搜索到47条成都市新都区蜀龙学校招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 四川省天然气产业产教深度融合综合示范基地建设项目施工/标段中标候选人公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2026-03-30 |
| 四川省天然气产业产教深度融合综合示范基地建设项目施工/标段中标候选人公示四川省天然气产业产教深度融合综合示范基地建设项目施工/标段中标候选人公示四川省天然气产业产教深度融合综合示范基地建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称四川省天然气产业产教深度融合综合.. | |||
| 【中标结果】 | 工业节能透平装备研发制造基地建设项目空调采购及安装采购/标段中标候选人公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2026-03-23 |
| 工业节能透平装备研发制造基地建设项目空调采购及安装采购/标段中标候选人公示工业节能透平装备研发制造基地建设项目空调采购及安装采购/标段中标候选人公示工业节能透平装备研发制造基地建设项目空调采购及安装采购/标段评标结果公示项目及标段名称工业节能透平装备研发制造基.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示 | 北京 | 2026-03-20 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目(招标编号为豫工程20260042002)于2026-03-18在河南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-20 |
| 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示项目名称:黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目项目编号:豫工程20260042交易分类:房屋建筑工程监督部门:开封市祥符区住房和城乡建设局监督部门联系人:时静静监督部门.. | |||
| 【中标结果】 | 宝轮邓家槽片区城中村改造项目-勘察设计中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-09 |
| 宝轮邓家槽片区城中村改造项目-勘察设计中标候选人公示宝轮邓家槽片区城中村改造项目-勘察设计中标候选人公示宝轮邓家槽片区城中村改造项目中标候选人公示项目及标段名称宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察设计招标人广元市利华物业服务有限公司招标人联系电话18505635388招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-09 |
| 宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察中标候选人公示宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察中标候选人公示宝轮邓家槽片区城中村改造项目中标候选人公示项目及标段名称宝轮邓家槽片区城中村改造项目勘察设计招标人广元市利华物业服务有限公司招标人联系电话18505635388招标代理机构中锦.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-12 |
| 新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示新都区高堆公交场站项目施工/标段中标候选人公示新都区高堆公交场站项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称新都区高堆公交场站项目施工/标段招标人成都交通枢纽场站建设管理有限公司招标人联系电话028-85511758-635招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 泰兴社区综合体建设项目勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-03 |
| 泰兴社区综合体建设项目勘察设计/标段中标候选人公示泰兴社区综合体建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称泰兴社区综合体建设项目勘察设计/标段招标人成都市新都区兴城建设投资有限公司招标人联系电话028-60322321招标代理机构四川德鑫建设工程咨询有限公司招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 四川五通桥经济开发区再生水厂建设项目 | 四川 | 2026-01-28 |
| 四川五通桥经济开发区再生水厂建设项目四川五通桥经济开发区再生水厂建设项目评标结果公示项目及标段名称四川五通桥经济开发区再生水厂建设项目项目业主乐山五通桥经开产业投资集团有限公司项目业主联系电话0833-3250231招标人乐山五通桥经开产业投资集团有限公司招标人联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-12 |
| 220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)勘察设计/标段中标候选人公示220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)勘察设计/标段招标人成都市新都区兴城建设投.. | |||
| 【中标结果】 | 站东大道北延线项目施工/标段中标候选人公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2026-01-07 |
