搜索到7条宁津养护院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(宁津养护院在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县民政局局机关老年养护院设备款成交公告 | 山东 | 2025-06-24 |
| 内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BPGy3kWNfmXFv5UB5OSOvCl8cvXLM-fS7VHQweCxPrZiLpSF8mg3JrDOchbAd6uDGD282tyKEByi-pFbnmxyVRvujZRWsnqGpnYqZJgAR3HUaf_HY_ofzoc5M82fQX-ZbjpedjS9ZmLTwg== | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(宁津养护院在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | [华能新能源公司阜康市华能100万光伏+压缩空气储能100MW/1000MWh项目储能电站地面建筑工程施工] 候选人公示(宁津养护院在正文中) | 北京 | 2024-04-17 |
| [华能新能源公司阜康市华能100万光伏+压缩空气储能100MW/1000MWh项目储能电站地面建筑工程施工]候选人公示发布时间:2024-04-1716:46信息来源:央企招投标原文链接地址华能新能源公司阜康市华能100万光伏+压缩空气储能100MW/1000MWh项目储能电站地面建筑工程施工中标候选人公示(招.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县老年养护院项目室外附属工程中标公告 | 山东 | 2024-01-09 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-01-0917:30:30存证哈希值:60511449772172185749037849032283671471228176305035253666128719081860201927660区块高度:9347579一、项目名称:宁津县老年养护院项目室外附属工程二、招标项目编号:DZSNJGC-202300738001三、招标公告发布日期:2023年.. | |||
| 【中标结果】 | 宁津县老年养护院项目室外附属工程中标候选人公示 | 山东 | 2024-01-03 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:2024-01-0317:30:12存证哈希值:85475476796468866261298691528409700094369649340156168609682973987083462958315区块高度:8752609一、项目名称:宁津县老年养护院项目室外附属工程二、招标项目编号:DZSNJGC-202300738001三、招标公告发布日期:2023年.. | |||
| 【招标采购】 | 宁津县老年养护院项目室外附属工程开标记录 | 山东 | 2024-01-03 |
| 宁津县老年养护院项目室外附属工程开标记录开标时间:2024-01-0309:30信息来源:德州市公共资源交易系统开标参与人开标地点宁津县开标一室开标时间2024-01-0309:30开标记录内容投标单位:德州玉山建筑工程有限公司;天然建工集团有限公司;德州同升建筑工程有限公司;德州市圣通市政公.. | |||