办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到30条思源湖校区改造项目招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置(馨和嘉园二期)项目A(施工)不划分标段 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 固态电池研发项目(监理)不分标段 山东 2026-04-15
固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位..
【中标结果】 新乡市红旗2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小财政资金改造项目(小红线内)中标候选人公示 河南 2026-04-14
新乡市红旗区2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)中标候选人公示新乡市红旗区2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)中标候选人公示新乡市红旗区2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小区财政资金改造项目(小区..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡市红旗2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小财政资金改造项目(小红线内)中标候选人公示\ 河南 2026-03-27
[河南省新乡市新乡市]新乡市红旗区2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)中标候选人公示\新乡市红旗区2025年向阳街道办事处宁馨苑等3个老旧小区财政资金改造项目(小区红线内)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市红旗区2025年向阳街道办事..
【中标结果】 三门峡市第三高级中学迁建项目监理项目中标候选人公示[公开招标] 河南 2026-02-27
三门峡市第三高级中学迁建项目监理项目中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:SatFeb2815:24:38CST2026存证哈希值:C4464814820E42FD306932CC8B18CA2D74B003D7719696B69306EA99DE1E0E66区块高度:18937396三门峡市第三高级中学迁建项目监理项目(招标编号为SGZ[20..
【中标结果】 内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目施工中标候选人公示 河北 2026-01-09
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目施工中标候选人公示内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目施工中标候选人公示一、标段概况1、标段名称:内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗体育公园建设项目施工2、标段编号:A15252620..
【中标结果】 开封市禹王台农产品仓储保鲜冷链物流建设项目-二标段中标候选人公示 河南 2025-12-12
开封市禹王台区农产品仓储保鲜冷链物流建设项目-二标段中标候选人公示开封市禹王台区农产品仓储保鲜冷链物流建设项目二标段中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受开封市禹盛农业发展有限公司的委托,就开封市禹王台区农产品仓储保鲜冷链物流建设项目进行公开招标,于2025年12..
【中标结果】 成都经开产学研用科技创新基地新兴及未来产业创新孵化中心—半导体核心生产装备和先进工艺创新平台项目施工/标段中标候选人公示 四川 2025-12-01
成都经开产学研用科技创新基地新兴及未来产业创新孵化中心—半导体核心生产装备和先进工艺创新平台项目施工/标段中标候选人公示成都经开产学研用科技创新基地新兴及未来产业创新孵化中心—半导体核心生产装备和先进工艺创新平台项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都经开产..
【中标结果】 游仙开元南街小等49个老旧小改造项目-游仙开元南街小等49个老旧小改造项目设计施工总承包评标结果公示 四川 2025-10-17
游仙区开元南街小区等49个老旧小区改造项目-游仙区开元南街小区等49个老旧小区改造项目设计施工总承包评标结果公示(游仙区开元南街小区等49个老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称游仙区开元南街小区等49个老旧小区改造项目游仙区开元南街小区等49个老旧小区..
【中标结果】 象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段(思源湖校区改造项目在正文中) 山东 2025-09-24
象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313021465001001招标方式:公开招标项目名称:象屿物流青岛智慧产业园(B地块)施工不划分标段建设规模:47733.61平方米建设单位:青岛象屿物流发展有限责任公司联系人:邓永煌联系电话:18060489449招标单位:青..
【建设快讯】 奏响“春之曲” 嘉陵大地热力奔涌(思源湖校区改造项目在正文中) 四川 2025-03-04
图片附件2月25日、26日,政协第七届南充市嘉陵区委员会第四次会议、南充市嘉陵区第七届人民代表大会第五次会议相继开幕。在嘉陵区第七届人民代表大会第五次会议上,区长张全杰代表嘉陵区人民政府向大会作《政府工作报告》,回顾了2024年全区经济社会各项工作,明确2025年将重点抓好七个方..
【中标结果】 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程中标候选人公示(思源湖校区改造项目在正文中) 浙江 2025-02-07
中标候选人公示工程名称:钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标序号:庆建招{2025}01号招标人:庆元县文化和广电旅游体育局开标时间:2025年02月06日招标代理机构:浙江江南工程管理股份有限公司联系人及电话:方喆18268957289根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合..
