搜索到12条滨海学校翔安校区招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 寨子山路工程(施工)1标段(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2025-06-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021249001001招标方式:公开招标项目名称:寨子山路工程(施工)1标段建设规模:439.5米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标代理单位:青岛鑫.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)一标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-泊里镇驻地基础设施预中标公示(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-05-10 |
| 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)一标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-泊里镇驻地基础设施预中标公示发布时间:2024-05-1016:45信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018096001009招标方式:公开项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)三标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-海青镇“海青茶山”基础设施预中标公示(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-05-10 |
| 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)三标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-海青镇“海青茶山”基础设施预中标公示发布时间:2024-05-1016:45信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018096001011招标方式:公.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)三标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-海青镇“海青茶山”基础设施(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-05-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018096001011招标方式:公开项目名称:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)三标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-海青镇“海青茶山”基础设施建设规模:50500平方米建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)一标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-泊里镇驻地基础设施(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-05-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018096001009招标方式:公开项目名称:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)(施工)一标段:2024年农业基础设施建设项目(泊里镇、海青镇)-泊里镇驻地基础设施建设规模:15047平方米建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联系人:孙杰联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0808-019地块) | 山东 | 2024-04-19 |
| 中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0808-019地块)不分标段2024-04-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313017896001001招标方式:公开项目名称:中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0808-019地块)不分标段建设规.. | |||
| 【中标结果】 | 中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0808-019地块)预中标公示 | 山东 | 2024-04-19 |
| 中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号LS0808-019地块)预中标公示发布时间:2024-04-1914:16信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017896001001招标方式:公开项目名称:中韩街道文张社区村庄改造安置区建设项目(控规编号.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒二厂100万千升纯生基地数字化转型项目(酿造联合车间)施工(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-04-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017905001001招标方式:公开项目名称:青岛啤酒二厂100万千升纯生基地数字化转型项目(酿造联合车间)施工不分标段建设规模:10285.78平方米建设单位:青岛啤酒股份有限公司联系人:孟工联系电话:0532-87635827招标单位:青岛啤酒股份有限公司青岛啤酒二.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒二厂100万千升纯生基地数字化转型项目(酿造联合车间)施工预中标公示(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-04-12 |
| 青岛啤酒二厂100万千升纯生基地数字化转型项目(酿造联合车间)施工预中标公示发布时间:2024-04-1217:30信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017905001001招标方式:公开项目名称:青岛啤酒二厂100万千升纯生基地数字化转型项目(酿造.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程(登州路街道)施工总承包 | 山东 | 2024-03-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017835001005招标方式:公开项目名称:市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程(登州路街道)施工总承包建设规模:146400平方米建设单位:青岛市北城市建设投资有限公司联系人:刘工联系电话:15318720200招标.. | |||
| 【中标结果】 | 观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-01-26 |
| 观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程1标段2024-01-26崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313017390001001招标方式:公开项目名称:观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程1标段建设规模:590米建设单位:青岛琴海之韵实业有限公司联系人:高祥海.. | |||
| 【中标结果】 | 观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程预中标公示(滨海学校翔安校区在正文中) | 山东 | 2024-01-26 |
| 观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程预中标公示发布时间:2024-01-2615:07信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017390001001招标方式:公开项目名称:观海文化科技产业园土石方及基坑支护工程1标段建设规模:590米建设单位:青岛.. | |||