搜索到660条天津锦河工程有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 扎赉诺尔区X318满达路拓宽改造项目 施工开标记录 | 天津 | 2026-04-15 |
| 扎赉诺尔区X318满达路拓宽改造项目施工开标记录扎赉诺尔区X318满达路拓宽改造项目施工开标记录投标人名称:中冶交通建设集团有限公司;项目负责人:徐子翔;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:江西省路桥隧道工程有限公司;项目负责人:万宏浩;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:周口.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉陵江干流高坪区江陵镇琴台寺村段防洪治理工程开标记录表 | 四川 | 2026-04-03 |
| 嘉陵江干流高坪区江陵镇琴台寺村段防洪治理工程开标记录表嘉陵江干流高坪区江陵镇琴台寺村段防洪治理工程开标记录表嘉陵江干流高坪区江陵镇琴台寺村段防洪治理工程开标记录表开标时间:2026年04月02日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一... | 浙江 | 2026-04-02 |
| 舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一...开标记录表标段名称:舟山市六横小郭巨北单元绿色石化拓展园区地基处理及配套工程(一期)开标地点:舟山市公共资源交易中心普陀分中心开标二室开标时间:2026-04-0109:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1正.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市龙港新城排涝调蓄工程六标段开标记录[A3303010410007482001001] | 浙江 | 2026-03-25 |
| 龙港市龙港新城排涝调蓄工程六标段开标记录[A3303010410007482001001]项目名称:龙港市龙港新城排涝调蓄工程六标段(龙湖东北岸、护城河中段、锦绣河东、发展河东)项目代码:2302-330383-99-01-893790招标人:名称:龙港市新城建设发展集团有限公司地址:龙港市新城月湖路1号龙港市新城建.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市中医药研究院附属医院 天津市中医药研究院附属医院综合维修项目 (项目编号:XCSD-2026-A-126)中标公告 | 天津 | 2026-03-19 |
| 天津市中医药研究院附属医院天津市中医药研究院附属医院综合维修项目(项目编号:XCSD-2026-A-126)中标公告天津市中医药研究院附属医院天津市中医药研究院附属医院综合维修项目(项目编号:XCSD-2026-A-126)中标公告天津市中医药研究院附属医院天津市中医药研究院附属医院综合维修项.. | |||
| 【中标结果】 | 天津市中医药研究院附属医院 天津中医药研究院附属医院中西医治疗科东侧接建房屋改造项目 (项目编号:XFZB-2026-TJHQ-ZG002)成交公告 | 天津 | 2026-03-18 |
| 天津市中医药研究院附属医院天津中医药研究院附属医院中西医治疗科东侧接建房屋改造项目(项目编号:XFZB-2026-TJHQ-ZG002)成交公告天津市中医药研究院附属医院天津中医药研究院附属医院中西医治疗科东侧接建房屋改造项目(项目编号:XFZB-2026-TJHQ-ZG002)成交公告天津市中医药研究.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第四标段开标记录 | 天津 | 2026-03-11 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第四标段开标记录2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第四标段开标记录投标人名称:四川豪之宏建设工程有限公司;项目负责人:黄金兰;报价:0.0000元/%;工期:;投标人名称:安徽水安建设集团股份有限公司;项目负责人:耿天.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-03 |
| 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程-施工中标候选人公示(四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程)评标结果公示项目及标段名称四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工项目业主邻水县水土保持中心项.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工开标记录表 | 四川 | 2026-03-02 |
| 四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工开标记录表四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工开标记录表四川省邻水县2026年一体化推进水土保持工程施工开标记录表开标时间:2026-03-0209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标.. | |||
| 【招标采购】 | 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表 | 福建 | 2026-03-02 |
| 中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署中沙古雷乙烯项目西侧海岸防护工程开标记录表.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程 | 福建 | 2026-02-28 |
| 【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程【开标数据表】霞浦县后港片区排涝工程霞浦县后港片区排涝工程唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1中交上海航道局有限公司88028057365《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-2025)、《水利水电工程单.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工评标结果公示 | 四川 | 2026-01-27 |
| 宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工评标结果公示宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工评标结果公示项目及标段名称宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工开标记录 | 四川 | 2026-01-25 |
| 宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工开标记录开标时间:2026-1-239:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中交天津航道局有限公司500000.00000076261207... | |||
| 【中标结果】 | 营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程 | 四川 | 2026-01-09 |
| 营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程评标结果公示项目及标段名称营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | 营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程开标记录表 | 四川 | 2026-01-09 |
