搜索到14条泉水湾国家级湿地公园招标采购相关信息
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报 | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目合同公告 | 安徽 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=RwhDli/QXwWwR7Wp/69jyg==& | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)合同 | 安徽 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0203/202411/18/003432eae9259edb4063bb46de75fcfac3c1.shtml | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)成交结果公告 | 安徽 | 2024-11-13 |
| 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)成交结果公告一、项目编号:YQ2024FS0036-1-Z2二、项目名称:安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)三、成交信息供应商名称:安徽省林业调查规划院供应商地址:安徽省合肥市黄山路.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)成交结果公告 | 安徽 | 2024-11-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=o51Uj0lsofwNUWmTauXcog==& | |||
| 【变更公告】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)更正公告(1次) | 安徽 | 2024-10-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=8aSGbW79AbwHiZbcVRvR5A==& | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(二次)终止公告 | 安徽 | 2024-10-30 |
| 终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:YQ2024FS0036-1-Z1 采购项目名称:安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(二次) 二、项目终止的原因 经评审后实质性响应单位不足三家。 三、其他.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(三次)竞争性磋商公告 | 安徽 | 2024-10-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=Y4twQtv1S2ib5FwCKkr+KA==& | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目终止公告 | 安徽 | 2024-10-16 |
| 终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:YQ2024FS0036-1 采购项目名称:安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目 二、项目终止的原因 截止至响应文件递交时间,递交响应文件单位不足法定家数。 .. | |||
| 【招标采购】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目(二次)竞争性磋商公告 | 安徽 | 2024-10-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=7bHgcqD+5Hq7+zTc3Pykyw==& | |||
| 【中标结果】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目终止公告 | 安徽 | 2024-10-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=17IL5zMGnDVNbpgAS8mpVA==& | |||
| 【变更公告】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目更正公告(1次) | 安徽 | 2024-09-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=Abjc/IcaBHfayMvCSFoWZw==& | |||
| 【招标采购】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目竞争性磋商公告 | 安徽 | 2024-09-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=dkNyNctud/LOvGEFMVGPVA==& | |||
| 【招标采购】 | 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目竞争性磋商公告 | 安徽 | 2024-09-25 |
| 安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制项目竞争性磋商公告项目概况安徽泉水湾国家级湿地公园、安徽阜阳茨淮新河湿地公园规划编制采购项目的潜在供应商应在阜阳市公共资源交易网(http://jyzx.fy.gov.cn)网站获取采购文件,并于2024年10月14日10点00分(北京时.. | |||