搜索到53条中垠汇鑫时代广场招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 资产发展中心建设项目-周边配套提升工程开标记录[A3306040760001096001001](中垠汇鑫时代广场在正文中) | 浙江 | 2025-12-12 |
| 资产发展中心建设项目-周边配套提升工程开标记录[A3306040760001096001001]项目名称:资产发展中心建设项目-周边配套提升工程项目代码:2101-330604-04-01-820591招标人:名称:绍兴市上虞区国有资本投资运营有限公司地址:浙江省绍兴市上虞区体育场路18号联系人:李佳波电话:15158223.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工 程1标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-11-05 |
| 姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313021899001001招标方式:公开招标项目名称:姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工程1标段建设规模:213320平方米建设单位:莱西市住房和城乡建设局联系人:程林联系电话:13156276888招标单位:莱西市住房和城乡建设.. | |||
| 【中标结果】 | 姜山镇农业产业融合发展实验基地项目(包装配套部分)(设计施工总承包)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-24 |
| 姜山镇农业产业融合发展实验基地项目(包装配套部分)(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021891001001招标方式:公开招标项目名称:姜山镇农业产业融合发展实验基地项目(包装配套部分)(设计施工总承包)不分标段建设规模:23924平方米建设单位:青岛姜山金穗农业.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)金湖路街道、智能化设施改造第一标段:2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)金湖路街道(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-23 |
| 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)金湖路街道、智能化设施改造第一标段:2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)金湖路街道预中标公示标段编号:E3702002313021871001001招标方式:公开招标项目名称:2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)金湖路街道、智能化设施改造第一标段:2025.. | |||
| 【中标结果】 | 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021835001001招标方式:公开招标项目名称:北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段建设规模:4610平方米建设单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科联系电话:0532-58659893招标单位:青岛市.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021895001001招标方式:公开招标项目名称:2025年市南区老旧小区改造项目(第二批)八大关街道和湛山街道不分标段建设规模:14669平方米建设单位:青岛市市南区城市发展有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)公告(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-17 |
| 滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)公告滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370481000202502000155二、项目名称:滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购三、中标(成交)信息标包.. | |||
| 【中标结果】 | 滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-11 |
| 滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370481000202502000155二、项目名称:滕州市财政局绩效管理第三方评价机构封闭式框架协议采购三、中标(成交)信息.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)1标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-10 |
| 青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021821001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍建设项目(施工)1标段建设规模:22269.42平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青岛大学联系.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛港董家口港区引航基地项目(施工)(评定分离)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-10 |
| 青岛港董家口港区引航基地项目(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021774001001招标方式:公开招标项目名称:青岛港董家口港区引航基地项目(施工)(评定分离)不分标段建设规模:13820平方米建设单位:青岛港口投资建设(集团)有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 山东颐养健康集团物业(集团)有限公司权属公司保洁服务集中采购公开招标公告(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-10-09 |
| 山东颐养健康集团物业(集团)有限公司权属公司保洁服务集中采购公开招标公告一、项目概况本次采购项目为山东颐养健康集团物业(集团)有限公司权属公司保洁服务集中采购,项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标采购条件,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-09-19 |
| 市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021741001001招标方式:公开招标项目名称:市南区历史城区更新项目(一期)(宁阳路、肥城路部分建筑更新改造工程)(施工)不分标段建设规模:8139平方米建设单位:青岛海明.. | |||
| 【中标结果】 | 平度现代设施农业产业园建设项目(EPC+O)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-08-06 |
| 平度现代设施农业产业园建设项目(EPC+O)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021523001001招标方式:公开招标项目名称:平度现代设施农业产业园建设项目(EPC+O)不分标段建设规模:409583.19平方米建设单位:平度市棠邑开发建设有限公司联系人:于工联系电话:0532-84350037招标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(施工)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-07-24 |