| 营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程开标记录表营山县幸福水库集中式饮用水水源地(二级保护区)环境保护工程开标记录表开标时间:2026年01月07日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1四川锦信建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)监理开标一览表 | 福建 | 2026-01-09 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)开标一览表 | 福建 | 2026-01-07 |
| 南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏浚提升工程)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区排水防涝(一期)水毁修复工程(三卞灌溉渠清淤疏.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆和田地区皮山县2025年木奎拉乡沉沙池工程第一设计采购施工总承包(EPC)标段开标记录 | 新疆 | 2026-01-07 |
| 新疆和田地区皮山县2025年木奎拉乡沉沙池工程第一设计采购施工总承包(EPC)标段开标记录新疆和田地区皮山县2025年木奎拉乡沉沙池工程第一设计采购施工总承包(EPC)标段开标记录开标时间:2026-01-0710:30信息来源:和田公共资源交易网开标参与人开标地点开标室2开标时间2026-01-0710.. | |||
| 【招标采购】 | 椒江区江南城西段海塘岸线整治及生态修复工程(学院路至轮渡路段高滩地生态修复)定量评审公示 | 浙江 | 2026-01-04 |
| 椒江区江南城西段海塘岸线整治及生态修复工程(学院路至轮渡路段高滩地生态修复)定量评审公示椒江区江南城西段海塘岸线整治及生态修复工程(学院路至轮渡路段高滩地生态修复)定量评审公示发布时间:2026-01-0411:28信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】硖门乡防洪排涝工程(柏洋溪斗门头段一期)项目 | 福建 | 2025-12-31 |
| 【开标数据表】硖门乡防洪排涝工程(柏洋溪斗门头段一期)项目硖门乡防洪排涝工程(柏洋溪斗门头段一期)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标人名称投标报价(元)工期要求(日历天)项目经理姓名及注册编号质量要求备注1福建鑫升淼建设发展有限公司34000017534663150林国强、.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市本级海塘安澜工程(普朱片海塘)—松帽尖海塘加固工程开标... | 浙江 | 2025-12-24 |
| 舟山市本级海塘安澜工程(普朱片海塘)—松帽尖海塘加固工程开标...开标记录表标段名称:舟山市本级海塘安澜工程(普朱片海塘)—松帽尖海塘加固工程开标地点:舟山市公共资源交易中心开标(四)室开标时间:2025-12-2309:00序号单位名称报价(元)项目负责人工期备注1水玲龙(福建)建设工程有.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第2标段工程(监理) | 福建 | 2025-12-18 |
| 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第2标段工程(监理)福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第2标段工程(监理)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量投标保证金(元)总监姓名及证书注册号备注1福建华夏工程造价咨询有限公司704735360符.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第1标段工程(监理) | 福建 | 2025-12-17 |
| 【开标数据表】福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第1标段工程(监理)福安市城区排水设施提升改造工程(二期)第1标段工程(监理)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量投标保证金(元)总监姓名及证书注册号备注1福建华夏工程造价咨询有限公司848996360符.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工1标开标记录 | 江苏 | 2025-12-15 |
| 淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工1标开标记录淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工1标开标记录开标时间:2025-12-1012:07信息来源:江苏水利工程建设交易平台开标参与人开标地点江苏省公共资源交易中心开标时间2025-12-1012:07开标记录内容单位名称:淮.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工4标开标记录 | 江苏 | 2025-12-13 |
| 淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工4标开标记录淮河入海水道二期工程盐城市境内渠北影响工程施工4标开标记录开标时间:2025-12-1308:43信息来源:江苏水利工程建设交易平台开标参与人开标地点江苏省公共资源交易中心开标时间2025-12-1308:43开标记录内容单位名称:亨.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三门县海塘加固工程二期黄门塘标段施工的开标记录[A3310221110001392001001] | 浙江 | 2025-12-11 |
| 关于三门县海塘加固工程二期黄门塘标段施工的开标记录[A3310221110001392001001]项目名称:三门县海塘加固工程二期黄门塘标段施工项目代码:2409-331022-04-01-119454招标人:名称:三门县水利工程建设中心地址:三门县湫水大道1号联系人:王嘉胤电话:13958562719代理机构:名称:浙江水.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 国网青海电力2025年青藏铁路电气化外电配套工程服务公开招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示282530 | 青海 | 2025-12-02 |
| 国网青海电力2025年青藏铁路电气化外电配套工程服务公开招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示282530国网青海电力2025年青藏铁路电气化外电配套工程服务公开招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:282530)各相关投标人:国网青海电力2025年青藏铁路电气化外电配套工程.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2025-11-25 |
| 董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021549001001招标方式:公开招标项目名称:董家口海水淡化取水管线迁改工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:1565米建设单位:青岛董家口经济区管理委员会联系人.. | |||