【中标结果】 储能1号项目生产基地二期2.2期(监理) 山东 2025-01-10
预中标公示标段编号:E3702002313009810001003招标方式:公开项目名称:储能1号项目生产基地二期2.2期(监理)建设规模:68096.60平方米建设单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:吴雨函联系电话:0532-66853531招标单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:吴雨函联..
【中标结果】 城阳街道云山53#地块开发监理 山东 2024-12-25
预中标公示标段编号:E3702002313018349001001招标方式:公开项目名称:城阳街道云山湖片区53#地块开发监理1标段建设规模:123157平方米建设单位:青岛城阳开投工程有限公司联系人:杜经理联系电话:0532-66916076招标单位:青岛城阳开投工程有限公司联系人:杜经理联系电话:0532-6691607..
【中标结果】 【雄安新】大河片安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)中标候选人公示 河北 2024-12-20
中标候选人公示大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次)中标候选人公示招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购(二次) 招标项目编号: XAPR?G20240000434001-1 公示名称: 大河片区安置房及..
【中标结果】 青岛市官路水库工程工程信息化工程一标段(思源湖校区改造项目在正文中) 山东 2024-12-11
预中标公示标段编号:E3702002313019959001001招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库工程工程信息化工程一标段建设规模:0建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工联系电话:0532-67781861招标代..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工) 山东 2024-10-15
预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1..
【中标结果】 体育中心二期室内冰雪运动馆 (土石方整理及基坑支护工程)(思源湖校区改造项目在正文中) 山东 2024-09-11
体育中心二期室内冰雪运动馆(土石方整理及基坑支护工程)/2024-09-11崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019330001001招标方式:公开项目名称:体育中心二期室内冰雪运动馆(土石方整理及基坑支护工程)/建设规模:65000平方米建设单位:青岛国信发展..
【中标结果】 思源校区音乐厅改造项目(重)竞价成交公告 广西 2024-08-18
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=cTjE3jcwaod2R0OwQYRGzw==
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 思源校区音乐厅改造项目(重)竞价公告 广西 2024-08-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=Krsr+uhFoHhK9HsxRewqAg==
【中标结果】 思源校区音乐厅改造项目竞价成交公告 广西 2024-07-31
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=InbjfUZiqUus54zpeWPcmQ==
【中标结果】 [内蒙古自治·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示 内蒙 2024-04-22
[内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目中标候选人公示2024年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目(招标编号:H4200004366003251001)于2..
【中标结果】 河南省开封市通许县公共实训基地建设项目-评标公示 河南 2024-04-17
河南省开兴工程管理咨询有限公司受通许县人力资源和社会保障局委托,就河南省开封市通许县公共实训基地建设项目进行公开招标,于2024年4月16日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:一、招..
【中标结果】 宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段 四川 2024-04-01
项目及标段名称宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段项目业主四川宏明博思药业有限公司项目业主联系电话028-83379751招标人四川宏明博思药业有限公司招标人联系电话028-83379751招标代理机构四川天府阳光招标代理有限公司招标代理机构联系电话18602860926开标地点成都市公共..
【中标结果】 宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段评标结果公示 四川 2024-04-01
宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段评标结果公示发布时间:2024-04-0111:02信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称宏博药业二期中试生产楼改建项目施工/标段项目业主四川宏明博思药业有限公司项目业..
【中标结果】 中国国际贸易促进委员会河北省委员会办公用房修缮改造项目工程总承包中标候选人公示 河北 2024-03-01
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔2024〕105号所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省公示内容招标项目名称:中国国际贸易促进委员会河北省委员会办公用房修缮改造项目工程总承包招标项目编号:I13000000011217..
【中标结果】 河北省红十字会办公用房综合改造项目工程总承包中标候选人公示 河北 2024-02-07
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:冀发改投资[2023]1667号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省公示内容招标项目名称:河北省红十字会办公用房综合改造项目招标项目编号:I1300000001121345001公示名称:河北省红十字会办公用房综合改造..
【建设快讯】 关于表彰2021-2023年度江西省优质建设工程奖的决定(思源湖校区改造项目在正文中) 江西 2024-01-28
beginZJEG_RSS.content.begin各设区市住房和城乡建设局、城市管理局,赣江新区城乡建设和交通局、综合行政执法局,省交通运输厅,有关获奖单位:为深入贯彻落实习近平新时代中国特色社会主义思想,扎实推进质量强省战略,大力弘扬工匠精神,发挥精品工程示范带动作用,全面提升我省建设工..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z