| 站东大道北延线项目施工/标段中标候选人公示站东大道北延线项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称站东大道北延线项目施工/标段招标人邛崃市住房和城乡建设局招标人联系电话028-88771752招标代理机构中天顺韵建设管理有限公司招标代理机构联系电话028-86928262开标地点邛崃市.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区天府粮仓锦绣蔬香智慧农业科技示范园建设项目施工二标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-01-07 |
| 新都区天府粮仓锦绣蔬香智慧农业科技示范园建设项目施工二标段中标候选人公示新都区天府粮仓锦绣蔬香智慧农业科技示范园建设项目施工二标段评标结果公示项目及标段名称新都区天府粮仓锦绣蔬香智慧农业科技示范园建设项目施工二标段招标人成都馫都文化旅游投资有限公司招标人联系.. | |||
| 【中标结果】 | 顺庆区长征路 片区老旧小区改造项目顺庆区长征路 片区老旧小区改造项目 | 四川 | 2025-12-22 |
| 顺庆区长征路片区老旧小区改造项目顺庆区长征路片区老旧小区改造项目顺庆区长征路片区老旧小区改造项目(顺庆区长征路片区老旧小区改造项目监理标段)评标结果公示项目及标段名称顺庆区长征路片区老旧小区改造项目(顺庆区长征路片区老旧小区改造项目监理标段)项目业主南充市顺庆区.. | |||
| 【中标结果】 | 青神县整装推进青龙水库灌区续建配套与现代化改造试点项目-标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-11-23 |
| 青神县整装推进青龙水库灌区续建配套与现代化改造试点项目-标段中标候选人公示青神县整装推进青龙水库灌区续建配套与现代化改造试点项目评标结果公示项目及标段名称青神县整装推进青龙水库灌区续建配套与现代化改造试点项目标段招标人青神县水利站招标人联系电话028-38810183招.. | |||
| 【中标结果】 | 平昌县第二中学校舍建设项目监理(平昌县第二中学校舍建设项目监理标段) | 四川 | 2025-10-24 |
| 平昌县第二中学校舍建设项目监理(平昌县第二中学校舍建设项目监理标段)平昌县第二中学校舍建设项目监理(平昌县第二中学校舍建设项目监理标段)评标结果公示项目及标段名称平昌县第二中学校舍建设项目监理(平昌县第二中学校舍建设项目监理标段)项目业主四川省平昌县第二中学项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 西昌医学高等专科学校中医康复技术专业实训室建设(三次)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2025-08-15 |
| 西昌医学高等专科学校中医康复技术专业实训室建设(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5134112025000246二、项目名称:中医康复技术专业实训室建设(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格四川安思途医疗科技有限公司四川省成都市新都区崇丰路280.. | |||
| 【中标结果】 | 改扩建项目二期施工评标结果公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2025-08-06 |
| 改扩建项目二期施工评标结果公示(叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期改扩建项目二期施工项目业主叙永县水尾镇初级中学校项目业主联系电话18008222488招标人叙永县水尾镇初级中学校招标人联系电话1.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市叙永县][公开招标][施工]叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期 改扩建项目二期施工评标结果公示 | 四川 | 2025-08-06 |
| [四川省泸州市叙永县][公开招标][施工]叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期改扩建项目二期施工评标结果公示(叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称叙永县水尾镇初级中学校改扩建项目二期改扩建项目二期施工项目业主叙永县水尾镇初级中学.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年新都区中小学、幼儿园空调安装外线增容工程 /标段补遗书001号 | 四川 | 2025-07-04 |
| 致各潜在投标人:现对本项目部分工程量清单项目特征进行调整,根据招标文件规定,本补遗文件是招标文件的组成部分,具体调整如下:序号项目特征修改前修改后市政工程1新都区旃檀中学校-分部分项-环网柜基础1.设备尺寸:5.35m*2.1m2.垫层、基础材质:C15混凝土垫层,C25P6钢筋混凝土主体。.. | |||
| 【中标结果】 | 航空科创大道南延线 (航空科创中心段)工程施工/标段评标结果公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2025-05-08 |
| 项目及标段名称航空科创大道南延线(航空科创中心段)工程施工/标段项目业主成都香城产业发展集团有限公司项目业主联系电话028-83010139招标人成都香城产业发展集团有限公司招标人联系电话028-83010139招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司招标代理机构联系电话028-86669.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县城镇生活污水处理厂提质增效及配套管网建设工程(一期)二标段(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2025-03-27 |
