搜索到4条唐河泰隆水泥有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示(唐河泰隆水泥有限公司在正文中) | 北京 | 2024-06-19 |
| 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示项目名称:2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目项目编号:TC240H2CE招标人:工业和信息化部节能与综合利用司招标代理机构:中招国际招标有限公司公示期:2024年6月20日-2024年6月24日中标候选人名称序号节能诊断机构被诊断中小.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目中标结果公示 | 河南 | 2024-06-18 |
| 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目-中标结果公示河南省机电设备招标股份有限公司受唐河泰隆水泥有限公司的委托,就唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目(招标编号:HNZB2024120343)进行公开招标。开标会和评标工作于2024年06月12日9时3.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目中标候选人公示 | 河南 | 2024-06-14 |
| 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目-中标候选人公示河南省机电设备招标股份有限公司受唐河泰隆水泥有限公司的委托,就唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目(招标编号:HNZB2024120343)进行公开招标。开标会和评标工作于2024年06月12日9.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目 | 河南 | 2024-05-06 |
| 唐河泰隆水泥有限公司氮氧化物超低排放SCR治理技术改造项目招标公告1.招标条件本招标项目已由相关机构批准建设,招标人为唐河泰隆水泥有限公司,建设资金来自企业出资比例为50%,国有资金出资比例50%。项目已具备招标条件,现对本项目氮氧化物超低排放SCR系统进行公开招标。2.项目概况.. | |||