办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到48条十八号商业码头广场招标采购相关信息
【中标结果】 灵海路(华山西路—规划海岸大道)一期工程(施工)不分标段不分标段(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-10-27
灵海路(华山西路—规划海岸大道)一期工程(施工)不分标段不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021845001001招标方式:公开招标项目名称:灵海路(华山西路—规划海岸大道)一期工程(施工)不分标段不分标段建设规模:532米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:管清正联系电话:0..
【中标结果】 市北区西部城区配套设施综合管廊项目(市北区傍海中路周边地下管线改造工程非涉铁部分)(施工)不分标段(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-07-10
预中标公示标段编号:E3702002313021377001001招标方式:公开招标项目名称:市北区西部城区配套设施综合管廊项目(市北区傍海中路周边地下管线改造工程非涉铁部分)(施工)不分标段建设规模:8153米建设单位:青岛市市北区城市管理局联系人:刘科联系电话:0532-81631020招标单位:青岛市市..
【中标结果】 2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(2标段:水泊子村)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-07-10
预中标公示标段编号:E3702002313021370001002招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(2标段:水泊子村)建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:王勇联系电话:0532-87182988招标单位:青岛..
【中标结果】 2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(1标段:狄家河村)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-07-10
预中标公示标段编号:E3702002313021370001001招标方式:公开招标项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)施工2025年度青岛市和美乡村建设项目(海青镇)(1标段:狄家河村)建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:王勇联系电话:0532-87182988招标单位:青岛..
【中标结果】 2025年给水配套工程(施工)不分标段(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-05-08
预中标公示标段编号:E3702002313020919001001招标方式:公开招标项目名称:2025年给水配套工程(施工)不分标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692381923招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:夏明晖联系电话:15692381923招标代理单位:中..
【中标结果】 昆仑山路交通拥堵综合治理工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-04-09
预中标公示标段编号:E3702002313020706001001招标方式:公开项目名称:昆仑山路交通拥堵综合治理工程(施工)不分标段建设规模:0建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理单..
【中标结果】 城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2025-02-12
预中标公示标段编号:E3702002313019916001001招标方式:公开项目名称:城区易涝点治理及排水管网建设工程(施工)/建设规模:5227米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理..
【中标结果】 幸福村生态文化博览园项目基础设施配套工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-12-31
预中标公示标段编号:E3702002313019689001001招标方式:公开项目名称:幸福村生态文化博览园项目基础设施配套工程(施工)不分标段建设规模:505米建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532-85162975招标单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话..
【中标结果】 科苑经五路(张村河北岸-区界)市政配套工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-10-22
科苑经五路(张村河北岸-区界)市政配套工程(施工)不分标段2024-10-22崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019123001001招标方式:公开项目名称:科苑经五路(张村河北岸-区界)市政配套工程(施工)不分标段建设规模:2140米建设单位:青岛财堃城市建设..
【中标结果】 3号能源站二期(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-09-30
预中标公示标段编号:E3702002313019039001001招标方式:公开项目名称:3号能源站二期不分标段建设规模:0建设单位:青岛高新高科清洁能源有限公司联系人:鹿泉峰联系电话:0532-87811063招标单位:青岛高新高科清洁能源有限公司联系人:鹿泉峰联系电话:0532-87811063招标代理单位:青岛佳..
【中标结果】 “梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-09-25
预中标公示标段编号:E3702002313019350001001招标方式:公开项目名称:“梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)不分标段建设规模:6427米建设单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联系电话:18669842081招标单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联..
【中标结果】 长沙路(青银高速-瑶海路)市政配套工程(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-09-21
预中标公示标段编号:E3702002313019111001001招标方式:公开项目名称:长沙路(青银高速-瑶海路)市政配套工程不划分标段建设规模:1833米建设单位:青岛财堃城市建设发展有限公司联系人:张工联系电话:80957209招标单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标..
【中标结果】 青岛西海岸新区铁山街道农配套工程(施工) 山东 2024-09-13
预中标公示标段编号:E3702002313019351001001招标方式:公开项目名称:青岛西海岸新区铁山街道农业产业配套工程(施工)1标段建设规模:0建设单位:青岛市黄岛区铁山街道办事处联系人:魏福君联系电话:0532-58762089招标单位:青岛市黄岛区铁山街道办事处联系人:魏福君联系电话:0532-587..
【中标结果】 港都茂商业综合体项目(商业氛围营造)(施工) 山东 2024-09-10
预中标公示标段编号:E3702002313019267001001招标方式:公开项目名称:港都茂商业综合体项目(商业氛围营造)(施工)1标段建设规模:25829.73平方米建设单位:青岛董家口置业有限公司联系人:崔晓丽联系电话:0532-55585782招标单位:青岛董家口置业有限公司联系人:崔晓丽联系电话:0532-55..
