办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到259条成都市兴蓉隆丰招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(成都市兴蓉隆丰在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告(成都市兴蓉隆丰在正文中) 北京 2026-04-22
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司等39户债权资产公开竞价转让公告中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州恒达钢构股份有限公司..
【中标结果】 成都青羊康桥驿轨道城发展有限公司陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示 四川 2026-03-18
成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示成都青羊康桥驿轨道城市发展有限公司陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示发布时间:20260318浏..
【中标结果】 陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-03-18
陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示陆肖站、三岔站、马厂坝站等11个TOD项目部分地块2026年场外渠道分销服务(第二次)评标结果公示项..
【中标结果】 成都轨道城投资集团有限公司2026-2027年度物料制作及印刷制品供应商库评标结果公示 四川 2026-03-17
成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度物料制作及印刷制品供应商库评标结果公示成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度物料制作及印刷制品供应商库评标结果公示发布时间:20260317浏览次数:37articleContent成都轨道城市投资集团有限公司2026-2027年度物料制作及印刷制..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告(成都市兴蓉隆丰在正文中) 北京 2026-03-05
中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告发布日期:2026-03-0..
【中标结果】 中江县2025年高标准农田建设项目(中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程)(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-03-05
中江县2025年高标准农田建设项目(中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程)中江县2025年高标准农田建设项目(中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程)中江县2025年高标准农田建设项目(中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程)评标结果公示项目及标段名称中江县2025..
【中标结果】 中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程开标记录(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-03-02
中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程开标记录中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程开标记录中江县2025年高标准农田建设项目地力培肥工程中江县2025年高标准农田建设项目地..
【中标结果】 西昌安宁河流域(东西海河段)生态环境综合治理项目(第二次)(设计施工总承包) 四川 2026-02-28
西昌市安宁河流域(东西海河段)生态环境综合治理项目(第二次)(设计施工总承包)西昌市安宁河流域(东西海河段)生态环境综合治理项目(第二次)(设计施工总承包)西昌市安宁河流域(东西海河段)生态环境综合治理项目(第二次)(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称西昌市安宁河流域..
【中标结果】 绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速 2026~2028年度 场外电力线路及设施设备日常维护项目绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速 2026~2028年度 场外电力线路及设施设备日常维护项目标段中标候选人公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-02-02
绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电力线路及设施设备日常维护项目绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电力线路及设施设备日常维护项目标段中标候选人公示(绵广高速(磨沙段、沙陵段)、广陕高速和广甘高速2026~2028年度场外电..
【中标结果】 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-01-30
马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有..
【中标结果】 新都区大街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段中标候选人公示 四川 2026-01-23
新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段中标候选人公示新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.06亩)监理/标段评标结果公示项目及标段名称新都区大丰街道皇花片区城中村改造配套基础设施项目—社区综合体(11.0..
【中标结果】 大邑县工人文化宫建设项目施工/标段中标候选人公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2026-01-20
大邑县工人文化宫建设项目施工/标段中标候选人公示大邑县工人文化宫建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称大邑县工人文化宫建设项目施工/标段招标人成都西岭文旅投资运营集团有限公司招标人联系电话028-88295066招标代理机构圣弘建设股份有限公司招标代理机构联系电话028..
【招标采购】 创新路沿线生态停车场项目开标记录(成都市兴蓉隆丰在正文中) 江苏 2026-01-19
创新路沿线生态停车场项目开标记录创新路沿线生态停车场项目开标记录开标时间:2026-01-1917:33信息来源:淮安市公共资源交易电子化平台开标参与人开标地点洪泽区开标二室开标时间2026-01-1917:33开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:花秀珍;报价:19328097...
【中标结果】 凉山州民族中学新校区建设项目(凉山州民族中学新校区建设项目勘察标段)(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-12-29
凉山州民族中学新校区建设项目(凉山州民族中学新校区建设项目勘察标段)凉山州民族中学新校区建设项目(凉山州民族中学新校区建设项目勘察标段)评标结果公示项目及标段名称凉山州民族中学新校区建设项目(凉山州民族中学新校区建设项目勘察标段)项目业主凉山州民族中学项目业主联系..
【中标结果】 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-12-23
绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示(绵阳美菱智慧家电产业基地项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳美菱智慧家电产业基地项目绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工项目业主绵阳长虹智慧家电有限公司项目业主联系电话15908237199..
【中标结果】 乐山中区春溪公园二期项目 四川 2025-12-17
乐山市市中区春溪公园二期项目乐山市市中区春溪公园二期项目评标结果公示项目及标段名称乐山市市中区春溪公园二期项目项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-2116873招标人乐山市市中区住房和城乡建设局招标人联系电话0833-2116873招标代理机构四川祥聚三江..
【中标结果】 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-11-13
四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有..