| 马边彝族自治县城镇生活污水处理厂提质增效及配套管网建设工程(一期)二标段评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县城镇生活污水处理厂提质增效及配套管网建设工程(一期)二标段项目业主马边彝族自治县住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-2765626招标人马边彝族自治县住房和.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市凤凰山公园排水防涝项目设计中标候选人公示 | 四川 | 2025-03-13 |
| (广元市凤凰山公园排水防涝项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市凤凰山公园排水防涝项目设计项目业主广元文旅城市管理服务有限公司项目业主联系电话18188353287招标人广元文旅城市管理服务有限公司招标人联系电话18188353287招标代理机构四川名哲工程项目管理有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市郫都区红光旧城片区排水防涝工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-02-13 |
| (成都市郫都区红光旧城片区排水防涝工程施工/标段)评标结果公示日期:2025-02-13项目及标段名称成都市郫都区红光旧城片区排水防涝工程施工/标段项目业主成都市郫都区蜀都乡村振兴投资发展有限公司项目业主联系电话028-67150320招标人成都市郫都区蜀都乡村振兴投资发展有限公司招.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区城镇老旧院落改造项目施工三标段评标结果公示 | 四川 | 2025-01-21 |
| 项目及标段名称新都区城镇老旧院落改造项目施工三标段项目业主成都市新都区公园城市建设服务中心项目业主联系电话028-89396620招标人成都市新都区公园城市建设服务中心招标人联系电话028-61795819招标代理机构四川采捷工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-60327860开标地点.. | |||
| 【中标结果】 | 五龙山香城教育培训基地建设项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2025-01-10 |
| 项目及标段名称五龙山香城教育培训基地建设项目施工/标段项目业主成都市桂城文化传播有限公司项目业主联系电话028-60322321招标人成都市桂城文化传播有限公司招标人联系电话028-60322321招标代理机构四川采捷工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-60327860开标地点新都区分.. | |||
| 【中标结果】 | 内江市公安局市中区分局白马派出所项目评标结果公示 | 四川 | 2025-01-08 |
| 内江市公安局市中区分局白马派出所项目评标结果公示项目及标段名称内江市公安局市中区分局白马派出所项目-内江市公安局市中区分局白马派出所项目项目业主内江市公安局市中区分局项目业主联系电话08322062110招标人内江市公安局市中区分局招标人联系电话08322062110招标代理机构.. | |||
| 【变更公告】 | 成都医学院第一附属医院基础设施配套用房项目施工/标段(变更)评标结果公示 | 四川 | 2024-12-17 |
| 项目及标段名称成都医学院第一附属医院基础设施配套用房项目施工/标段(变更)项目业主成都馫都文化旅游投资有限公司项目业主联系电话028-60896223招标人成都馫都文化旅游投资有限公司招标人联系电话028-60896223招标代理机构泓越工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-8322865.. | |||
| 【中标结果】 | 成都医学院第一附属医院基础设施配套用房项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-12-16 |
| 项目及标段名称成都医学院第一附属医院基础设施配套用房项目施工/标段项目业主成都馫都文化旅游投资有限公司项目业主联系电话028-60896223招标人成都馫都文化旅游投资有限公司招标人联系电话028-60896223招标代理机构泓越工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-83228659开标.. | |||
| 【中标结果】 | 川音周边综合整治项目施工/标段评标结果公示(成都市新都区蜀龙学校在正文中) | 四川 | 2024-10-10 |
| 项目及标段名称川音周边综合整治项目施工/标段项目业主成都市新都区兴城建设投资有限公司项目业主联系电话028-60322321招标人成都市新都区兴城建设投资有限公司招标人联系电话028-60322321招标代理机构四川科薪工程管理有限公司招标代理机构联系电话028-64327676开标地点新都区.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市新都区大丰中学校物业采购项目政府采购合同公告 | 四川 | 2024-09-04 |
| 一、合同编号:N5101142024000244-1二、合同名称:物业采购项目三、项目编号:N5101142024000244四、项目名称:物业采购项目五、合同主体采购人(甲方):成都市新都区大丰中学校地址:成都市新都区大丰镇蓉北路一段三号联系方式:028-83915561供应商(乙方):成都月进物业管理有限公司地址:四川.. | |||