搜索到4679条建湖县招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔镇长陈片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县宝塔镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县宝塔.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债) | 江苏 | 2026-04-28 |
| 2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县芦沟镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县芦沟镇朝阳.. | |||
| 【中标结果】 | 建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告采购包1 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告采购包1建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告采购包1采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交单价金额1盐城市金春餐饮管理有限公司91320902559263952X盐城市城南新区新都街道人民南路33号新.. | |||
| 【中标结果】 | 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目二标段中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-27 |
| 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目二标段中标候选人公示利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目二标段中标候选人公示利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程(一期工程)管材采购项目项目中标候选人公示项目名称利辛县2025年农村饮.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目 | 2026-04-27 | |
| 建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目请点击链接查看相关内容:https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?id=99312&title=%E4%BF.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目建湖县2025-2027年度高标准农田项目上图入库调查摸底、上图入库、测绘、划补基本农田、放线服务项目盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县农业农村局项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省建湖中等专业学校工业机器人专业实训教学设备采购项目(四次)中标公告采购包1 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 江苏省建湖中等专业学校工业机器人专业实训教学设备采购项目(四次)中标公告采购包1江苏省建湖中等专业学校工业机器人专业实训教学设备采购项目(四次)中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1常州乐傲智能科技有限公司91320411MA27BRK916通.. | |||
| 【中标结果】 | 建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告采购包1 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告采购包1建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1洁臣环境科技(深圳)有限公司91440300672996883L深圳市盐田区海山街道鹏.. | |||
| 【中标结果】 | 建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告建湖县环境卫生服务中心工人早餐采购项目中标公告发布日期:2026-04-2717:20浏览次数:bdsbuttonbegin一、项目编号:JSZC-320925-KJDL-G2026-0002二、项目名称:建湖县环境卫生服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度江苏省盐城市建湖县庆丰镇胡王片高标准农田改造提升项目(超长期国债) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 2026年度江苏省盐城市建湖县庆丰镇胡王片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县庆丰镇胡王片高标准农田改造提升项目(超长期国债)请点击链接查看相关内容:https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?id=99301&title=%E4%BF%A1%E6%81%AF%E5%85%AC%E5%BC%80&typ.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县近湖街道高桥片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县人民政府近湖街道办事处项目名称2026年度江苏省盐城市建湖.. | |||
| 【中标结果】 | 建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告建湖县湖垛路及神台河风光带路面、河面保洁服务外包项目中标公告发布日期:2026-04-2715:30浏览次数:bdsbuttonbegin一、项目编号:JSZC-320925-SQGC-G2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债) | 江苏 | 2026-04-25 |
| 2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2026年度江苏省盐城市建湖县恒济镇山河片高标准农田改造提升项目(超长期国债)盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县恒济镇人民政府项目名称2026年度江苏省盐城市建湖县恒济.. | |||
| 【中标结果】 | 昆山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320583","fbSj":"2026-04-24T10:04:00","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省苏州市昆山市"},{"cjgsGuid":"c4590f763e184425acc4d028a39da520","gsbt&q(建湖县在正文中) | 江苏 | 2026-04-25 |
| 昆山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320583","fbSj":"2026-04-24T10:04:00","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省苏州市昆山市"},{"cjgsGuid":"c4590f763e184425acc4d028a39da520","gsbt&q昆山市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成.. | |||