【中标结果】 米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目监理(第二次)-标段评标结果公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-11-07
米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目监理(第二次)-标段评标结果公示米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目监理(第二次)评标结果公示项目及标段名称米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目监理(第二次)-米易阳光城省级旅游度假区基础设施改造项目监理(第二次)-标段..
【中标结果】 武侯区2025年老旧小区改造项目施工二标段评标结果公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-10-20
武侯区2025年老旧小区改造项目施工二标段评标结果公示武侯区2025年老旧小区改造项目施工二标段评标结果公示项目及标段名称武侯区2025年老旧小区改造项目施工二标段项目业主成都市武侯区公园城市建设和城市更新局项目业主联系电话028-83230129招标人成都市武侯社区商业投资发展有..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州宏宇纺织有限公司有限公司等45户资产处置公告(成都市兴蓉隆丰在正文中) 北京 2025-09-09
中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州宏宇纺织有限公司有限公司等45户资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司对杭州宏宇纺织有限公司有限公司等45户资产处置公告发布日期:2025-09-09中国长城资产管理股份有限公司浙江省分公司拟对杭州宏宇纺织有限公..
【中标结果】 德阳发展城建设开发有限公司关于教育基地项目监理标段房屋建筑工程的评标结果公示 四川 2025-08-13
德阳发展城市建设开发有限公司关于教育基地项目监理标段房屋建筑工程的评标结果公示教育基地项目监理标段评标结果公示项目及标段名称教育基地项目监理标段项目业主德阳发展城市建设开发有限公司项目业主联系电话德阳发展城市建设开发有限公司招标人德阳发展城市建设开发有限公司..
【中标结果】 若尔盖县藏绵羊加工厂房改造项目第1标段(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-08-08
若尔盖县藏绵羊加工厂房改造项目第1标段若尔盖县藏绵羊加工厂房改造项目评标结果公示项目及标段名称若尔盖县藏绵羊加工厂房改造项目若尔盖县藏绵羊加工厂房改造项目项目业主若尔盖县国有资产投资管理有限公司项目业主联系电话18728217000招标人若尔盖县国有资产投资管理有限公司..
【中标结果】 青岛技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段 山东 2025-08-01
青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联..
【中标结果】 西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(JJWX202518)评标结果公示(成都市兴蓉隆丰在正文中) 四川 2025-07-10
西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工(JJWX202518)评标结果公示项目及标段名称西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工项目业主西南财经大学项目业主联系电话028-87092474招标人西南财经大学招标人联系电话028-87092474招标代理机构尚迪工程项目管理有限公司招标代理机构..
【中标结果】 成都环境水务建设有限公司环氧砂浆采购项目流标公布 四川 2025-05-23
成都环境水务建设有限公司环氧砂浆采购项目流标公布流标公布项目及标段名称成都环境水务建设有限公司环氧砂浆采购项目招标人成都环境水务建设有限公司招标人联系电话028-83408801-6072招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成都市高新区锦城大道1080号天府世家一号楼成都..
【中标结果】 成都市自来水有限责任公司公园城政创新中心办公楼管道直饮水施工及设备采购项目评标流标公示 四川 2025-05-23
成都市自来水有限责任公司公园城市市政创新中心办公楼管道直饮水施工及设备采购项目评标流标公示评标流标公示项目及标段名称成都市自来水有限责任公司公园城市市政创新中心办公楼管道直饮水施工及设备采购项目公示期2025年5月24日~2025年5月26日评审办法经评审的最低价法比选人..
【中标结果】 成都市生态环保科技有限公司2025年-2026年交通车租赁服务流标公布 四川 2025-05-23
成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司2025年-2026年交通车租赁服务流标公布流标公布项目及标段名称成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司2025年-2026年交通车租赁服务采购人成都市兴蓉再生能源有限公司采购人联系电话028-86522969-267采购代理机构/采购代理机构联系电话/响应文件递..
【中标结果】 成都市生态环保科技有限公司2025年-2026年交通车租赁服务流标公布 四川 2025-05-23
流标公布项目及标段名称成都市兴蓉隆丰生态环保科技有限公司2025年-2026年交通车租赁服务采购人成都市兴蓉再生能源有限公司采购人联系电话028-86522969-267采购代理机构/采购代理机构联系电话/响应文件递交地点成都市锦江区毕昇路256号中加国际2楼采购截止时间2025年5月23日10:0..
【中标结果】 四川省成都市2025年彭州敖平镇、天彭街道高标准农田新建项目施工二标段评标结果公示 四川 2025-05-22
四川省成都市2025年彭州市敖平镇、天彭街道高标准农田新建项目施工二标段评标结果公示日期:2025-05-22四川省成都市2025年彭州市敖平镇、天彭街道高标准农田新建项目施工二标段评标结果公示项目及标段名称四川省成都市2025年彭州市敖平镇、天彭街道高标准农田新建项目施工二标段项目..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z