搜索到337条泗县高标准农田招标采购相关信息
| 【中标结果】 | [正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-24 |
| [正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示[正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次项目中标结果公示招标项目名称2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次招.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标结果公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次公告时间:20260323信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告(电.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)合同公开 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)合同公开2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)合同公开2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)合同公告项目编号:EP-SXGC2026009合同名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)标段名称:2026年泗.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次标段包信息标段编号EP-SXGC20260100101标段包名称2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次退款信息序号投标人投标保证金金额(元)退款时间退款状态1芜湖城市建设集团股份.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次公告时间:20260323信息来源:原文链接2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | [正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-16 |
| [正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示[正在公示]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次中标候选人公示2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次项目中标候选人公示招标项目名称2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇).. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次开标记录 | 安徽 | 2026-04-14 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次开标记录2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次开标记录项目开标统一交易标识码A99-123413004860024279-20260323-000066-5标段(包)标识码3ee4393a-a63c-45e1-9b88-166edd94566a开标时间2026-04-1409:00:00开标地点泗县.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) | 安徽 | 2026-04-14 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标通知书信息标段编号EP-SXGC20260090101标段名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)建设单位泗县农业综合开发服务中心代理机构安徽建鑫工程咨询有限公司中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)交易见证书 | 安徽 | 2026-04-14 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)交易见证书2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)交易见证书点击查看原文http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/jyxx/001001/001001015/001001015006/20260414/22bcd9e4-a13b-47dd-a7a3-945930ad99b7.html | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-14 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)公告时间:20260319信息来源:原文链接2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招.. | |||
| 【中标结果】 | [正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示 | 安徽 | 2026-04-14 |
| [正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示[正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标结果公示招标项目名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-13 |
| 内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示内黄县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示内黄县城投招标代理有限责任公司受内黄县城市投资开发集团有限公司委托,对内黄县2025年高标准农田建设项目进行公开招标,开标会议于2026年4月10日9时00分,按规定的程序在安阳.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) | 安徽 | 2026-04-13 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)标段包信息标段编号EP-SXGC20260090101标段包名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)退款信息序号投标人投标保证金金额(元)退款时间退款状态1合肥工业大学设计院(集.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-10 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示招标项目名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标项目编号EP-SXGC2.. | |||
| 【中标结果】 | [正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-10 |
| [正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示[正在公示]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)中标候选人公示招标项目名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)开标记录 | 安徽 | 2026-04-09 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)开标记录2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)开标记录项目开标统一交易标识码A99-123413004860024279-20260319-000064-8标段(包)标识码2e2cd6a2-28b3-4be9-a930-a326346438f5开标时间2026-04-0909:00:00开标地点泗县.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次 | 安徽 | 2026-03-23 |
| [正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次[正在公告]2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次1.2项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次 | 安徽 | 2026-03-23 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次项目审批信息项目名称2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次项目法人泗县农业综合开发服务中心项目地址泗县文号泗发改审批[2025]31号立项批文名称关于泗县2025年大庄镇.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第七标段至第十二标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十标段中标候选人公示 | 内蒙 | 2026-03-20 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第七标段至第十二标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十标段中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第七标段至第十二标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十标段中标.. | |||
| 【招标采购】 | [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) | 安徽 | 2026-03-19 |
| [正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)[正在公告]2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) 招标公告 | 安徽 | 2026-03-19 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)1.2项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) | 安徽 | 2026-03-19 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)项目审批信息项目名称2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)项目法人泗县农业综合开发服务中心项目地址泗县文号泗发改审批[2025]123号、泗发改审批[2026]34号立项批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县2023年高标准农田建设项目结算审计招标公告 | 安徽 | 2026-03-18 |
| 泗县2023年高标准农田建设项目结算审计招标公告泗县2023年高标准农田建设项目结算审计招标公告 安徽天泽项目管理有限公司受安徽致合农业科技发展有限公司的委托,现对泗县2023年高标准农田建设项目结算审计进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标人参与投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次 | 安徽 | 2026-03-17 |
| 2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)二次招标文件预公示本招标项目已由审批机关批准建设,招标人为泗县农业综合开发服务中心,项目资金来源为财政资金。该项目位于泗县草沟.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次) | 安徽 | 2026-03-13 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)招标文件预公示2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计(第二批次)已具备招标条件,招标人为泗县农业综合开发服务中心,资金来源为省.. | |||
| 【招标采购】 | 泗县2023年高标准农田建设项目结算审计 | 安徽 | 2026-03-12 |
| 泗县2023年高标准农田建设项目结算审计泗县2023年高标准农田建设项目结算审计泗县2023年高标准农田建设项目结算审计采购文件预公示泗县2023年高标准农田建设项目结算审计,预算金额:40万元,采购人为安徽致合农业科技发展有限公司,资金来源:财政资金。项目已具备采购条件,现对该项.. | |||
| 【中标结果】 | 【项目终止】2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)异常公告 | 安徽 | 2026-03-11 |
| 【项目终止】2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)异常公告【项目终止】2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)异常公告2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇)终止公告一、项目基本情况项目编号:EP-SXGC2025055项目名称:2025年泗县高标准农田建设项目二标段(草沟镇.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计一标段合同履约 | 安徽 | 2026-03-05 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计一标段合同履约2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计一标段合同履约合同金额(元)707850合同结算金额(元)707850合同工期(天)40实际工期(天)40安全达标情况合格环保达标情况合格质量达标情况合格履约变更内容实际履约期限其他附件: | |||
| 【中标结果】 | 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计二标段合同履约 | 安徽 | 2026-03-05 |
| 2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计二标段合同履约2026年泗县高标准农田建设项目勘察设计二标段合同履约合同金额(元)653130合同结算金额(元)653130合同工期(天)40实际工期(天)40安全达标情况合格环保达标情况合格质量达标情况合格履约变更内容实际履约期限其他附件: | |||
| 【中标结果】 | 2026年宣州区高标准农田建设设计服务采购项目二标段中标候选人公示 | 安徽 | 2026-02-06 |
| 2026年宣州区高标准农田建设设计服务采购项目二标段中标候选人公示富文本招标人名称:宣城市宣州区农业综合开发办公室地址:宣城市昭亭中路20号代理机构名称:宣城市宣州区公共资源交易有限公司地址:宣城市宣州区敬亭路银城小区8幢4号项目名称2026年宣州区高标准农田建设设计服务采.. | |||