【中标结果】 玉美路(海西路至海西一路)工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-08-30
预中标公示标段编号:E3702002313019049001001招标方式:公开项目名称:玉美路(海西路至海西一路)工程(施工)不分标段建设规模:480米建设单位:青岛西海岸交通投资集团有限公司联系人:冯展翔联系电话:0532-58953803招标单位:青岛西海岸交通投资集团有限公司联系人:冯展翔联系电话:053..
【中标结果】 江山路道路设施完善工程二期(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-08-21
预中标公示标段编号:E3702002313019068001001招标方式:公开项目名称:江山路道路设施完善工程二期(施工)1标段建设规模:9900米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:徐公伟联系电话:13475801789招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:徐公伟联系电话:13475801789招标代理单..
【中标结果】 110千伏乔家变电站海高区域配套电力管廊项目(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-07-31
预中标公示标段编号:E3702002313018982001001招标方式:公开项目名称:110千伏乔家变电站海高区域配套电力管廊项目(施工)1:不分标段建设规模:1040米建设单位:青岛海高城市开发集团有限公司联系人:阎虹州联系电话:0532-85186089招标单位:青岛海高城市开发集团有限公司联系人:阎虹州..
【中标结果】 沙子口污水处理厂二期工程(土石方及基坑支护部分)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-07-26
沙子口污水处理厂二期工程(土石方及基坑支护部分)不划分标段2024-07-26崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018575001001招标方式:公开项目名称:沙子口污水处理厂二期工程(土石方及基坑支护部分)不划分标段建设规模:267200立方米建设单位:青岛..
【中标结果】 石屋子沟四路管线工程(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-27
石屋子沟四路管线工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018651001001招标方式:公开项目名称:石屋子沟四路管线工程(施工)1:不分标段建设规模:730米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:高超联系电话:0532-86988565招标单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系..
【中标结果】 石屋子沟四路管线工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-26
预中标公示标段编号:E3702002313018651001001招标方式:公开项目名称:石屋子沟四路管线工程(施工)1:不分标段建设规模:730米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:高超联系电话:0532-86988565招标单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:高超联系电话:0532-86988565招标代理..
【中标结果】 董家口经济区信阳东路工程(一期)(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-26
董家口经济区信阳东路工程(一期)(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018493001001招标方式:公开项目名称:董家口经济区信阳东路工程(一期)(施工)1标段建设规模:919.57米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:崔晓丽联系电话:0532-55585782招标单位:青..
【中标结果】 集成路二期海淡水管道工程(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-26
集成路二期海淡水管道工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018519001001招标方式:公开项目名称:集成路二期海淡水管道工程(施工)1标段建设规模:4035米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:0532-55585782招标单位:青岛董家口园区运..
【中标结果】 董家口经济区信阳东路工程(一期)(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-25
预中标公示标段编号:E3702002313018493001001招标方式:公开项目名称:董家口经济区信阳东路工程(一期)(施工)1标段建设规模:919.57米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:崔晓丽联系电话:0532-55585782招标单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:崔晓丽联..
【中标结果】 集成路二期海淡水管道工程(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-25
预中标公示标段编号:E3702002313018519001001招标方式:公开项目名称:集成路二期海淡水管道工程(施工)1标段建设规模:4035米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:0532-55585782招标单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:0..
【中标结果】 2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-05
2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示发布时间:2024-06-0509:17信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018426001001招标方式:公开项目名称:2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施..
【中标结果】 镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-04
镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)预中标公示发布时间:2024-06-0418:00信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018169001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米..
【中标结果】 2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-04
预中标公示标段编号:E3702002313018426001001招标方式:公开项目名称:2024年青岛西海岸新区大村镇理务关村基础设施建设项目(衔接资金)(施工)不分标段建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区大村镇人民政府联系人:李孟迪联系电话:18851001730招标单位:青岛市黄岛区大村镇人民政府联系..
【中标结果】 镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-03
预中标公示标段编号:E3702002313018169001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:封振亚联系电话:15154227873招标单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:封振亚联..
【中标结果】 2024年铁山街道杨家山里乡村振兴示范片区建设项目(山里河支流-黄泥巷段)(施工)预中标公示(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-06-01
2024年铁山街道杨家山里乡村振兴示范片区建设项目(山里河支流-黄泥巷段)(施工)预中标公示发布时间:2024-06-0114:52信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017758001001招标方式:公开项目名称:2024年铁山街道杨家山里乡村振兴示范片..
【中标结果】 2024年铁山街道杨家山里乡村振兴示范片区建设项目(山里河支流-黄泥巷段)(施工)(十八号商业码头广场在正文中) 山东 2024-05-31
预中标公示标段编号:E3702002313017758001001招标方式:公开项目名称:2024年铁山街道杨家山里乡村振兴示范片区建设项目(山里河支流-黄泥巷段)(施工)/建设规模:16093平方米建设单位:青岛军民融合发展集团有限公司联系人:张慧联系电话:0532-85166028招标单位:青岛军民融合发展集团..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z