搜索到101条车埠高中招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(车埠高中在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 固态电池研发项目(监理)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段 | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知(车埠高中在正文中) | 湖南 | 2026-03-30 |
| 关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知长沙市岳麓区消防救援局关于调整2026年度湘江新区列管消防安全重点单位的通知?湘江新区区级消防安全重点单位:为切实加强对全区消防安全重点单位(以下简称“重点单位”)的监.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-03-10 |
| 胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022450001001招标方式:公开招标项目名称:胶州湾第二海底隧道桥梁及接线道路工程(监理)不分标段建设规模:5405米建设单位:青岛国信胶州湾第.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(全过程工程咨询服务)不划分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-03-05 |
| 莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(全过程工程咨询服务)不划分标段莱西经济开发区新能源汽车与生物医药产业集聚园基础设施综合提升工程(三期)(全过程工程咨询服务)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022527001001招标方式:公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-01-23 |
| 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(监理)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2026-01-06 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021727001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)道路绿化带和公园设施迁移及恢复工程(监理)不分标段建设规模:702743平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段 | 山东 | 2025-12-22 |
| 青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段预中标公示标段编号:E3702002313022099001001招标方式:公开招标项目名称:青兰高速公路双埠至河套段改扩建及连接线工程(前阳互通立交北向匝道工程)房建工程施工1标段建设规模:1293.03平方.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-12-20 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-12-19 |
| 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段建设规模:169077.6平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022030001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目监理不分标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248招标单位:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-11-21 |
| 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021987001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(施工)不分标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单.. | |||
| 【中标结果】 | 钢厂西路二期工程(集成路-沐北路)(监理)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-11-20 |
| 钢厂西路二期工程(集成路-沐北路)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021775001001招标方式:公开招标项目名称:钢厂西路二期工程(集成路-沐北路)(监理)不分标段建设规模:1189.797米建设单位:青岛董家口经济区管理委员会联系人:王怀波联系电话:0532-55585276招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-10-27 |
| G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示(G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段)中标候选人公示项目及标段名称G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段项目业主四川新宜高速公路开发有限公司项目业主.. | |||
| 【中标结果】 | S539峨眉山市九里至龙池段改建工 程(S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(项目名称)设计施工总承包)(车埠高中在正文中) | 四川 | 2025-10-22 |
| S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(项目名称)设计施工总承包)S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(项目名称)设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称S539峨眉山市九里至龙池段改建工程(S539峨眉山市九里至.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-09-19 |
| 西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段预中标公示标段编号:E3702002313021705001002招标方式:公开招标项目名称:西海岸新区蓝湾沿线道路打通和修复工程(监理)2标段建设规模:44.8千米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年9月9日拟对建设项目环评文件作出审批意见的公告(车埠高中在正文中) | 浙江 | 2025-09-09 |
| 2025年9月9日拟对建设项目环评文件作出审批意见的公告序号项目名称建设地点建设单位环评机构建设项目概况公众参与情况相关环保措施承诺主要环境影响及预防或者减轻不良环境影响的对策和措施1兰溪市创新城高中改扩建项目兰溪市上华街道扬子江路1号(原兰溪市行知小学、行知中学(老.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||
| 【中标结果】 | 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工3标段 | 山东 | 2025-07-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020935001003招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工3标段建设规模:4850.81平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海.. | |||
| 【中标结果】 | 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工1标段 | 山东 | 2025-07-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020935001001招标方式:公开招标项目名称:沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程(主体部分)施工1标段建设规模:6783.07平方米建设单位:青岛交发沈海高速公路发展有限公司联系人:姜工联系电话:0532-85662150招标单位:青岛交发沈海.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河南岸公共停车场工程(刘家下庄安置区东侧6号)监理不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-07-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021339001001招标方式:公开招标项目名称:张村河南岸公共停车场工程(刘家下庄安置区东侧6号)监理不分标段建设规模:13997平方米建设单位:青岛财堃城市建设发展有限公司联系人:栾工联系电话:0532-80957293招标单位:青岛财堃城市建设发展有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-07-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021360001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段建设规模:34589.1平方米建设单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:18854777453招标单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:1885.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-07-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-06-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021282001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(设计)不分标段建设规模:297608平方米建设单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138招标单位:山东科技大学联系人:于海峰联系电话:0532-86057138.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市即墨区财政局青岛市即墨区财政局工程造价评审服务框架协议采购项目入围结果公告(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-06-17 |
| 青岛市即墨区财政局青岛市即墨区财政局工程造价评审服务框架协议采购项目入围结果公告一、项目名称:青岛市即墨区财政局工程造价评审服务框架协议采购项目二、项目编号:SDGP370215000202502000195三、分包名称:无分包青岛市即墨区财政局工程造价评审服务框架协议采购项目四、招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河北岸产业创新创业区配套建设项目(工程总承包)不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-06-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021017001001招标方式:公开招标项目名称:张村河北岸产业创新创业区配套建设项目(工程总承包)不分标段建设规模:152598平方米建设单位:青岛崂山湾信开发建设有限公司联系人:何安祥联系电话:0532-88890139招标单位:青岛崂山湾信开发建设有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(山东路大学生公寓)施工不分标段(车埠高中在正文中) | 山东 | 2025-06-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021125001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学学生宿舍及配套设施提升改造项目(山东路大学生公寓)施工不分标段建设规模:18712.07平方米建设单位:青岛理工大学联系人:于世辉联系电话:0532-85071108招标单位:青岛理工大学联系人:于世辉联系.. | |||