搜索到12条南堡门乡村体验中心招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 四川蜀能矿产有限责任公司三号矿块磷矿采选工程35kV线路及变电站项目设计施工总承包标段(南堡门乡村体验中心在正文中) | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川蜀能矿产有限责任公司三号矿块磷矿采选工程35kV线路及变电站项目设计施工总承包标段四川蜀能矿产有限责任公司三号矿块磷矿采选工程35kV线路及变电站项目设计施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称四川蜀能矿产有限责任公司三号矿块磷矿采选工程35kV线路及变电站项目设计.. | |||
| 【招标采购】 | 雷山县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶雷山县“原味苗游”乡村振兴特色带农文旅融合(郎德镇产业发展新业态)项目公告 | 贵州 | 2025-10-24 |
| 雷山县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶雷山县“原味苗游”乡村振兴特色带农文旅融合(郎德镇产业发展新业态)项目公告1.招标条件本招标项目雷山县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶雷山县“原味苗游”乡村振兴特色带农文旅融合(郎德镇产业发展新业态)项目已由中共雷山县委农村工.. | |||
| 【中标结果】 | “人文蟠龙”乡村振兴齐鲁样板片区现代农业产业园项目(施工)/ | 山东 | 2025-10-23 |
| “人文蟠龙”乡村振兴齐鲁样板片区现代农业产业园项目(施工)/预中标公示标段编号:E3702002313021893001001招标方式:公开招标项目名称:“人文蟠龙”乡村振兴齐鲁样板片区现代农业产业园项目(施工)/建设规模:43386.67平方米建设单位:青岛市黄岛区泊里镇人民政府,青岛市黄岛区泊里镇蟠.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段(南堡门乡村体验中心在正文中) | 山东 | 2025-08-01 |
| 青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313021499001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市技师学院1-4号实训楼维修改造项目1标段建设规模:17159.11平方米建设单位:青岛市技师学院联系人:王怡岑联系电话:0532-55722577招标单位:青岛市技师学院联.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山高新区新材料产业园区基础设施建设项目海鑫-海创110kV线路工程项目设计施工总承包/标段(南堡门乡村体验中心在正文中) | 四川 | 2025-06-05 |
| 乐山高新区新材料产业园区基础设施建设项目海鑫-海创110kV线路工程项目设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称乐山高新区新材料产业园区基础设施建设项目海鑫-海创110kV线路工程项目设计施工总承包/标段项目业主乐山高新创新科技发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告(南堡门乡村体验中心在正文中) | 山东 | 2025-05-04 |
| 青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告一、项目名称:工程造价咨询服务框架协议采购二、项目编号:SDGP370214000202502000070三、分包名称:无分包工程造价咨询服务四、招标公告发布日期:2025-04-07五、开标时间:2025-04-2809:30六、采购方式:分散采购服务类七、中.. | |||
| 【中标结果】 | 皮洛遗址保护利用项目施工(南堡门乡村体验中心在正文中) | 四川 | 2025-02-27 |
| 招标项目编号51330000001008145001相关标段(包)编号51330000001008145001001公示提交时间2025-02-2711:10:16公示结束时间2025-03-0623:59:59皮洛遗址保护利用项目施工评标结果公示项目及标段名称皮洛遗址保护利用项目施工项目业主稻城县文化广播电视和旅游局项目业主联系电话083.. | |||
| 【建设快讯】 | 蒋连生在苍梧县六堡镇调研茶文旅项目建设情况时强调:加快项目建设 强化服务供给 全力抓好2024年广西文化旅游发展大会各项筹备工作(南堡门乡村体验中心在正文中) | 广西 | 2024-05-20 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s5月18日,市委书记蒋连生到苍梧县六堡镇调研重点茶文旅项目建设情况,强调要深入学习贯彻习近平总书记关于文化和旅游工作的重要论述,深入贯彻落实习近平总书记对广西重大方略要求,全面贯彻落实自治区党委、政府部署安排,全力抓好2024年广西文化旅游发展大.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州出版集团出版历史文化展示体验馆设计施工总承包中标候选人公示 | 贵州 | 2024-02-05 |
| 筑公资告(2023)建字第1453号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州出版传媒有限公司、贵州德建招投标代理有限公司的贵州出版集团出版历史文化展示体验馆设计施工总承包(E52018320230006JQ)已于2024-02-0209:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知 | 安徽 | 2024-01-19 |
| 富文本亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知亳政办〔2024〕2号各县、区人民政府,亳州高新区管委会、亳芜现代产业园区管委会,市政府各部门、各直属机构:《关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案》已经市政.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知 | 安徽 | 2024-01-19 |
| 富文本亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知亳政办〔2024〕2号各县、区人民政府,亳州高新区管委会、亳芜现代产业园区管委会,市政府各部门、各直属机构:《关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案》已经市政.. | |||
| 【拟建信息】 | 亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知 | 安徽 | 2024-01-19 |
| 富文本亳州市人民政府办公室关于印发关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案的通知亳政办〔2024〕2号各县、区人民政府,亳州高新区管委会、亳芜现代产业园区管委会,市政府各部门、各直属机构:《关于进一步完善医疗卫生服务体系推进健康亳州建设的实施方案》已经市政.. | |||