办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10条重庆渝北礼嘉智慧园区招标采购相关信息
【招标采购】 中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示(重庆渝北礼嘉智慧园区在正文中) 北京 2025-08-15
中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示中邮证券有限责任公司职场装修改造项目(监理)投标人商务信息公示编号投标人名称企业业绩在施或新承接工程拟派总监理工程师1中咨工程管理咨询有限公..
【中标结果】 长沙市望城心脑血管病专科医院医疗服务能力提升建设项目中标候选人公示 湖南 2024-11-06
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市望城区心脑血管病专科医院医疗服务能力提升建设项目已于2024年11月5日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予..
【招标采购】 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录 江西 2024-07-12
峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-1209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:190000.00元,投标文件递交时间:ThuJul1118:16:06CS..
【招标采购】 吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录 江西 2024-07-04
吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录开标参与人开标地点第五开标厅开标时间2024-07-0409:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:Thu..
【招标采购】 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录 江西 2024-07-02
峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-0210:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:M..
【中标结果】 颐中烟草(集团)有限公司研发制造中心建设项目工程总承包(重庆渝北礼嘉智慧园区在正文中) 山东 2024-06-28
预中标公示标段编号:E3702002313017918001001招标方式:公开项目名称:颐中烟草(集团)有限公司研发制造中心建设项目工程总承包1标段建设规模:81950平方米建设单位:颐中烟草(集团)有限公司联系人:郭工联系电话:0532-83820089招标单位:颐中烟草(集团)有限公司联系人:郭工联系电话:05..
【招标采购】 井冈山产业园古城园区全竹科技配套路网陶瓷大道等建设项目开标记录 江西 2024-05-14
井冈山产业园古城园区全竹科技配套路网陶瓷大道等建设项目开标记录开标时间:2024-05-1409:30信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点井冈山市交易中心不见面开标室开标时间2024-05-1409:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.0..
【中标结果】 重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十八次)结果公告 重庆 2024-01-22
重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十八次)结果公告发布日期:2024年1月22日一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:重庆龙政沛商贸有限公司供应商地址:重庆市九龙坡区..
【中标结果】 重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十七次)结果公告 重庆 2024-01-15
重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十七次)结果公告发布日期:2024年1月15日一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:重庆路豪建筑工程有限公司供应商地址:重庆市秀山土..
【中标结果】 重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十五次)结果公告 重庆 2024-01-04
重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十五次)结果公告发布日期:2024年1月4日一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:福州智慧网络科技有限公司供应商地址:福州市鼓楼区湖..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z