| 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021438001001招标方式:公开招标项目名称:山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(施工)不分标段建设规模:47367.04平方米建设单位:山东科技大学联系人:张老师联系电话:0532-86058300招标单位:山东科技大学.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)2标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-07-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021360001002招标方式:公开招标项目名称:青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)2标段建设规模:23495.21平方米建设单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:18854777453招标单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:188.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-07-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021360001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际数港中心项目室内升级改造工程(施工)1标段建设规模:34589.1平方米建设单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:18854777453招标单位:青岛港国际股份有限公司联系人:牛庆赫联系电话:1885.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(施工)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-06-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021041001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(施工)不分标段建设规模:55473.54平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 张村河北岸产业创新创业区配套建设项目(工程总承包)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-06-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021017001001招标方式:公开招标项目名称:张村河北岸产业创新创业区配套建设项目(工程总承包)不分标段建设规模:152598平方米建设单位:青岛崂山湾信开发建设有限公司联系人:何安祥联系电话:0532-88890139招标单位:青岛崂山湾信开发建设有限公司联系.. | |||
| 【中标结果】 | 海信九麓府二期人才住房装修项目(设计-施工总承包)不分标段(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-05-16 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021060001001招标方式:公开招标项目名称:海信九麓府二期人才住房装修项目(设计-施工总承包)不分标段建设规模:12459.22平方米建设单位:莱西市城投平和置业有限公司联系人:吴经理联系电话:0532-83960828招标单位:莱西市城投平和置业有限公司联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市莱西市莱西一中(高中)学生宿舍楼新建工程(设计-施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-04-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020869001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市莱西市莱西一中(高中)学生宿舍楼新建工程(设计-施工总承包)1标段建设规模:24878平方米建设单位:青岛国益财金资产运营有限公司联系人:汪龙飞联系电话:0532-83960828招标单位:青岛国益财金资产运营有.. | |||
| 【中标结果】 | 临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目配套工程[A3301131280525848001221](中垠汇鑫时代广场在正文中) | 浙江 | 2025-03-18 |
| 项目名称:临平政工出[2022]4号年产50万台高端医疗检测仪器项目配套工程项目代码:2207-330113-04-01-458256招标人:名称:杭州临平新城科创发展有限公司地址:浙江省杭州市临平区南苑街道南大街326时代广场1号楼B座319室联系人:徐天奇电话:13777874125代理机构:名称:浙江信达咨询监.. | |||
| 【中标结果】 | 城之南海之角主题民宿改造提升一期工程(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-03-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020614001001招标方式:公开项目名称:城之南海之角主题民宿改造提升一期工程不分标段建设规模:13078平方米建设单位:青岛海明城市发展有限公司联系人:王经理联系电话:0532-85609076招标单位:青岛海明城市发展有限公司联系人:王经理联系电话:0532-85.. | |||
| 【中标结果】 | 动投创新园一期1.3期大宗气站项目(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2025-01-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019513001001招标方式:公开项目名称:动投创新园一期1.3期大宗气站项目不分标段建设规模:3000平方米建设单位:青岛动投文化产业有限公司联系人:吴经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛动投文化产业有限公司联系人:吴经理联系电话:0532-66853531.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市崂山区第一中学项目基坑支护及土石方工程(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-12-26 |
| 青岛市崂山区第一中学项目基坑支护及土石方工程不分标段2024-12-26崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313010991001002招标方式:公开项目名称:青岛市崂山区第一中学项目基坑支护及土石方工程不分标段建设规模:83996平方米建设单位:青岛崂山湾投资.. | |||
| 【中标结果】 | 国信和悦项目(施工)(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-12-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020221001001招标方式:公开项目名称:国信和悦项目(施工)不分标段建设规模:59800平方米建设单位:青岛国信四方置业有限责任公司联系人:李杰联系电话:0532-58783581招标单位:青岛国信四方置业有限责任公司联系人:李杰联系电话:0532-58783581招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 融合产业大厦(施工)(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-12-13 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020191001001招标方式:公开项目名称:融合产业大厦(施工)1标段建设规模:78084.36平方米建设单位:青岛融合显示创智科技发展有限公司联系人:裴经理联系电话:0532-87075822招标单位:青岛融合显示创智科技发展有限公司联系人:裴经理联系电话:0532-8707.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市蓼兰、田庄、旧店、胜利路消防站改造项目(一期)(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-12-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020146001001招标方式:公开项目名称:平度市蓼兰、田庄、旧店、胜利路消防站改造项目(一期)不划分标段建设规模:3845.90平方米建设单位:平度市新城工程建设有限公司联系人:孙工联系电话:0532-58210026招标单位:平度市新城工程建设有限公司联系人:孙工.. | |||
| 【中标结果】 | 新河工艺品全链条产业园二期工程总承包(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-12-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020131001001招标方式:公开项目名称:新河工艺品全链条产业园二期工程总承包不划分标段建设规模:159417.6平方米建设单位:平度市城市资产运营有限公司联系人:孙工联系电话:0532-58210026招标单位:平度市城市资产运营有限公司联系人:孙工联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 中韩街道张村社区村庄改造安置区建设项目(室外配套工程)(中垠汇鑫时代广场在正文中) | 山东 | 2024-11-13 |
| 中韩街道张村社区村庄改造安置区建设项目(室外配套工程)不分标段2024-11-13崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019908001001招标方式:公开项目名称:中韩街道张村社区村庄改造安置区建设项目(室外配套工程)不分标段建设规模:83388.21平方米建设.. | |||