026-04-28 |
| 武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段)武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条件核实测量(第一标段)发布时间:2026-04-2818:00:00报建编号:4201F1120260324001P报建名称:武汉市轨道交通11号线四期、12号线连接线工程竣工规划条.. | |||
| 【中标结果】 | 【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程房建工程施工招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001)(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-28 |
| 【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程房建工程施工招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001)【湖北省中心】武监高速公路柘木互通建设工程房建工程施工招标ZMFJ-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-115002001)46b2afcd-48b9-4def-8ccb-8520e99b4f87.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| [公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告[公开招标]武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2810:51|发布单位:武汉市政府采购.. | |||
| 【中标结果】 | 琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目结果公告(采购包1)(汉阳在正文中) | 海南 | 2026-04-28 |
| 琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目结果公告(采购包1)琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[HNYG]20260400001[CS]二、项目名称:琼中黎族苗族自治县营商环境建设局2026年综合辅助性服务项目三、采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 建经投资咨询有限公司关于路桥中等职业技术学校设备搬运及安装服务采购中标(成交)结果公告(汉阳在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 建经投资咨询有限公司关于路桥中等职业技术学校设备搬运及安装服务采购中标(成交)结果公告建经投资咨询有限公司关于路桥中等职业技术学校设备搬运及安装服务采购中标(成交)结果公告一、项目编号:331004263304020000001-JJLQ2026-005二、项目名称:路桥中等职业技术学校设备搬运及安.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| 武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告正文开始武汉市应急管理局局机关物业及食堂管理服务项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2810:51|发布单位:武汉市政府采购中心|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| 武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告正文开始武汉市公安局江汉区分局江汉区公安分局业务技术大楼实验室操作台采购中标结果公告发布日期:2026-04-2811:.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉:首批80个片区初见成效 | 湖北 | 2026-04-28 |
| 武汉:首批80个片区初见成效武汉:首批80个片区初见成效百年老厂房“持证”重生,科创楼宇“楼上创新、楼下创业”……4月23日,全市城市更新工作推进会发布最新进展:首批80个片区初见成效,第二批102个片区稳步推进。从政策破题到资金活水,从单点改造到系统提质,武汉正以“五改四好”为主攻方向.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市体育事业发展中心2026年度绿化养护服务项目-成交公告(汉阳在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 周口市体育事业发展中心2026年度绿化养护服务项目-成交公告周口市体育事业发展中心2026年度绿化养护服务项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:DSJWDL2026-0132、采购项目名称:周口市体育事业发展中心2026年度绿化养护服务项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告武汉经济技术开发区沌阳街道办事处2026年文明过马路交通劝导服务竞争性磋商公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉儿童医院2025年医疗设备采购项目-17(口腔颌面锥形束CT等)中标结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉儿童医院2025年医疗设备采购项目-17(口腔颌面锥形束CT等)中标结果公告武汉儿童医院2025年医疗设备采购项目-17(口腔颌面锥形束CT等)中标结果公告正文开始武汉儿童医院2025年医疗设备采购项目-17(口腔颌面锥形束CT等)中标结果公告发布日期:2026-04-2717:03|发布单位:湖北中采.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告[竞争性磋商]武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告发布日期:2026-04-2718:33|发布单位:湖北坤哲工程项目管理有限公司|项目监管.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:2026-04-27阅读量:36打印当前位置.. | |||
| 【中标结果】 | 校准中心2026年生产用车采购预成交公示(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 校准中心2026年生产用车采购预成交公示校准中心2026年生产用车采购预成交公示校准中心2026年生产用车采购预成交公示发布时间:2026-04-27发布者:公告管理员浏览次数:58一、项目概况校准中心2026年生产用车采购于2026年4月15日在湖北交投电子采购平台(http://hbjtznjc.com/)、湖北交.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告正文开始武汉市汉阳区钟家村明德小学2026年度校舍修缮工程结果公告发布日期:2026-04-2718:33|发布单位:湖北坤哲工程项目管理有限公司|项目监管地:汉阳区|阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)监理(第一标段)发布时间:2026-04-2720:00:00报建编号:4201HY0120260415006P报建名称:2026年武汉市汉阳区住宅老旧电梯更新项目(提前批)招标登记编号:20260417174825.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商项目概况汉口站食堂食材配送服务采购项目采购项目的潜在供应商应在武汉市江岸区解放大道1166号融创融汇广场5楼505室或.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站日常零星维修服务项目竞争性磋商 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站日常零星维修服务项目竞争性磋商中华人民共和国汉口出入境边防检查站汉口站日常零星维修服务项目竞争性磋商项目概况汉口站日常零星维修服务项目采购项目的潜在供应商应在武汉市江岸区解放大道1166号融创融汇广场5楼505室或者网上获取采.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告正文开始武汉城市职业学院旅游与酒店管理学院改造空调采购安装项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2717:40|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告[公开招标]武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告发布日期:2026-04-2715:.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| [公开招标]智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告[公开招标]智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告发布日期:2026-04-2715:23|发布单位:湖北禾禾招标代理有限公司|项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| [公开招标]武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告[公开招标]武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告发布日期:2026-04-2714:48|发布单位:湖北日晟项目.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告正文开始武汉市汉阳区水务和湖泊局排水队2026年琴断口泵站3#机组维修项目公开招标公告发布日期:2026-04-2715:40|发布单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告正文开始智能制造产教融合实训中心数控机床及加工单元购置公开招标公告发布日期:2026-04-2715:23|发布单位:湖北禾禾招标代理有限公司|项目开标时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告 | 湖北 | 2026-04-27 |
| 武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告正文开始武汉船舶职业技术学院智能制造产教融合实训中心机床购置公开招标公告发布日期:2026-04-2714:48|发布单位:湖北日晟项目管理咨询有限.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次设备租赁采购中标结果公告(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次设备租赁采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次设备租赁采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次设备租赁采购中标结果公告发布时间:2026-04-27发布者:04管理员浏览次数:37项目编号:G03425368260.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告(汉阳在正文中) | 湖北 | 2026-04-27 |
| 湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告湖北楚道新材料科技有限公司2026年第一批次劳务外协采购中标结果公告发布时间:2026-04-27发布者:04管理员浏览次数:39项目编号:G03425368260.. | |||