搜索到83条琼中县财政局招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 驻马店市诸市镇水环境综合治理与美丽乡村融合开发EOD项目中标候选人公示(琼中县财政局在正文中) | 河南 | 2026-03-27 |
| 驻马店市诸市镇水环境综合治理与美丽乡村融合开发EOD项目中标候选人公示EpointContent驻马店市诸市镇水环境综合治理与美丽乡村融合开发EOD项目中标候选人公示驻马店市正泰工程管理有限公司受驻马店市驿坤企业管理有限公司委托,就驻马店市诸市镇水环境综合治理与美丽乡村融合开发.. | |||
| 【招标采购】 | 关于县财政局未公开政府采购的情况说明 | 海南 | 2026-02-26 |
| 关于县财政局未公开政府采购的情况说明关于县财政局未公开政府采购的情况说明信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00079分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2026年02月26日10:34名称:关于县财政局未公开政府采购的情况说明文号:无主题词:无时效性:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于县财政局未公开民生建设的情况说明 | 海南 | 2026-02-26 |
| 关于县财政局未公开民生建设的情况说明关于县财政局未公开民生建设的情况说明信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00080分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2026年02月26日10:35名称:关于县财政局未公开民生建设的情况说明文号:无主题词:无时效性:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于下达2026年度县级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知 | 海南 | 2026-02-13 |
| 关于下达2026年度县级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知关于下达2026年度县级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00096分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2026年02月13日14:35名称:关于下达2026年度县级财政.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-中标候选人公示 | 山西 | 2026-02-06 |
| 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目项目编号:HJYGG[202601]001号于2026年2月5日在滑县公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标不标明.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目一标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-06 |
| 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目一标段中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目项目编号:HJYGG[202601]001号于2026年2月5日在滑县公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标不.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目二标段中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-06 |
| 2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目二标段中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-中标候选人公示2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目项目编号:HJYGG[202601]001号于2026年2月5日在滑县公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标不.. | |||
| 【招标采购】 | 关于提前下达2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知 | 海南 | 2026-01-23 |
| 关于提前下达2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知关于提前下达2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00095分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2026年01月23日11:00名称:关于提前下达2026年中.. | |||
| 【招标采购】 | 关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知 | 海南 | 2026-01-23 |
| 关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00094分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2026年01月23日15:55名称:关于提前下达2026年省.. | |||
| 【招标采购】 | 关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(欠发达国有农场巩固提升任务)的通知 | 海南 | 2026-01-23 |
| 关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(欠发达国有农场巩固提升任务)的通知关于提前下达2026年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金(欠发达国有农场巩固提升任务)的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2026-00093分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财.. | |||
| 【招标采购】 | 琼中黎族苗族自治县人民政府办公室 关于印发《琼中黎族苗族自治县人才住房 保障实施细则(修订)》的通知 | 海南 | 2025-12-31 |
| 琼中黎族苗族自治县人民政府办公室关于印发《琼中黎族苗族自治县人才住房保障实施细则(修订)》的通知琼中黎族苗族自治县人民政府办公室关于印发《琼中黎族苗族自治县人才住房保障实施细则(修订)》的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826556-4/2026-00053分类:城乡建设、环境保.. | |||
| 【中标结果】 | 琼中黎族苗族自治县人民政府办公室关于印发《琼中黎族苗族自治县人才住房保障实施细则(修订)》的通知 | 海南 | 2025-12-31 |
| 琼中黎族苗族自治县人民政府办公室关于印发《琼中黎族苗族自治县人才住房保障实施细则(修订)》的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826556-4/2026-00009分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县政府办发文日期:2025年12月31日11:20名称:琼中黎族苗族自治县人民政府办公室关于.. | |||
| 【招标采购】 | 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知(琼中县财政局在正文中) | 海南 | 2025-12-24 |
| 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00196分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年12月24日14:30名称:关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知文号:琼中财农〔2025〕1781号主.. | |||
| 【中标结果】 | 关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县域商业建设行动项目申报入库的公示 | 海南 | 2025-12-01 |
| 关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县域商业建设行动项目申报入库的公示信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00212分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年12月01日09:37名称:关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县.. | |||
| 【招标采购】 | 关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县域商业建设行动项目申报入库的公示 | 海南 | 2025-12-01 |
| 关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县域商业建设行动项目申报入库的公示信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00212分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年12月01日09:37名称:关于拟将琼中县吊罗山农贸市场改造项目等5个县.. | |||
