搜索到95条荣乌高速威海至青岛招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告 | 山东 | 2026-01-01 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、文登区.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包B) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包B)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包H) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包H)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包A) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包A)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包G) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包G)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包F) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包F)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包C) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包C)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包J) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包J)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包D) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包D)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包E) | 山东 | 2025-12-31 |
| 威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目公开招标中标结果公告(标包E)威海市公安局交通管理支队食材配送服务项目中标公告一、项目编号:SDGP371000000202502000558二、项目(包段)名称:环翠区大队食材配送服务、高技区大队食材配送服务、经开区大队食材配送服务、车管所食材配送服务、.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-21 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程一标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程四标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程二标段青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程青岛市官路水库输配水工程(一期)一期加压泵站、剩余原水输水管线工程.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC108033-路基路面工程、养护工程、其它、桥梁工程、交通组织工程、临建工程、钢结构工程、交安绿化工程公开竞争性选拔成交候选人公示(荣乌高速威海至青岛在正文中) | 山东 | 2025-10-30 |
| 山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC108033-路基路面工程、养护工程、其它、桥梁工程、交通组织工程、临建工程、钢结构工程、交安绿化工程公开竞争性选拔成交候选人公示山东省路桥集团有限公司SDLQ2025GC108033-路基路面工程、养护工程、其它、桥梁工程、交通组织工程、临建工程、钢结构工程、交.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂至滕州高速公路等5个项目桥梁初始检查中标候选人公示 | 山东 | 2025-10-27 |
| 临沂至滕州高速公路等5个项目桥梁初始检查中标候选人公示公示开始时间:2025-10-28,公示结束时间:2025-10-30。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一1山东高速工程检测有限公司3658921344.5995.492湖北交投智能检测股份有限公司3659137073.9.. | |||
| 【中标结果】 | G204烟沪线黄石坎村东至藏马镇段大中修工程监理/(荣乌高速威海至青岛在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| G204烟沪线黄石坎村东至藏马镇段大中修工程监理/预中标公示标段编号:E3702002313021836001001招标方式:公开招标项目名称:G204烟沪线黄石坎村东至藏马镇段大中修工程监理/建设规模:19.608千米建设单位:青岛市公路事业发展中心联系人:王工联系电话:0532-88019522招标单位:青岛市公.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测评标结果公示 | 山东 | 2025-09-26 |
| 山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测评标结果公示begin山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测评标结果公示end发布时间:2025-09-2616:20来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为JC202508082的山东高速基础.. | |||
| 【中标结果】 | 山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-26 |
| 山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测中标候选人公示招标编号为JC202508082的山东高速基础设施建设有限公司2025年度第一期工程质量检测项目招标于2025年08月29日发布招标公告,2025年09月24日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得.. | |||
| 【中标结果】 | G22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工评标结果公示 | 山东 | 2025-09-22 |
| G22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工评标结果公示beginG22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工评标结果公示end发布时间:2025-09-2216:19来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标编号为SG202508806.. | |||
| 【中标结果】 | G22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-22 |
| G22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工中标候选人公示招标编号为SG202508806的G22青兰高速济南至青岛段、G25长深高速临沂段安全韧性提升工程施工项目招标于2025年08月28日发布招标公告,2025年09月18日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省高速养护集团有限公司JJJT2025GC109012-养护工程、桥梁工程、路基路面工程、基础工程、其它、交安绿化工程、房建工程 、临建工程、钢结构工程公开竞争性选拔成交候选人公示 | 山东 | 2025-09-15 |
| 山东省高速养护集团有限公司JJJT2025GC109012-养护工程、桥梁工程、路基路面工程、基础工程、其它、交安绿化工程、房建工程、临建工程、钢结构工程公开竞争性选拔成交候选人公示山东省高速养护集团有限公司JJJT2025GC109012-养护工程、桥梁工程、路基路面工程、基础工程、其它、交安绿化工程、.. | |||
| 【中标结果】 | G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段交工验收前质量检测招标评标结果公示 | 青海 | 2025-09-04 |
| G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段交工验收前质量检测招标评标结果公示项目名称G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段交工验收前质量检测招标招标人名称青海省公路局招标代理机构华杰工程咨询有限公司招标范围G315西宁至吐尔尕特公路小柴旦湖至老茫崖段全线范围内的.. | |||
| 【中标结果】 | 潍坊至邹城高速公路潍坊至沂源段工程等3个项目勘测定界、清点评估、管线迁改咨询等征地拆迁技术咨询服务中标候选人公示 | 山东 | 2025-09-03 |
| 潍坊至邹城高速公路潍坊至沂源段工程等3个项目勘测定界、清点评估、管线迁改咨询等征地拆迁技术咨询服务中标候选人公示公示开始时间:2025-09-03,公示结束时间:2025-09-05。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分勘测定界一标(KCDJ-1)1山东正衡.. | |||
| 【中标结果】 | 潍坊至邹城高速公路潍坊至沂源段工程等3个项目勘测定界、清点评估、管线迁改咨询等征地拆迁技术咨询服务中标候选人公示发布时间:2025-09-02 | 山东 | 2025-09-02 |
| 潍坊至邹城高速公路潍坊至沂源段工程等3个项目勘测定界、清点评估、管线迁改咨询等征地拆迁技术咨询服务中标候选人公示发布时间:2025-09-02公示开始时间:2025-09-03,公示结束时间:2025-09-05。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分勘测定界一.. | |||
| 【中标结果】 | 中国铁路济南局集团有限公司津潍高铁代建段工程建设指挥部关于报送新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽 及相关工程国铁集团管理甲供物资 批次采购计划的函中标候选人公示 | 北京 | 2025-08-10 |
| 中国铁路济南局集团有限公司津潍高铁代建段工程建设指挥部关于报送新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程国铁集团管理甲供物资批次采购计划的函中标候选人公示详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判 中标候选人公示 | 山东 | 2025-07-28 |
| 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示2025-07-2815:48山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示 | 山东 | 2025-07-28 |
| 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修.. | |||
| 【谈判采购】 | 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示发布时间:2025-07-28 | 山东 | 2025-07-28 |
| 山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示发布时间:2025-07-28山东省高速养护集团有限公司061路桥工程公司2025年养护维修工程与日常养护项目劳务竞争性谈判中标候选人公示山东省高速养护集团有限公司061路桥工.. | |||
| 【中标结果】 | 长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工评标结果公示 | 山东 | 2025-06-06 |
| 招标编号为SG202505735的长深高速大高至彭家枢纽段改扩建工程施工项目招标于2025年05月09日发布招标公告,2025年06月04日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工一标段(CSSG-1)联合体:山东省高速养护集团有限公司中.. | |||