搜索到9条北航青岛国际科教新城招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 悦能胶州市“千乡万村驭风行动”60MW风电项目全过程工程咨询服务全部标段(北航青岛国际科教新城在正文中) | 山东 | 2026-01-05 |
| 悦能胶州市“千乡万村驭风行动”60MW风电项目全过程工程咨询服务全部标段预中标公示标段编号:E3702002313022127001001招标方式:公开招标项目名称:悦能胶州市“千乡万村驭风行动”60MW风电项目全过程工程咨询服务全部标段建设规模:60MW建设单位:青岛悦能泽源风力发电有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河水质净化厂扩建工程(监理)不分标段(北航青岛国际科教新城在正文中) | 山东 | 2025-12-12 |
| 张村河水质净化厂扩建工程(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022119001001招标方式:公开招标项目名称:张村河水质净化厂扩建工程(监理)不分标段建设规模:100000m3/d建设单位:青岛青环水务投资有限公司联系人:李经理联系电话:0532-81923518招标单位:青岛青环水务投资有.. | |||
| 【中标结果】 | 新旧动能转换产业示范片区城市更新(四期)项目-LC1003-058地块(监理)不分标段 | 山东 | 2025-09-18 |
| 新旧动能转换产业示范片区城市更新(四期)项目-LC1003-058地块(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021709001001招标方式:公开招标项目名称:新旧动能转换产业示范片区城市更新(四期)项目-LC1003-058地块(监理)不分标段建设规模:33453平方米建设单位:青岛金水城市建设发.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛蓝谷鳌山卫海洋高端装备、CBD、北航科教新城、海洋文旅、温泉海洋装备、海洋信息产业园基础设施配套项目一期工程设计施工总承包不分标段 | 山东 | 2025-05-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020404001001招标方式:公开招标项目名称:青岛蓝谷鳌山卫海洋高端装备、CBD、北航科教新城、海洋文旅、温泉海洋装备、海洋信息产业园基础设施配套项目一期工程设计施工总承包不分标段建设规模:16.624千米建设单位:青岛蓝谷投资发展集团有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛综合开发项目酒店建设工程(设计)(北航青岛国际科教新城在正文中) | 山东 | 2025-04-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020698001001招标方式:公开项目名称:竹岔岛综合开发项目酒店建设工程(设计)不分标段建设规模:57000平方米建设单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:0532-82190120招标单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛蓝谷凤凰山智慧停车场项目设计施工总承包 | 山东 | 2025-03-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020735001001招标方式:公开项目名称:青岛蓝谷凤凰山智慧停车场项目设计施工总承包1标段建设规模:7768平方米建设单位:青岛蓝谷鳌创城市建设投资有限公司联系人:万洋君联系电话:0532-67722002招标单位:青岛蓝谷鳌创城市建设投资有限公司联系人:万洋.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧物流仓储产业园项目二期监理(北航青岛国际科教新城在正文中) | 山东 | 2024-09-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015849001001招标方式:公开项目名称:智慧物流仓储产业园项目二期监理1标段建设规模:129390平方米建设单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89063639招标单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89063639招标代理单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨综合保税区智能制造产业园项目二期设计施工总承包(北航青岛国际科教新城在正文中) | 山东 | 2024-09-25 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313015620001001招标方式:公开项目名称:即墨综合保税区智能制造产业园项目二期设计施工总承包1标段建设规模:255670平方米建设单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89063639招标单位:青岛景华投资有限公司联系人:于晓联系电话:0532-89.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛远洋船员职业学院G-2机电实训中心改扩建项目(施工) | 山东 | 2024-08-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018757001001招标方式:公开项目名称:青岛远洋船员职业学院G-2机电实训中心改扩建项目(施工)1标段建设规模:3070.46平方米建设单位:青岛远洋船员职业学院联系人:刘峰联系电话:15066258885招标单位:青岛远洋船员职业学院联系人:刘峰联系电话:1506625.. | |||