| 【招标采购】 | 盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县城市建设投资集团有限公司项目名称盐宝线航道整治工程建湖段桥梁改造工程项目批准文件/项目概况主要建设内容为:盐宝线航道整治工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县排水防涝工程(第二批)一标段最高限价公示 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 建湖县排水防涝工程(第二批)一标段最高限价公示建湖县排水防涝工程(第二批)一标段最高限价公示建湖县排水防涝工程(第二批)一标段最高限价公示项目编号:E3209250002000139001项目名称:建湖县排水防涝工程(第二批)标段编号:E3209250002000139001001标段名称:建湖县排水防涝工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县排水防涝工程(第二批)二标段最高限价公示 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 建湖县排水防涝工程(第二批)二标段最高限价公示建湖县排水防涝工程(第二批)二标段最高限价公示建湖县排水防涝工程(第二批)二标段最高限价公示项目编号:E3209250002000139001项目名称:建湖县排水防涝工程(第二批)标段编号:E3209250002000139001002标段名称:建湖县排水防涝工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县排水防涝工程(第二批)招标公告 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 建湖县排水防涝工程(第二批)招标公告建湖县排水防涝工程(第二批)招标公告建湖县排水防涝工程(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目建湖县排水防涝工程已由建湖县政务服务管理办公室以建政服投资[2025]209号批准建设,招标人为建湖县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目建设采.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目中标合同 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目中标合同2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目中标合同请点击链接查看相关内容:https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?id=99234&title=%E4%BF%A1%E6%81%AF%E5%85%AC%E5%BC%80&type=2&subTitle=%E5.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目合同履行及变更信息 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目合同履行及变更信息2025年度江苏省盐城市建湖县颜单镇楼港片高标准农田建设项目合同履行及变更信息请点击链接查看相关内容:https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?id=99235&title=%E4%BF%A1%E6%81%AF%E5%85%AC%E5%BC%80.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县排水防涝工程(第二批)的最高限价公示 | 江苏 | 2026-04-24 |
| 建湖县排水防涝工程(第二批)的最高限价公示建湖县排水防涝工程(第二批)的最高限价公示项目编号:E3209250002000139001项目名称:建湖县排水防涝工程(第二批)标段编号:E3209250002000139001002标段名称:建湖县排水防涝工程(第二批)二标段代理机构名称:江苏伟业项目管理有限公司建设.. | |||
| 【招标采购】 | [0]建湖县排水防涝工程(第二批)的招标公告 | 江苏 | 2026-04-24 |
| [0]建湖县排水防涝工程(第二批)的招标公告[0]建湖县排水防涝工程(第二批)的招标公告项目编号E3209250002000139001项目名称建湖县排水防涝工程(第二批)标段编号E3209250002000139001001,E3209250002000139001002标段名称建湖县排水防涝工程(第二批)一标段,建湖县排水防涝工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县农业农村局(本级)2026年4月(第3批)政府采购意向公告 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 建湖县农业农村局(本级)2026年4月(第3批)政府采购意向公告建湖县农业农村局(本级)2026年4月(第3批)政府采购意向公告建湖县农业农村局(本级)2026年4月(第3批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县2025年小麦高产优质片区物资采购项目(三次)废标公告 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 建湖县2025年小麦高产优质片区物资采购项目(三次)废标公告建湖县2025年小麦高产优质片区物资采购项目(三次)废标公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 庆丰镇杂交稻制种高效种植示范基地田间基础设施建设工程 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 庆丰镇杂交稻制种高效种植示范基地田间基础设施建设工程庆丰镇杂交稻制种高效种植示范基地田间基础设施建设工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县农业农村局、建湖县庆丰镇人民政府项目名称庆丰镇杂交稻制种高效种植示范基地田间基础设施建设工程项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县生物多样性本底调查与评估项目采购公告 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 建湖县生物多样性本底调查与评估项目采购公告建湖县生物多样性本底调查与评估项目采购公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购人(甲方):地址:联系方式:供应商(乙.. | |||
| 【招标采购】 | 建湖县城供水管网改造工程 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 建湖县城供水管网改造工程建湖县城供水管网改造工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县自来水有限公司项目名称建湖县城供水管网改造工程项目批准文件/项目概况主要建设内容为:建湖县湖中路(冠华路-思源路)、湖中路(森达路-崔墩路)、湖中路(站前路-冠.. | |||
| 【招标采购】 | 粮棉原种场种子加工仓储中心提档项目(建湖县在正文中) | 江苏 | 2026-04-22 |
| 粮棉原种场种子加工仓储中心提档项目粮棉原种场种子加工仓储中心提档项目盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称建湖县农业农村局项目名称粮棉原种场种子加工仓储中心提档项目项目批准文件建农字〔2026〕15号项目概况项目实施地点位于粮棉原种场内,建设内容:一幢种子.. | |||
| 【招标采购】 | 中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度540102电动平板阀框架协议招标电动平板阀\\65/70 EE评标结果公示(建湖县在正文中) | 江苏 | 2026-04-21 |
| 中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度540102电动平板阀框架协议招标电动平板阀\\65/70EE评标结果公示中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度540102电动平板阀框架协议招标电动平板阀\\65/70EE评标结果公示评标结果公示一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖中路、汇文路、森达路供水管网改造工程(建湖县在正文中) | 江苏 | 2026-04-21 |
| 湖中路、汇文路、森达路供水管网改造工程湖中路、汇文路、森达路供水管网改造工程盐城市工程建设项目招标计划提前发布一览表招标人名称(盖章)建湖县自来水有限公司项目名称湖中路、汇文路、森达路供水管网改造工程项目批准文件/项目概况建湖县湖中路(冠华路-思源路)、湖中路(森达路-崔.. | |||