| 【招标采购】 | 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知(琼中县财政局在正文中) | 海南 | 2025-11-28 |
| 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00192分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年11月28日10:25名称:关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知文号:无主题词:无时效性:有效.. | |||
| 【招标采购】 | 关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示 | 海南 | 2025-09-02 |
| 关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00157分类:商贸、海关、旅游、服务业发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年09月02日09:44名称:关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示文号:无主题词.. | |||
| 【中标结果】 | 关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示 | 海南 | 2025-09-02 |
| 关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00157分类:商贸、海关、旅游、服务业发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年09月02日09:44名称:关于琼中县县域商业建设行动项目(2025年9月)入库的公示文号:无主题词.. | |||
| 【招标采购】 | 关于县财政局未公开政府采购合同公共的情况说明 | 海南 | 2025-08-14 |
| 关于县财政局未公开政府采购合同公共的情况说明信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00137分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年08月14日16:11名称:关于县财政局未公开政府采购合同公共的情况说明文号:无主题词:无时效性:有效信息公开细览头部.. | |||
| 【招标采购】 | 关于拟将琼中燕窝果智能分拣配套设施采购新建项目列入我县县域商业建设行动项目储备库的公示 | 海南 | 2025-08-04 |
| 关于拟将琼中燕窝果智能分拣配套设施采购新建项目列入我县县域商业建设行动项目储备库的公示信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00151分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年08月04日17:20名称:关于拟将琼中燕窝果智能分拣配套设.. | |||
| 【招标采购】 | 琼中黎族苗族自治县保障性住房物业服务收费定价听证会的公告(二) | 海南 | 2025-08-04 |
| 琼中黎族苗族自治县保障性住房物业服务收费定价听证会的公告(二)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00150分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年08月04日11:14名称:琼中黎族苗族自治县保障性住房物业服务收费定价听证会的公告(二.. | |||
| 【招标采购】 | 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知(琼中县财政局在正文中) | 海南 | 2025-06-30 |
| 关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00181分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年06月30日17:45名称:关于调整2025年度衔接推乡村振兴补助资金项目计划的通知文号:琼中财农〔2025〕754号主题.. | |||
| 【招标采购】 | 关于召开琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公告(二) | 海南 | 2025-06-25 |
| 关于召开琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公告(二)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00134分类:城乡建设、环境保护发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年06月25日15:23名称:关于召开琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公.. | |||
| 【招标采购】 | 琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公告(一) | 海南 | 2025-06-10 |
| 琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公告(一)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00121分类:国防、其他发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年06月10日09:07名称:琼中黎族苗族自治县城镇供水价格标准调整听证会的公告(一)文号:无主题词:无时.. | |||
| 【招标采购】 | 关于下达2025年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知 | 海南 | 2025-05-28 |
| 关于下达2025年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00117分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年05月28日14:10名称:关于下达2025年度第二批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知文号:琼中财.. | |||
| 【招标采购】 | 关于下达2025年度第二批省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知 | 海南 | 2025-05-28 |
| 关于下达2025年度第二批省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知信息公开细览头部区域start索引号:00826562-8/2025-00118分类:财政、金融、审计发文机关:琼中县财政局发文日期:2025年05月28日14:30名称:关于下达2025年度第二批省级财政衔接推进乡村振兴补助资金的通知文号:琼中财.. | |||
| 【招标采购】 | 关于召开琼中县县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(二) | 海南 | 2025-05-12 |
| 关于召开琼中县县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(二)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00103分类:农业、林业、水利、气象发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年05月12日11:45名称:关于召开琼中县县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(二)文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于召开琼中县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(一) | 海南 | 2025-04-28 |
| 关于召开琼中县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(一)信息公开细览头部区域start索引号:73004652-9/2025-00100分类:农业、林业、水利、气象发文机关:琼中县发展和改革委员会发文日期:2025年04月28日14:53名称:关于召开琼中县城区污水处理收费标准调整听证会的公告(一)文号:无主.. | |||
| 【中标结果】 | 东方临港产业园科创孵化器总部基地一期用地场地平整工程成交公告(琼中县财政局在正文中) | 海南 | 2025-04-12 |
| 信息公开细览头部区域start分享开始微信X索引号:00825329-9/2025-00331分 类:财政、金融、审计发文机关:东方市财政局发文日期:2025年04月12日11:06名 称:东方临港产业园科创孵化器总部基地一期用地场地平整工程成交公告文 号:无主题词:无时效性:有效信息公开细览头部区域end???.. | |||
| 【招标采购】 | 琼中黎族苗族自治县新城区道路施工产生的剩余砂石土资源再次挂牌转让 | 上海 | 2025-04-09 |
| 公告内容项目名称琼中黎族苗族自治县新城区道路施工产生的剩余砂石土资源再次挂牌转让项目编号QY202502HN1029-2如未征集到意向方终止挂牌挂牌起始日期2025年4月9日挂牌截止日期2025年4月22日标的简况标的坐落琼中黎族苗族自治县营根镇新城区序号标的名称评估数量(m3)评估价(元).. | |||