搜索到1509条胶州公寓招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022648001001招标方式:公开招标项目名称:海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段建设规模:2949.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告(胶州公寓在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力提升项目(一期)中标结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00008号-01-22二、项目名称:白山市人民医院公立医院改革与高质量发展急诊急救能力.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022689001001招标方式:公开招标项目名称:海青产业集聚区蓝莓温室大棚项目(施工)不划分标段建设规模:15座建设单位:青岛农高资产管理集团有限公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-20 |
| 平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022661001001招标方式:公开招标项目名称:平度市东阁街道徐福社区嵌入式服务综合服务中心(.. | |||
| 【中标结果】 | 王哥庄街道森林消防大队营房改造工程不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-17 |
| 王哥庄街道森林消防大队营房改造工程不分标段王哥庄街道森林消防大队营房改造工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022638001001招标方式:公开招标项目名称:王哥庄街道森林消防大队营房改造工程不分标段建设规模:3330平方米建设单位:青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022608001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段建设规模:156200平方米建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022716001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(监理)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置业有限公司联系人:胡.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉陵汽车汽配产业融合园项目嘉陵汽车汽配产业融合园项目方案及初步设计(胶州公寓在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 嘉陵汽车汽配产业融合园项目嘉陵汽车汽配产业融合园项目方案及初步设计嘉陵汽车汽配产业融合园项目嘉陵汽车汽配产业融合园项目方案及初步设计嘉陵汽车汽配产业融合园项目方案及初步设计评标结果公示项目及标段名称嘉陵汽车汽配产业融合园项目方案及初步设计项目业主南充市嘉能企.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工.. | |||
| 【中标结果】 | 固态电池研发项目(监理)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022664001001招标方式:公开招标项目名称:2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-14 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022668001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】西部管道公司生产指挥综合楼建设项目中标候选人公示(胶州公寓在正文中) | 新疆 | 2026-04-13 |
| 【正常公告】西部管道公司生产指挥综合楼建设项目中标候选人公示【正常公告】西部管道公司生产指挥综合楼建设项目中标候选人公示中招国际招标有限公司受国家管网集团西部管道有限责任公司的委托对西部管道公司生产指挥综合楼建设项目进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 青钢主厂区及周边片区 LC1001-007 地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红线内供热工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022550001001招标方式:公开招标项目名称:青钢主厂区及周边片区LC1001-007地块(青云佳境项目)红.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-10 |
| 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022676001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022584001001招标方式:公开招标项目名称:市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号.. | |||
| 【中标结果】 | 山东科技大学学生公寓洗衣房场地改造项目中标(成交)公告 | 山东 | 2026-04-08 |
| 山东科技大学学生公寓洗衣房场地改造项目中标(成交)公告山东科技大学学生公寓洗衣房场地改造项目中标(成交)公告山东科技大学学生公寓洗衣房场地改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202602000528二、项目名称:山东科技大学学生公寓洗衣房场地改造项目三、中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-04-07 |
| 三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022559001001招标方式:公开招标项目名称:三林蒋安置区供电设施及自来水配套工程(施工)不分标段建设规模:10kV建设单位:青岛市黄岛区灵山卫.. | |||
| 【中标结果】 | 创新创业孵化产业园(二期)二地块二标段(工程总承包)评定分离/(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-30 |
| 创新创业孵化产业园(二期)二地块二标段(工程总承包)评定分离/创新创业孵化产业园(二期)二地块二标段(工程总承包)评定分离/中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022616001001招标方式:公开招标项目名称:创新创业孵化产业园(二期)二地块二标段(工程总承包)评.. | |||
| 【中标结果】 | 创新创业孵化产业园(二期)二地块一标段(工程总承包)评定分离/(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-30 |
| 创新创业孵化产业园(二期)二地块一标段(工程总承包)评定分离/创新创业孵化产业园(二期)二地块一标段(工程总承包)评定分离/中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022541001001招标方式:公开招标项目名称:创新创业孵化产业园(二期)二地块一标段(工程总承包)评.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【变更公告】 | 青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022574001001招标方式:公开招标项目名称:青岛海湾精细化工有限公司-厂区变更(2.5万吨/年硅溶胶扩产项目)1标.. | |||
| 【中标结果】 | 王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)1标段(胶州公寓在正文中) | 山东 | 2026-03-26 |
| 王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)1标段王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022588001001招标方式:公开招标项目名称:王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)1标段建设规模:76414平方米建设单位:青.. | |||